Перейти к содержанию

Опять Волна...


Рекомендуемые сообщения

Uncle Sasha

Приветствую, уважаемый!

Похоже проблема коснулась и меня.

Вчера, на скорости 160, загорелся чек и начали гулять обороты.

Появился дребезжащий звук. После остановки машина не завелась.

Пробовал отключать аккумулятор, подкачивал грушей топливо - без результата. Грешу на ТНВД. Машину купил 08.02.08. При тестировании движка возникала проблема, но ее на сервисе устранили (поменяли бак, фильтр и как утверждают форсунки). До этого ездил только в городе, а тут решили сгонять на дачу и ... праздник удапся

Пока не договорился с сервисом и продавцом, где брал машину (автоцентр Волна на Варшавке) по поводу диагностики и ремонта, мо быть сделают по гарантии

Вопрос - Как с Вами связаться и где Вы территориально?

С прошедшим праздником!

Заранее благодарен, Александр!

melnikov-ayu@mail.ru

Теперь вопросы.

Можно ли доверять Волне в чем-либо?

Удалят ли сообщения, если начнется критика Волны, как случилось с Лохотелло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удаляют сообщение о критике какого-либо сервиса, значит админ или модератор кормятся в этом сервисе (или в доле). Это не есть хорошо! Форумы для этого и создаются, чтобы народ знал, где делать ремонт, а куда не подъезжать и на пушечный выстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.... я так понимаю приобретался чистокровный кореец б/у??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чтой то не усмотрел темку про Волну и упомянутого моего Лохотелло.....

Поделюсь маленьким стришком, характеризующим эту самую Волну (т.е. Джульету Ванну...):

Когда я мучился с проскочившим ремешком ГРМ и в конечном счете получил авто и наряд-заказ Волны

по переустановке меток ГРМ, было рекомендовано поменять ролик ремня генератора (так называемый паразитный).

Подумалось - а кокого хр.. сами-то не поменяли? Тем более все ремни сняты были.

Потом заметил - пытались они его открутить, да сорвали шлиц шестигранника, пытались сварочкой прихватить

ключ и сдернуть резьбу. Да видно не решились - а вдруг сломают.. геморой еще тот высверливать остатки резьбы из блока...

Отделались рекомендацией.

А ролик то этот без лишних разговоров (но видно провозились - как никак 2 часа работы) поменяли

в Профи-кв при ТО-90.

Вот и делайте выводы автоездуны.....кто есть дипломированный эскулап ослиный, а для кого репутация дороже гемороя раз клиент поставил задачу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтой то не усмотрел темку про Волну и упомянутого моего Лохотелло.....

Поделюсь маленьким стришком, характеризующим эту самую Волну (т.е. Джульету Ванну...):

Когда я мучился с проскочившим ремешком ГРМ и в конечном счете получил авто и наряд-заказ Волны

по переустановке меток ГРМ, было рекомендовано поменять ролик ремня генератора (так называемый паразитный).

Подумалось - а кокого хр.. сами-то не поменяли? Тем более все ремни сняты были.

Потом заметил - пытались они его открутить, да сорвали шлиц шестигранника, пытались сварочкой прихватить

ключ и сдернуть резьбу. Да видно не решились - а вдруг сломают.. геморой еще тот высверливать остатки резьбы из блока...

Отделались рекомендацией.

А ролик то этот без лишних разговоров (но видно провозились - как никак 2 часа работы) поменяли

в Профи-кв при ТО-90.

Вот и делайте выводы автоездуны.....кто есть дипломированный эскулап ослиный, а для кого репутация дороже гемороя раз клиент поставил задачу.....

Там ,наверное, приложил свою ручонку аЦкий сОтана. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...