Перейти к содержанию

Блок в багажнике


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто знает? В багажнике за правой обшивкой стоит какой то блочок номер на нем: 95700-Н1000. Что это и для чего служит? На нем еще стоит переключатель ON-OFF. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто знает? В багажнике за правой обшивкой стоит какой то блочок номер на нем: 95700-Н1000. Что это и для чего служит? На нем еще стоит переключатель ON-OFF.

Лично у меня с правой стороны багажника ближе к двери под обшивкой стоит штатный СD чейнджер на 8 дисков . Хотел узнать что там стоит у вас под указанным номером и Эксист выдал только стоимость этого девайса - 26 400 р. , без его конкретного названия . Судя по цене это должен быть всё же чейнджер . Кстати а какая у вас магнитола стоит ? Если штатная , то попробуйте проверить работает он или нет . Если другая музыка , то это уже будет сделать проблематично .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня с правой стороны багажника ближе к двери под обшивкой стоит штатный СD чейнджер на 8 дисков . Хотел узнать что там стоит у вас под указанным номером и Эксист выдал только стоимость этого девайса - 26 400 р. , без его конкретного названия . Судя по цене это должен быть всё же чейнджер . Кстати а какая у вас магнитола стоит ? Если штатная , то попробуйте проверить работает он или нет . Если другая музыка , то это уже будет сделать проблематично .

не эт не чейнджер у него код 96100-H1301 и стоит 50 243,73р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и название какое-то странное, Back Waring System.... точно КАТАПУЛЬТАЦИЯ блин....

Может это всё-таки регулятор заднего дворника, хотя он с левой стороны вроде?

Разъем 8-ми контактный, 2 ряда по 4 контакта?

post-1774-1269716318,52_thumb.jpg

Изменено пользователем Staska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не слушай...это всё происки ускоглазых!Уверяю тебя это КАТОПУЛЬТАЦИЯ!!!az.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, похоже это от штатной сигналки фича, на рестайле.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и название какое-то странное, Back Warning System.... точно КАТАПУЛЬТАЦИЯ блин....

Может это всё-таки регулятор заднего дворника, хотя он с левой стороны вроде?

Разъем 8-ми контактный, 2 ряда по 4 контакта?

Ну, если тупо перевести с аглицкого, то это "ЗАДНЯЯ СИСТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ" ( интересно кого и о чём ). А регулятор заднего дворника на фотке R 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не трогайте эту кнопку...ON and OFF не всегда хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если тупо перевести с аглицкого, то это "ЗАДНЯЯ СИСТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ" ( интересно кого и о чём ). А регулятор заднего дворника на фотке R 13

Интересно что же это за система такая , которая стоит более четвертака косых ( 26 400 р. ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что же это за система такая , которая стоит более четвертака косых ( 26 400 р. ) ?

Мне экзист выдает 9544,73 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе есть Хюндай Портер, он когда задом сдает то моргают поворотники по-моему и пищит не по детски.

Может это из этой серии, при заднем ходе что-нить издает противное и моргает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне экзист выдает 9544,73 р.

Может я и ошибся , но и твоя цена тоже мягко говоря недешевая и самое главное - так что же это всё-таки за мулька ?

У нас во дворе есть Хюндай Портер, он когда задом сдает то моргают поворотники по-моему и пищит не по детски.

Может это из этой серии, при заднем ходе что-нить издает противное и моргает?

Как предположение , а не может этот блочок быть связан как-нибудь с работой парктроника ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и ошибся , но и твоя цена тоже мягко говоря недешевая и самое главное - так что же это всё-таки за мулька ?

Как предположение , а не может этот блочок быть связан как-нибудь с работой парктроника ?

Я думаю вряд-ли. Скорее действительно сигналит при заднем ходе. Включить- и дело с концом. Сама покажет, что умеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вряд-ли. Скорее действительно сигналит при заднем ходе. Включить- и дело с концом. Сама покажет, что умеет!

А если это самоликвидатор ? Тады может так показать свою работу , что мало никому не покажется . ( шутю я , шутю )

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это самоликвидатор ?

Тогда жахнет!:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда жахнет!ap.gif

Зато после этого все будут знать как с дураками связываться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто знает? В багажнике за правой обшивкой стоит какой то блочок номер на нем: 95700-Н1000. Что это и для чего служит? На нем еще стоит переключатель ON-OFF. 

Уважаемые форумчане. Прошу прощения! Мне стыдно, что перепутал право с лево. Он стоит за левой обшивкой. Вот прилагаю фотографию. Преключатель на нем стоит в положении OFF. Попробовал включить - никаких изменений, хотя знать бы, где искать эти изменения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Module assy back warning system похоже на блок парктроника. Датчиков в бампере нет? Провода куда идут от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Module assy back warning system похоже на блок парктроника. Датчиков в бампере нет? Провода куда идут от него?

и цена похожа 26 400 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто знает? В багажнике за правой обшивкой стоит какой то блочок номер на нем: 95700-Н1000. Что это и для чего служит? На нем еще стоит переключатель ON-OFF. 

Датчики парковки есть. Провода от блока не проследить потому, что входят в большой общий пучок. Проверил, переключатель на датчики парковки не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбти,что это?у меня такой штуки нет!!!

вот что нарыл , цитата с сайта:

Поиск по сайту

Вы искали: 95700-Н1000

№ по каталогу Наименование Производитель В наличии Кол-во Цена (р.) 957004A400UQ Датчик парктроника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...