Перейти к содержанию

зеркало на правом крыле


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые. Полный ...... Зеркало находящееся на правом крыле смотрит куда-то в колесо. Не могу найти ни кнопочки )))) ни гаички!!! И че с ним делать не понятно. Подскажите !!! Кто может ))))) таракан 2,5 дизель (на всякий случай) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. Полный ...... Зеркало находящееся на правом крыле смотрит куда-то в колесо. Не могу найти ни кнопочки )))) ни гаички!!! И че с ним делать не понятно. Подскажите !!! Кто может ))))) таракан 2,5 дизель (на всякий случай) Спасибо

Люди добрые. Полный ...... Зеркало находящееся на правом крыле смотрит куда-то в колесо. Не могу найти ни кнопочки )))) ни гаички!!! И че с ним делать не понятно. Подскажите !!! Кто может ))))) таракан 2,5 дизель (на всякий случай) Спасибо

  В какое колесо - переднее или заднее? (Слава богу не на запаску...).  Крыло - то не битое? Прижми хорошо основание зеркала, чтобы не давало деформации на крыло и тихонько перемещай в нужном направлении. ( Или поперемещай крылом ...  :aj:  (шут.), но только на 2.5 и ни в коем случае на 2.9). :bi:  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рыболов, что ты издеваешься над человеком?  :aj: Он может сломать боится...  :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рыболов, что ты издеваешься над человеком?   :aj: Он может сломать боится...   :bi:

  Васёк, ну что ты - пошутить нельзя? Я же не со зла, а в шутку. Я написал что нужно - "Прижми хорошо основание зеркала, чтобы не давало деформации на крыло и тихонько перемещай в нужном направлении."  :aj:

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я до сих пор мечтаю себе такое же зеркало установить, только по цвету халявные никак не подберу:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Васёк, ну что ты - пошутить нельзя? Я же не со зла, а в шутку. Я написал что нужно - "Прижми хорошо основание зеркала, чтобы не давало деформации на крыло и тихонько перемещай в нужном направлении."   :aj:

Да я не против!  LOL Но про двигатель как-то ты переборщил... Да ладно.  :aj:

А я эти зеркала на крыле не любил и не люблю. Да и толку от них... Сзади ещё понятно, но сбоку  :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется вы все заблуждаетесь. Это маленькое зеркальце на крыле и должно смотреть на колесо, чтобы видеть как паркуешься. И оно нерегулируемое. Кстати я его наоборот снял потому как не нашел в нём особой надобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется вы все заблуждаетесь. Это маленькое зеркальце на крыле и должно смотреть на колесо, чтобы видеть как паркуешься. И оно нерегулируемое. Кстати я его наоборот снял потому как не нашел в нём особой надобности

И вправду что!  :bi:Кстати да, у всех у кого я видел- зеркало направлено на колесо, чтобы тротуар при парковке не тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! но оно всеравно настраивается, ход в нем есть и можно довольна таки хорошо еко поверну, нужно тольно немножко пальцами прижимать его вверх вниз вправо влево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Это оно для того, чтобы когда выезжаешь с парковки задним ходом и выворачиваешь руль - незадеть ненароком припаркованый рядом справа автомобиль своим правым крылом-бампером, ибо сидишь слева и из-за габаритов авто плохо контролируешь правый передний угол своего авто!  Мне оно очень сильно в этом помогает на моем праворульном авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет форумчанам :bp: Их бин понимаю мозгами,что дважды нудно пояснять одно и то-же,и все таки.Пару дней,как прикупил Таракашку 2,9 турбодизель 2005 г. АКПП,Так вот,довожу его до человеческого состояния,хтю шоб все горело и мигало,как полагается...В правом крыле место (дырочки)для парк-зеркала,а самого его нетуть :bu:Может кто подскажет где искать и скоко денег :hanter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом крыле место (дырочки)для парк-зеркала,а самого его нетуть Может кто подскажет где искать и скоко денег

Где искать? В магазинах на заказ или с разборок. Для того чтобы закать нужно знать парт намбер этой запчасти. Чтобы не гадать с номером зеркала выложи вин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам :bp: Их бин понимаю мозгами,что дважды нудно пояснять одно и то-же,и все таки.Пару дней,как прикупил Таракашку 2,9 турбодизель 2005 г. АКПП,Так вот,довожу его до человеческого состояния,хтю шоб все горело и мигало,как полагается...В правом крыле место (дырочки)для парк-зеркала,а самого его нетуть :bu:Может кто подскажет где искать и скоко денег :hanter:

На счет денег не скажу, а вот почти не давно видел Хана у которого такая же была проблема, хотел себе Зеркальце!!!! Приколхозил с криворукого Прадо(90) , если не знаешь что оно не родное то и в глаза не бросается. единственно только Цвет!!! Удачи!!!!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет денег не скажу, а вот почти не давно видел Хана у которого такая же была проблема, хотел себе Зеркальце!!!! Приколхозил с криворукого Прадо(90) , если не знаешь что оно не родное то и в глаза не бросается. единственно только Цвет!!! Удачи!!!!!!1

Спасибо, за подсказку . :bu: Поставлю,выложу фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...