Перейти к содержанию

продажа


nord1

Рекомендуемые сообщения

Повторно. Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается нервная система

А почки нет? Моему другу надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо горшок эмалированный с ручкой внутри? :fly::bq::bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо горшок эмалированный с ручкой внутри? :fly:  :bq:  :bp:

  Я так же меняю печень б/у (55 лет) но в очень хорошем состоянии. На более молодую (20-30 лет). Только без вредных привычек. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся скатерть-самобранка . Обложит любого русским матом на 150 языках мира . Недорого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся скатерть-самобранка . Обложит любого русским матом на 150 языках мира . Недорого .

   Озвучь цену на скатерть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь цену на скатерть.

Цена просто смешная - десять тысячев мильёнов , можно тугриками или керенками . И ещё небольшое дополнение , эта скатёрка правда обкладывает только хозяев , причём без свидетелей . А за то чтобы она ещё кого-нибудь обложила , то надо ей немножко денег дать , чем больше дашь , тем круче обложит .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет fantjk, за деньги не пойдёт, матом можем и бесплатно обложить.

Я кстати на работе банку поставил и у кого мат выскакивает, заставляем туда денежку бросить, помогает, но не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет   fantjk, за деньги не пойдёт, матом можем и бесплатно обложить.

Я кстати на работе банку поставил и у кого мат выскакивает, заставляем туда денежку бросить, помогает, но не на долго.

 Игорь, Сань! Ну а как на счёт скатерти? Ну всё, меняю на печень! (Отправьте реквизиты...).  :az:  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет fantjk, за деньги не пойдёт, матом можем и бесплатно обложить.

Я кстати на работе банку поставил и у кого мат выскакивает, заставляем туда денежку бросить, помогает, но не на долго.

Не хочешь за деньги , тогда можно бартером . Взамен могу взять ракушки с галапагосских островов ( в том же цифровом исчислении ) или истукана с острова Пасхи . И вообще когда тебя обкладывают бесплатно , это неинтересно и как-то обыденно . Другое дело когда тебя , за твои же денюшки посылают сам примерно знаешь куда - вот где крутизна сказывается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь за деньги , тогда можно бартером . Взамен могу взять ракушки с галапагосских островов ( в том же цифровом исчислении )  или истукана с острова Пасхи . И вообще когда тебя обкладывают бесплатно , это неинтересно и как-то обыденно . Другое дело когда тебя , за твои же денюшки посылают сам примерно знаешь куда - вот где крутизна сказывается .

   Не хлопцы, вы мне про Галопогоссы мозги не пудрите. Отдайте мне скатерть за мою печёнку!

   Я долго так думал и что Вам скажу,

  такая печёнка нужна самому!

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хлопцы, вы мне про Галопогоссы мозги не пудрите. Отдайте мне скатерть за мою печёнку!

А не жирно будет за одну б\у печёнку такую чудную скатёрку отдавать ? Что печень - так себе , продукт ( даже субпродукт) , а скатерть - это же ого-го вещь ( даже хайло открывать не надо , она сама любого обложит - очень удобная вещь особенно когда за рулём ) . Так что если добавишь к своему субпродукту ещё пару литров акульего молока ( от большой белой или на крайняк тигровой ) и стакан семечек сверху , то можно будет ещё и подумать , а так типа почти даром нам ваших продуктов не надобно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не жирно будет за одну б\у печёнку такую чудную скатёрку отдавать ? Что печень - так себе , продукт ( даже субпродукт) , а скатерть - это же ого-го вещь ( даже хайло открывать  не надо , она сама любого обложит - очень удобная вещь особенно когда за рулём ) .  Так что если добавишь к своему субпродукту ещё пару литров акульего молока ( от большой белой или на крайняк тигровой ) и стакан семечек сверху , то можно будет ещё и подумать , а так типа почти даром нам ваших продуктов не надобно  .

   Игорь! Ну ты и жадина! 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребятЫ, папиросы видать крепкие у вас :bk: , раз так накурились :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребятЫ, папиросы видать крепкие у вас  :bk: , раз так накурились  :az:

   Да, курим Тульскую Приму! - Хорошая отрава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, какое удивление вызовет эта тема у какого-нибудь новичка на форуме  :az::bk::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, какое удивление вызовет эта тема у какого-нибудь новичка на форуме   :az:  :bk:  :D

   Это Гарри провоцирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, какое удивление вызовет эта тема у какого-нибудь новичка на форуме  :D:D:D

Подумает, до чего кризис людей довёл, органами торгуют :bk: ,

либо "беломором" накрыло :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая версия ближе к истине. А то что получается: на тэрракенах ездят и органами торгуют. :az:   :bk::D:D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, какое удивление вызовет эта тема у какого-нибудь новичка на форуме ag.gifag.gifag.gif

Это точно . Я понимаю когда народ от безысходности в кризис выхлопные газы на вес продаёт или отработанное масло на доливку в в систему охлаждения . А тут бред какой-то - почки , печень идут в обмен на какую-то хулиганствующую скатерть . Круче всего было бы голову поменять на эту скатерть . И ещё , вроде бы взрослые люди , а курят всякую гадость . Бычков что ли мало на остановках ? Или лень наклониться чтобы поднять путный окурок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая версия ближе к истине. А то что получается: на тэрракенах ездят и органами торгуют.   :az:    :bk:  :D  :D   

   Во блин! Всё органами, да органами, когда же членами начнут торговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! Всё органами, да органами, когда же членами начнут торговать?

А членами чего , ЦК КПСС или ЦК ВЛКСМ ? Если не эти члены , то есть на примете математические и члены , и многочлены . Вы уж определитесь что Вам надобно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил многочлен, но не дорого :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил многочлен, но не дорого :bp:

Именно! То что нужно на 8 Марта :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...