Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех одноклубников. 2 дня рыскал по форуму так и не нашёл. Поэтому не ругайтесь. 

Приобрёл таракана 2.5  АКПП TOD , при перегоне потекло масло из коробки. Итог, эвакуатор. Суть- не прикрутили раздатку к коробке. Хозяин сказал поменял коробку( родная не включалась задняя.) 

Сейчас ищу прокладку(между раздаткой и коробасом) и сальник на вал (между коробкой и раздаткой).

Кто подскажет номера? 

Мне в одном магазе дали, но есть сомнения. И не бьются они 

MD 739566

HBO 13700

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе раздатку то сняли, разобрали? или уже решил проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47331-H1000 сальник

MD739566 прокладка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Кто откликнулся. Пока ни чего не делал. Сегодня буду искать прокладку и сальник. Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Суть- прокладка подошла, а сальник для раздатки оказался. Заказал другой. Взял передний кардан( старый какой-то не родной оказался) заказал новые болты на кардан. Ещё надо найти номер болтов ( которые крепят раздатку к коробке) если кто подскажет буду очень благодарен. К болтам буду заказывать ввёртыши на раздатку, т.к резьба разбита на всех 6ти отверстиях.

По тихому соберём полноценного таракана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я не правильно описал какой сальник. Надо было на АКПП со стороны раздатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...