Перейти к содержанию

РЫБАЛКА


DJON79

Рекомендуемые сообщения

а рыбы где???

   Абдурахманыч! Прилетай к нам 24 апреля в любимое место Фантика. Покоптим рыбки. Накормлю форумчан и тебя мой макаронник! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием :D и большой :bp: радостью, но деточка у нас маленькая. не путешественники мы пока на дальние растояния. 2-3 часа максимум от дома. чтоб вернуться ещё... :az:

вот тут у нас какая рыбалка http://picasaweb.goo...MrPxq6OvtGt8wE#

это как по колыму, в известном фильме))) лучше вы к нам. у нас теплее и в море полно макаронов))))))

Изменено пользователем Василий Абдурахманович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием :bp: и большой :az: радостью, но деточка у нас маленькая. не путешественники мы пока на дальние растояния. 2-3 часа максимум от дома. чтоб вернуться ещё... :bt:

вот тут у нас какая рыбалка http://picasaweb.goo...MrPxq6OvtGt8wE#

это как по колыму, в известном фильме))) лучше вы к нам. у нас теплее и в море полно макаронов))))))

  Абдурахманыч!  Прекрасные сомики! Огромное спасибо! Очень хорошее фото!  :D  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как по колыму, в известном фильме))) лучше вы к нам. у нас теплее и в море полно макаронов))))))

А интересно , у вас там кроме макарон и спагетти , в море рыба какая-нибудь водится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше нашей корюшки-РЫБЫ НЕТ!!!

Только чистить надо тщательней,а то черви ,в ней ,знаете ли!az.gif

Изменено пользователем Igors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для fantjk имею сказать, что при входе в море, в воду тобишь))) неоднократно случалось слышать толчки по ногам, рыбы топчутся)))

не везде конечно, но места есть и очень славные. плюс пресноводную рыбу здесь не уважают. не едят ваааще. а форели на речках не говоря о карпах и сомах... табунами.

а макароны тут везде)))) они же и аборигены и еда, и лекарство. без шуток. тут даже лечатся ими.

а для igors, про червяков не знаю... может она их ест и плохо переваривает..?

Изменено пользователем Василий Абдурахманович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,черви да же в людях живут...а вкуснее макорон-только корюшка!!!az.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рыбы где???

По последнему льду.На леску 0.15 щуку 8 кг(хорошо товарищ лунку разбил),на мормышку с червем,мотыля то здесь не найти!За 2 рыбалки -3 щуки,и ни одной обрезаной мормышки!Другому бы не поверил 7.gif Впрочем датчане щуку за рыбу не считают,только лосось иль форель ,в основном на муху,и зимой не ловятbv.gif

post-2442-1270379533,69_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для fantjk имею сказать, что при входе в море, в воду тобишь))) неоднократно случалось слышать толчки по ногам, рыбы топчутся)))

не везде конечно, но места есть и очень славные. плюс пресноводную рыбу здесь не уважают. не едят ваааще. а форели на речках не говоря о карпах и сомах... табунами.

а макароны тут везде)))) они же и аборигены и еда, и лекарство. без шуток. тут даже лечатся ими.

а для igors, про червяков не знаю... может она их ест и плохо переваривает..?

Абдурахманыч, может оно и не в тему, но в ваших благословенных краях приходилось бывать и "пасту" едать. И нравятся мне оне (края) оченно, тепло, но не жарко и, как в Греции "всё есть". А вот на море вашем побывать не довелось, стажировался на ALFE в Варезе, под Миланом (Ломбардия) и FIATe в Турине, так что только в Северной Италии, но до Венеции добирался (а кто ж там не был?). Нравится мне Италия, хотя бывал и Германии и в Голландии, но в Италии почему-то присутствует "русское" широкое распиз...во (так мне показалось, а может только показалось?), но "орднунг" Германии и "разврат" Амстердама активно не принимаю.

А про рыбалку? Извините не рыбак, да и рыбу ем только в охотку, хотя креветки там, медведки всякие с укропчиком, только подавай, или икорку (кстати, приезжал к нам не так давно технический представитель - ирландец, коньяк армянский пил, только крякал, а вот икрой красной закусывать категорически отказался , не могу, говорит, детей рыб ( children  fisch ) есть, вот такой он "гринписовец" мать его), так что письмо не в тему, а так, к слову пришлось.

С уважением,  diadon.

:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последнему льду.На леску 0.15 щуку 8 кг(хорошо товарищ лунку разбил),на мормышку с червем,мотыля то здесь не найти!За 2 рыбалки -3 щуки,и ни одной обрезаной мормышки!Другому бы не поверил 7.gif Впрочем датчане щуку за рыбу не считают,только лосось иль форель ,в основном на муху,и зимой не ловятbv.gif

   Да !?... 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да !?...

...Минут 20 гуляла,леску отпускал метров на 15,а глубина 1,5 метра!потом встала под лункой ,и удалось под челюсть, зацепить зимней блесной,с другой удочки(багра то не было).И так на двух лесках уже завести в лунку...А мормышка была внутри пасти!Наверно у крупных щук уже нет режущей кромки,ah.gif зубы вырастают ..?На спиннинг ловил и 12 кг.Но тут, разрывная нагрузка лески ABU-1,250 кг,правда тянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абдурахманыч, может оно и не в тему, но в ваших благословенных краях приходилось бывать и "пасту" едать...

