Перейти к содержанию

Помогите


Рекомендуемые сообщения

Шарага в Москве ул. Плеханово.

А че может проблема в ЭТОМ мосте быть?

У меня без нагрузки (включенных фарах,печки,обогрева сидений и тд) при пробитом диодном мостике,зарядка была 13.4в,только стоило что нибудь включить,проваливалась до 12в.Лампа зарядки не загоралась,поэтому заметил поздно,когда уже почти полностью посадил аккум.Генератор живет очень низко,вся грязь на него летит,снял,сплошной комок земли.Парни которые делали,показали старый диодный мост,он просто сгнил.Еше подшипники оба поменял,теперь с утра никакого свиста и скрипа. Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов я не в обиду, просто поздно читал, заморочило )))

Всё я понял кто такой диодный мост, чет я сразу про него не подумал. Может просто купить новый генератор? А то мой после ремонта, вдруг че еще сломается в нем .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов я не в обиду, просто поздно читал, заморочило )))

Всё я понял кто такой диодный мост, чет я сразу про него не подумал.  Может просто купить новый генератор? А то мой после ремонта, вдруг че еще сломается в нем .....

  Ремонт обойдётся дешевле. При условии, что роторная и статорная обмотки в порядке.  Мне в прошлом году сделали ремонт за 2800р. и дали полугодовую гарантию. Ремонтировали на  41 Автокомбинате. Стоимость нового около 9000р. Вот - считай в 3 раза. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу показаться заумным,посмотри все соеденения от аккума до генератора и массы на двигатель на окисление.машина очень мозговитая,может где то и есть проблема,было у меня на 7ке такая байда была,при нажатии на тормоз,горели все фонари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...