Перейти к содержанию

продам terracan 2,9 2005 декабрь


Рекомендуемые сообщения

Он во времена производства, в салонах дилеров стоил от 32000$, а ты за second hand просишь 30 "бакарей". Не круто?

Я понимаю, что деньги нужны, но всё же...?

С уважением, diadon.

:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни копейки лишней...Стоимость авто+Таможня+доставка.Это не 2.5...и не велюр...

Домыслы о моих материальных нуждах совершенно неуместны.

Вот еще фотография сзади

post-2061-1270386620,11_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость авто+Таможня+доставка..

А у нас за 800 тыс ( да ещё и с торгом) можно взять Паджеро 06 года с 6 аербегами и всеми опциями, и ещё 100-ка на бензин останется bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас за 800 тыс ( да ещё и с торгом) можно взять Паджеро 06 года с 6 аербегами и всеми опциями,  и ещё 100-ка на бензин останется  bf.gif

  Хозяин барин. Вот только не указан реальный пробег и год выпуска. Не год указан - 5 лет. Может кто и купит!? :bi:  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин барин. Вот только не указан реальный пробег и год выпуска. Не год указан - 5 лет. Может кто и купит!? :bi:

И год (2005) и пробег (65000) указаны. Хоть круть-верть, хоть верть-круть, а почти лимон, даже если состояние-супер, это перебор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И год (2005) и пробег (65000) указаны. Хоть круть-верть, хоть верть-круть, а почти лимон, даже если состояние-супер, это перебор!

  У него указан Сеульский пробег, а по России?  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него указан Сеульский пробег, а по России?

Да он только оттуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру конкретная цена с доставкой из Кореи . Серебро Терик 2,9 , АКПП , выпуск ( 07 считается со дня регистрации в корее ) , пробег в Сеуле 28 800 т. км. Цена в Корее - 394т. р. , затраты в Корее - 20 т. р. , Таможня - 346 016 т. р. , Затраты в ГАИ - 15 т. р. , Услуга фирмы - 3т. р. ? , доставка до Москвы - 28 т. р. . Итого получается обшая цена - 803 т. р. Я вполне допускаю что ещё чего-нибудь по цене набегает , но я взял далеко не самый дешёвый вариант из всех предложений этой приморской фирмы , причём забивал год выпуска не старше 05 года .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру конкретная цена с доставкой из Кореи . Серебро Терик 2,9 , АКПП , выпуск ( 07 считается со дня регистрации в корее ) , пробег в Сеуле 28 800 т. км. Цена в Корее - 394т. р. , затраты в Корее - 20 т. р. , Таможня - 346 016 т. р. , Затраты в ГАИ - 15 т. р. , Услуга фирмы - 3т. р. ? , доставка до Москвы - 28 т. р. . Итого получается обшая цена - 803 т. р. Я вполне допускаю что ещё чего-нибудь по цене набегает , но я взял далеко не самый дешёвый вариант из всех предложений этой приморской фирмы , причём забивал год выпуска не старше 05 года .

Вот это ближе к истине. 2007г. за 800тыщ - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ближе к истине. 2007г. за 800тыщ - нормально.

В 2007 его зарегистрировали. А выпуск 2005! Два года точило стояло! С чего-бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 его зарегистрировали. А выпуск 2005! Два года точило стояло! С чего-бы?

Это не факт , авто могло быть и последнего ( 06 ) года выпуска . Тем более что это всё же Корея , а там как говорится типа советская власть ещё присутствует . Там с такими вещами как регистрация не чудят , и если авто стоял до 07 года , то значит стоял . И необязательно что в Сеуле . Может он в каком-нибудь корейском Мухосранске стоял где все милостыню собирают , поэтому так в складчину и не набрали денег , а собрали только к 07 году .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 его зарегистрировали. А выпуск 2005! Два года точило стояло! С чего-бы?

Я не про тот который продается а про тот который Фантомас описал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про тот который продается а про тот который Фантомас описал

Ляксандр нас обоих с панталыку сбил . Я ведь кореянца имел ввиду , а он наверно продаваемый авто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Если не затруднит,напомните пожалуйста какой АраЦентр выпускал Terracan в2007 году?

Этот а/м куплен и поставлен на учёт в Сеуле в 2006 году,но... существует vin, а по нему а/м сошёл

с конвеера в декабре 2005 и никакая таможня не впиндюрит в птс год выпуска не соответствующий

вину.(Кстати... повод для размышлений для некоторых) И доставка бывает разная.Здесь имел место

быть контейнер,а это, извините, 60 000 деревянных. Не тешьте себя надеждами, я сам такой и в

сказки верил, пока не получил ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ... Крест на производстве Terracan поставлен

в декабре 2005г.

С Огромным Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Если не затруднит,напомните пожалуйста какой АраЦентр выпускал Terracan в2007 году?

