Перейти к содержанию

Голосуй или проиграешь!


Garry

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выборы, сейчас собираюсь пойти отдать свой голос.

Но отдавать то не за кого!

Я не знаю как в других регионах и в "сытой" Москве, но у нас бардак.

У всех депутатов от партии власти свой бизнес, причём открытый, все знают об этом, даже бывает именем своим торговые центры называют.

За много милионные откаты в центре, в исторической зоне города стороятся торговые центры.

Вся недвижимость прихапана и сдается в аренду за безумные деньги.

Дороги делаются для вида, получая милионы из Центра на ремонт дорог, большая часть этих средств раствояется.

Поддержка предпринимательства только на словах первых лиц государства, в регионах эти деньги идут на поддержку депутатов-предпринимателей.

Про пенсионеров отдельная песня!

Пенсионерам кидают подачки по 300-800р, а потом разговоров на пять лет вперед.

У меня мама Ветеран Труда, получает пенсию пять с небольшим тыс. руб., половину из них отдает за квартплату!

Вот вам и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выборы, сейчас собираюсь пойти отдать свой голос.

Но отдавать то не за кого!

Я не знаю как в других регионах и в "сытой" Москве, но у нас бардак.

У всех депутатов от партии власти свой бизнес, причём открытый, все знают об этом, даже бывает именем своим торговые центры называют.

За много милионные откаты в центре, в исторической зоне города стороятся торговые центры.

Вся недвижимость прихапана и сдается в аренду за безумные деньги.

Дороги делаются для вида, получая милионы из Центра на ремонт дорог, большая часть этих средств раствояется.

Поддержка предпринимательства только на словах первых лиц государства, в регионах эти деньги идут на поддержку депутатов-предпринимателей.

Про пенсионеров отдельная песня!

Пенсионерам кидают подачки по 300-800р, а потом разговоров на пять лет вперед.

У меня мама Ветеран Труда, получает пенсию пять с небольшим тыс. руб., половину из них отдает за квартплату!

Вот вам и всё!

Бардак блииин!!!!!

на Украине выборы уже прошли, разговоров стало меньше, они теперь заняты отбиванием денег которые были потрачены на выборы.

ЖЕСТЬ!!!!

Когда была оранжевая революция я в Швеции тоже ходил в посольство и голос отдавал, а в этом году уже забил на это. В данном случае уже другой слоган действует: "ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ!"

урр....оды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак блииин!!!!!

на Украине выборы уже прошли, разговоров стало меньше, они теперь заняты отбиванием денег которые были потрачены на выборы.

ЖЕСТЬ!!!!

Когда была оранжевая революция я в Швеции тоже ходил в посольство и голос отдавал, а в этом году уже забил на это. В данном случае уже другой слоган действует: "ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ!"

урр....оды

Так эта история по моему повторяется в той или иной мере везде на постсоветском пространстве . И от того проголосуем мы или нет , всё равно в лучшую сторону ничего не изменится . Так что кто там наверху нужен ( больше денег дал ) , того в слуги народа и запишут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой fantjk на 100% согласен, от нас абсолютно ничего не зависит, у кого больше денег, кого решили на верху, того и избирут. Прошлые выборы были для меня последними, больше туда меня ни какими пряниками не заманят, надеяться надо только на самого себя. Ни кому ты не нужен, ни власти, ни милиции (не дай бог обратитьсяя к ним, сначала отпинывают, нехотят баранку весить на себя,а если настоишь и напишишь заявление, но повестками замучают, а результата все равно не будет, неумеют раскрывать преступления и не хотят) Про пенсионеров даже и говорить не буду, опустили стариков ниже городской канализации, а себе достойную пенсию организовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой fantjk на 100% согласен, от нас абсолютно ничего не зависит, у кого больше денег, кого решили на верху, того и избирут. Прошлые выборы были для меня последними, больше туда меня ни какими пряниками не заманят, надеяться надо только на самого себя. Ни кому ты не нужен, ни власти, ни милиции (не дай бог обратитьсяя к ним, сначала отпинывают, нехотят баранку весить на себя,а если настоишь и напишишь заявление, но повестками замучают, а результата все равно не будет, неумеют раскрывать преступления и не хотят) Про пенсионеров даже и говорить не буду, опустили стариков ниже городской канализации, а себе достойную пенсию организовали.

Да что тут говорить ? Помимо пенсий эти слуги ещё имеют кучу всяческих льгот , которые даже ветеранам ВОВ и Героям не снились . Одно время как-то была небольшая тусовка там в думе и там кто-то ( не помню точно кто ) предложил СЛУГАМ народа отказаться от всех льгот . То что там решили по этому поводу я думаю и так всё понятно , так сказать суду всё ясно . Тем более одно время даже по телеку выдавали расценки на хлебные места в думе и министерствах . О каком законотворчестве в думе может идти речь если всё равно эти законы в лучшем случае или не работают , или направлены явно в интересах отдельных личностей . Раньше хоть законы на бумаге все красивые были , а теперь даже и не стесняются принимать антинародные закончики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько их на моём веку поменялось? Когда избирают, то все добрые и хорошие ,А избирут, то начинают воровать.

А ну их всех... не хочу про них говорить даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут вчерась тоже что-то типа выборов было - заранее предупредили хоть как бюлетни портить - чтоб не продавали их потом!!, а ходить на выборы конечно - надо....

post-726-1268618388,21_thumb.jpg

post-726-1268618515,73_thumb.jpg

post-726-1268618562,87_thumb.jpg

post-726-1268618590,58_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...