А про рыбалку? Извините не рыбак, да и рыбу ем только в охотку, хотя креветки там, медведки всякие с укропчиком, только подавай, или икорку (кстати, приезжал к нам не так давно технический представитель - ирландец, коньяк армянский пил, только крякал, а вот икрой красной закусывать категорически отказался , не могу, говорит, детей рыб ( children fisch ) есть, вот такой он "гринписовец" мать его), так что письмо не в тему, а так, к слову пришлось.

С уважением, diadon.

:br:

ну так в чём праблэм??? милости просим, на наши дикия земли, повторно)))

на рыбалку сЪездиим, креветок я приготовлю (в коньячке обжаренных :bn: )

и почему не в тему, :br: гости всегда хорошо, :aw:

совместим "русское" широкое распиз...во" с гостепреимством :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в чём праблэм??? милости просим, на наши дикия земли, повторно)))

на рыбалку сЪездиим, креветок я приготовлю (в коньячке обжаренных rolleyes.gif )

и почему не в тему, br.gif гости всегда хорошо, az.gif

совместим "русское" широкое распиз...во" с гостепреимством bf.gif

16 еду в Венецию,удочку брать?bp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 еду в Венецию,удочку брать?bp.gif

Конечно же бери . И чем вольтаж у неё больше тем лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даёшь фантомас! Водолазы же повсплывают.

А вот наши ребята 10 апреля на Ахтубу едут, а у меня как всегда нет времени.

Приедут, расскажу как ловили и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даёшь фантомас! Водолазы же повсплывают.

А вот наши ребята 10 апреля на Ахтубу едут, а у меня как всегда нет времени.

Приедут, расскажу как ловили и сколько.

   Я недавно съездил на охоту. Фотки по УАЗику уже показывал. Конечно отошёл от рабацкого принципа и об этом очень сожалею. Больше на эту "тягу" - ни ногой!  Мой друг  уговорил. Если коротко, то трасса до Вязьмы идеальна. Скорость 110-120км/час - по возможности и отсутствии ментов. От Вязьмы влево в сторону Угры - 65 км. Дорога приличная. 60-80км/час. От основной трассы до деревни - 3 км. Проехал 2 км. Далее топь. Немного переоценил возможности Террика - встал на травку, а под ней болотце. Утром нашли Белорусь за 500р.. До деревни так и не доехали. Машину оставляли в 400м до избушки. На следующий день пошли на "тягу" - так охотники называют весенний перелёт дичи. Пока шли до указанного места - три раза садился отдыхать и один раз просил пристрелить. И как эти охотники преодолевают такие расстояния? Пришли, слава богу, сели. Около 8 вечера рассредоточились. Мне досталась двухстволка ТОЗ 66, курковая. С огромной силой взвёл и стал ждать. Пролетело всего 4 вальшнепа и то за 100 метров. Один над головой, но я его не увидел - орал мой друг. Один вылетел прямо на меня - выстрелил, ружьё чуть не вывалилось из рук - отдача сильная. Правда при подхвате стрельнул и из левого. Вальшнеп летел почти на меня (метров 15-20). От моих выстрелов он больше очумел от грохота и пороховых газов, чем от дроби, которая ушла на благо жизни птички х.з. куда. Короче в избушку пришли в полной темноте и без птичек. Растопили печку. Поели и спать. На долгие уговоры моего друга пойти на тягу снова - я категорично отказался. Вся дорога 300+300 - 600 км Заправка полного бака в Москве. Хватило в оба конца.

   

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем от дроби, которая ушла на благо жизни птички х.з. куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 еду в Венецию,удочку брать?bp.gif

Igors извини, только сейчас заметил сообщение.

удочки не бери, запутается в вёслах гАндольеров)))

приехивай во Флоренцию, наловим ложкой и вилкой! :)

Benvenuti!!! :br:

Изменено пользователем Василий Абдурахманович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igors извини, только сейчас заметил сообщение.

удочки не бери, запутается в вёслах гАндольеров)))

приехивай во Флоренцию, наловим ложкой и вилкой! az.gif

Benvenuti!!! bq.gif

А, почему бы и нет!Надо координаты. И телефон ,наверное...Лосося везти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) шикарнейше.

но рыбу наверняка отнимут на границе. лучше не рискуй.

у ребят отнимали курицу, просто заставляли выбросить...

а рыбки, тут есть её... как говорится, вы песен хотите..? их есть у меня))) :br:

креветками угощать буду и пиццей)

кстати ко мне товарищи на выходные едут с неаполя, если хочешь, привезут моцареллы самой настоящей, с буфала. и запакуют так что домой можно везти. нассколько времени ты собираешься здесь быть..?

тел. 3886083215 спереди +39 (макарония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ay.gif шикарнейше.

но рыбу наверняка отнимут на границе. лучше не рискуй.

у ребят отнимали курицу, просто заставляли выбросить...

а рыбки, тут есть её... как говорится, вы песен хотите..? их есть у меня))) bo.gif

креветками угощать буду и пиццей)

кстати ко мне товарищи на выходные едут с неаполя, если хочешь, привезут моцареллы самой настоящей, с буфала. и запакуют так что домой можно везти. нассколько времени ты собираешься здесь быть..?

тел. 3886083215 спереди +39 (макарония)

Какая граница?!Или, Италия вышла из ЕС?bv.gif Еду из Дании!Если по Skype (мой,-mittel2006,bi.gif Латвия или Дания,- забыл) не соединимся ,завтра позвоню.На майл, тебе ,тоже написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы парни если встетитесь, то фото сделайте, это войдёт и историю форума, всё таки первая

международная встреча терракановодов.

:az: Удачи Вам!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...