Этот а/м куплен и поставлен на учёт в Сеуле в 2006 году,но... существует vin, а по нему а/м сошёл

с конвеера в декабре 2005 и никакая таможня не впиндюрит в птс год выпуска не соответствующий

вину.(Кстати... повод для размышлений для некоторых) И доставка бывает разная.Здесь имел место

быть контейнер,а это, извините, 60 000 деревянных. Не тешьте себя надеждами, я сам такой и в

сказки верил, пока не получил ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ... Крест на производстве Terracan поставлен

в декабре 2005г.

С Огромным Уважением!

'alexey1967' как бы там ни было 900тыщ за террик никто не готов отдать когда бы он там не эксплуатировался в ПТС 2005г стоит. Я своего за 650 брал выпуск 04.2005 с пробегом 58000км. А за эти деньги можно и крузака подобрать (с небольшими вложениями), и паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, это конечно сильно. Без обид, но 900 плюх за террик можно отдать только при сильном помутнении рассудка. :ap: Автор, просто для размышления. Я свою машинку, купленную новой в салоне в 12 декабря 2005 г, купил в октябре 2009 с пробегом 42 тык за 600 тыр. Комплектация как и у Вас максимальная + набор зимних колес. Повезло? Может быть... Если бы я его сейчас продавал, наверное, выставил бы цену в 680-700 тысяч. Продавал бы долго, но, думаю, в итоге покупатель бы нашелся. За 650 же уйдет легко. Простой поиск на авто.ру выдает в таком ценовом сегменте такого же года выпуска XC90, Toureg, Pathfinder, Pajero, Discovery 3. В-общем, машинки классом существенно повыше террика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, это конечно сильно. Без обид, но 900 плюх за террик можно отдать только при сильном помутнении рассудка. ab.gif Автор, просто для размышления. Я свою машинку, купленную новой в салоне в 12 декабря 2005 г, купил в октябре 2009 с пробегом 42 тык за 600 тыр. Комплектация как и у Вас максимальная + набор зимних колес. Повезло? Может быть... Если бы я его сейчас продавал, наверное, выставил бы цену в 680-700 тысяч. Продавал бы долго, но, думаю, в итоге покупатель бы нашелся. За 650 же уйдет легко. Простой поиск на авто.ру выдает в таком ценовом сегменте такого же года выпуска XC90, Toureg, Pathfinder, Pajero, Discovery 3. В-общем, машинки классом существенно повыше террика.

У каждого автомобиля, безусловно, найдётся свой хозяин (покупатель). Уважаемый алексей 1967! Абсолютно не хочу Вас обидеть, но вот анекдот в тему: Мужик на рынке продаёт курицу. Сколько стоит? 10000руб! Ты чё? Обалдел? Да я понимаю, что чересчур дорого, на деньги до зарезу нужны. br.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, большое спасибо за участие, анекдоты и байки, машина продана, вопрос снят.

Всем спасибо, с уважением Алексей:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, большое спасибо за участие, анекдоты и байки, машина продана, вопрос снят.

Всем спасибо, с уважением Алексей:ap:

Алексей, фортуна повернулась к вам лицом.

Повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру конкретная цена с доставкой из Кореи . Серебро Терик 2,9 ,  АКПП , выпуск ( 07 считается со дня регистрации в корее ) , пробег в Сеуле 28 800 т. км. Цена в Корее - 394т. р. , затраты в Корее - 20 т. р. , Таможня - 346 016 т. р. , Затраты в ГАИ - 15 т. р. , Услуга фирмы - 3т. р. ? , доставка до Москвы - 28 т. р. .  Итого получается обшая цена - 803 т. р. Я вполне допускаю что ещё чего-нибудь по цене набегает , но я взял далеко не самый дешёвый вариант из всех предложений этой приморской фирмы , причём забивал год выпуска не старше 05 года .

  Да с доставкой явный недочёт - а в 2 раза не хочешь помножить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да с доставкой явный недочёт - а в 2 раза не хочешь помножить? 

нифига себе ценник! я своего 2003года в прошлом году привез из Кореи через Владивосток до Новосибирска за 450тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе ценник! я своего 2003года в прошлом году привез из Кореи через Владивосток до Новосибирска за 450тыс.

  Ты то же переборщил! По железке в (сетке) до Москвы летом - 56 т.р. Это такса Ж.Д. перевозок. Проверь тарифы перевозок. Или ты имеешь в виду всю стоимость? 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни копейки лишней...Стоимость авто+Таможня+доставка.Это не 2.5...и не велюр...

В принципе если к состоянию не придраться то цена адекватная.

Свежие Крузаки и Паджерики за эти деньги это хлам :bu: Так что зря на человека накинулись. Если состояние далеко от идеала, то дорого конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...