Перейти к содержанию

Покупка Таракана в СПб


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотел обратиться к вам за помощью. Собрался менять свое авто на терракана. Сейчас езжу на Рено Кангу,но пришла пора менять автомобильчик. Поставил сейчас на продажу - думаю,что уйдет по цене 350 000, в заначке есть еще 100 000 - 120 000. есть ли смысл на сумму 450 - 470 тыщ искать террика. или лучше временно отказаться от этой идеи и подкопить еще деньжат?

хочу авто 2.5 турбодизель на коже с автоматом ну и прочими наворотами.

еще попутно возникли вопросы, есть ли в СПб нормальные сервисы для террика и еще как с запчастями? т.к. где-то читал,что человек живущий в Москве жаловался,что запчастей не достать..

так же возник вопрос - брать ли авто с рук или заказывать из Кореи? Если есть смысл,куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той сумме что ты располагаешь в принципе авто 2,5 ( он и шел до 03 г. в. ) со всем фаршем купить реально . Другое дело что какой попадётся авто , тут уже без путного спеца не обойтись . Если ты намерен всё же брать 2,5 АКПП , то на заказ из-за бугра уже однозначно вариант тебе не подойдёт ( растаможка будет стоить ого-го сколько ) , а по сему и остаётся покупать или у частника , или в салонах . Честно говоря не знаю как у вас там обстоят дела с з\ч и сервисом , во всяком случае в Москве теперь можно пожалуй всё купить , ибо выбор стал большим . На крайний случай если на заказ , то в клубном магазине по многим позициям з\ч подешевле чем даже у нас в Москве . Единственное что хочу пожелать , так это , не зацикливайся на годе выпуска и пробеге ( когда я покупал , то по деньгам мог и 04 год взять , а купил о1 года , и не жалею . Причём было просмотрено 15 машин ) Если у все же решишь покупать что тебе нравится , то по мере сил попробуй выложить информацию о машинке сюда на форум . Кстати твоему земляку olgerdt я помог купить машинку которую он присмотрел здесь в Москве 9 сначала я съездил посмотрел , тест-драв провёл ) . Потом он только приехал , оплатил и сразу к себе в Питер . Вроде бы товарищ на машинку не жаловался . Так что если надо не стесняйся и обращайся с любыми вопросами , ну и на всякий случай штудируй Что необходимо знать до покупки . А по поводу копить - не копить , тут уже советовать сложно , я повторюсь часто бывает что постарше авто в разы лучше чем более молодые . И на то причин великое множество - от прокладки между сидением и рулём , какие ручонки залезали в потроха этого авто , какие ГСМ применялись и условий эксплуатации . Да много ещё чего . Так что не стесняйся и задавай интересующие тебя вопросы .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати твоему земляку olgerdt  я помог купить машинку которую он присмотрел здесь в Москве 9 сначала я съездил посмотрел , тест-драв провёл ) . Потом он только приехал , оплатил и сразу к себе в Питер . Вроде бы товарищ на машинку не жаловался . Так что если надо не стесняйся и обращайся с любыми вопросами , ну и на всякий случай штудируй Что необходимо знать до покупки .

у меня тоже мысли были поехать в москву за машиной. т.к. выбор больше и ценник ниже.

ну и на всякий случай штудируй Что необходимо знать до покупки

это я читал, но все же без полной диагностики авто покупать я считаю безрассудство! да еще у меня будет первый авто с автоматом и первый дизельный движок,так что смотри не смотри я мало в этом понимаю. Кстати по поводу автоматов я так толком ничего и не нашел? неужели они не ломаются?

Изменено пользователем pelsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ценника в Москве не могу согласиться, что он ниже, чем в Питере. Есть даже такие кексы, как этот :bi:)))

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4940253.html

Высоко чел ценит свою машину. Интересно, кто-нибудь купит? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...