Перейти к содержанию

Весенняя встреча терракановодов Московии .


Рекомендуемые сообщения

24 апреля сего года состоится очередная региональная клубная встреча Терракановодов Москвы и области . Приглашаются так же и все желающие , кому интересна автомобильная тематика и жизнь нашего форума . В программе проведения предусмотрено живое знакомство между всеми прибывшими участниками форума и гостями , обмен накопленным опытом в эксплуатации и ремонте наших авто , решение текущих вопросов по улучшению работы форума и клуба , ну и конечно же дружеский обед на природе . Встреча будет проводиться в зоне отдыха Новосельцево , что находится менее чем в пятнадцати километрах от МКАД по дмитровскому шоссе . Живописный и ухоженный лесок с видом на канал им. Москвы , удобный подъед к месту ( даже на легковых авто ) , столы со скамейками , туалеты , кафе и магазины практически рядом . Напоминаю что форумчане имеют очень большие шансы после посещения клубной встречи стать так же полноправными официальными членами нашего клуба с соответствующей атрибутикой . Так что мы будем рады всем желающим посетить нашу встречу в не зависимости от их принадлежности к тому или иному автомобильному сообществу или другой марки авто . Подробности подготовки и перекличка желающих принять участие в весенней встрече Терракановодов находится в одноимённой теме на форуме . Просьба продолжать обсуждение подготовки к встрече в изначальной теме или прошу Админов объеденить эти темы в одну чтобы в анонсе встреч на первой странице форума эта подготовка тоже отображалась .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, не могу первоначальную тему найти

возможно я не один буду, а с инициативной группой енотоводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже наверно поеду

Похоже желающих много... Я тож хочу но сейчас на 100% не могу сказать приеду или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь прибыть, может кого из Тулы тоже зацеплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь прибыть, может кого из Тулы тоже зацеплю.

   Игорь! Стараний мало! Нужно однозначное присутствие! А Туляков - чем больше - тем лучше!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Стараний мало! Нужно однозначное присутствие! А Туляков - чем больше - тем лучше!

Ну а МЫ ( московская ветка клуба ) со своей стороны постараемся оказать максимум гостеприимства всем прибывшим на клубную встречу - типа знай наших . Что-то я начудил блин с этой темой ( в двух экземплярах её выдал ) . Наверно всё же лучше продолжить обсуждение подготовки к встрече всё же в разделе - Регионы - Москва ( там обсуждение более насыщенное ) .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь прибыть, может кого из Тулы тоже зацеплю.

Меня например))) Туляков обзвоним, думаю что найдутся желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я с удовольствием, но у меня 24 апреля годовщина свадьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием, но у меня 24 апреля годовщина свадьбы

Вот и отметим! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...