Перейти к содержанию

Развалился редуктор переднего моста.


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая.Развалился редуктор переднего моста,корпус редуктора нагрелся до такой степени что даже краска снего сгорела,был резкий удар на ходу а затем скрежет, попробавал поехать передок дергается,и кардан к редуктору подвинулся,флянцем за корпус редуктора задевает.посоветовали от паджеры целиком редуктор поставить за 10т.стоит или лучше свой починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай wezdehod, ты заедь ка днём на ул.Спортивную в автосалон Риалъ, это возле въезда в зелёную зону, спроси Александра,

я там постоянно бываю, поговорим, позвоним, у товарища вроди бы был и редуктор и раздатка.

У тебя какая машина то ? год? обьём? раздатка какая?

Изменено пользователем АлексТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай wezdehod, ты заедь ка днём на ул.Спортивную в автосалон Риалъ, это возле въезда в зелёную зону, спроси Александра,

я там постоянно бываю, поговорим, позвоним, у товарища вроди бы был и редуктор и раздатка.

У тебя какая машина то ? год? обьём? раздатка какая?

   Сань! В данном случае много непоняток. Подмогни ему. Потом отпиши - поможем все, кто и чем может.  :ap:  :bt:  :ph34r:

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая.Развалился редуктор переднего моста,корпус редуктора нагрелся до такой степени что даже краска снего сгорела,был резкий удар на ходу а затем скрежет, попробавал поехать передок дергается,и кардан к редуктору подвинулся,флянцем за корпус редуктора задевает.посоветовали от паджеры целиком редуктор поставить за 10т.стоит или лучше свой починить?

Цена за Мицубисьевский, конечно нормальная, если брать Терраканий НОВЫЙ, то цифра будет мрачная. Только меня гложат сомнения, что подойдет с японца без переделок, да и передаточное отношение может не совпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть надо, у нас разная ширина колеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай wezdehod, ты заедь ка днём на ул.Спортивную в автосалон Риалъ, это возле въезда в зелёную зону, спроси Александра,

я там постоянно бываю, поговорим, позвоним, у товарища вроди бы был и редуктор и раздатка.

У тебя какая машина то ? год? обьём? раздатка какая?

привет,помниш может я по осени к вам в риалъ заезжал двенашку купе на срочный выкуп предлогал денег на терика нехватало.Купил терик 2.5на ручке 2002г.проблем небыло а тут после новогодней охоты такая беда.Завтра заеду к тебе.

Цена за Мицубисьевский, конечно нормальная, если брать Терраканий НОВЫЙ, то цифра будет мрачная. Только меня гложат сомнения, что подойдет с японца без переделок, да и передаточное отношение может не совпасть.

привет,считали зубья,совпадают,на вид тоже один водин,заеду ещё на сто что слесаря скажут.А вообще не вкурсе такой практики не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подьезжал ко мне wezdehod, нашел я ему редуктор в сборе в отл.состоянии за 25 т.р.,

с авто 2.5 2002г.,но его неустроила цена и решил он купить паджеровский за 10 т.р.

ни знаю что получится, телефон его есть, позже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подьезжал ко мне wezdehod, нашел я ему редуктор в сборе в отл.состоянии за 25 т.р.,

с авто 2.5 2002г.,но его неустроила цена и решил он купить паджеровский за 10 т.р.

ни знаю что получится, телефон его есть, позже отпишусь.

   А что с полуосями? Он ведь писал, что был удар? Какой сейчас не ставь редуктор - мёртвому припарка! Нужна полная диагностика передка. А то, что отказался - видимо его уже проконсультировали. Что-то он сам молчит, а мы за него переживаем!? :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЗНАЮ, забрал бы родной мост в сборе и проблем небыло, это ведь не пыльник нивовский на шрус натянуть, здесь намного серьёзней. Мне кажется,что купит мицубисевский,а потом за родным придёт, а будет ли он?

Ну в итоге ему решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с полуосями? Он ведь писал, что был удар? Какой сейчас не ставь редуктор - мёртвому припарка! Нужна полная диагностика передка. А то, что отказался - видимо его уже проконсультировали. Что-то он сам молчит, а мы за него переживаем!? bm.gif

В этом то всё и дело,что нужно разобрать и уточнить что там да как,после разборки видно будет,а на эти две недели командировка,работа непозволяет заниматься машиной.как разберу обязательно отпишу раскажу что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то всё и дело,что нужно разобрать и уточнить что там да как,после разборки видно будет,а на эти две недели командировка,работа непозволяет заниматься машиной.как разберу обязательно отпишу раскажу что да как.

Всё правильно , как говорится вскрытие покажет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Питере дербанят террика 2,5 битый в морду ,состояниу неплохое. Звонить Алексею 8 904 639 98 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...