Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня 2.9 дизель, механика ,паук на приборах загорается а мост то подключается, то нет ,но чаще конечно нет ,намного чаще ,особенно когда он так нужен.после выкл зажигания подключенный передний мост почему то отключается? помогите кто может, есть 4дня для устронения беды ,потом нужна машина со всеми ее возможностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого типа у тебя раздатка - ТОD ( режимы включения AUTO и 4L ) или ЕST (2H-4H-4L ) ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А какого типа у тебя раздатка - ТОD  ( режимы включения AUTO и 4L ) или ЕST (2H-4H-4L ) ?

est гонял в сервис ничего не нашли все работает все подключается а когда он нужен он не вкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

est гонял в сервис ничего не нашли все работает все подключается а когда он нужен он не вкл

Проверяй тщательно вакуумные клапана и магистрали. Мне думается, проблема в них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяй тщательно вакуумные клапана и магистрали. Мне думается, проблема в них!

Так же не помешало бы проверить все подходящие на раздатку фишки и просмотреть целостность всех проводов , люди писали что они ( проводульки ) иногда даже отгнивают , хотя внешне всё выглядит нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не помешало бы проверить все подходящие на раздатку фишки и просмотреть целостность всех проводов , люди писали что они ( проводульки ) иногда даже отгнивают , хотя внешне всё выглядит нормально .

Вот вот! Я свою только-что вылечил! (см. "И опять о ТОДе").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...