Перейти к содержанию

Вибрация АКПП


Rombr

Рекомендуемые сообщения

Вот причина всей вибрации, разорвало на пополам подушку.

post-11214-0-01940900-1409218297_thumb.j

post-11214-0-83984900-1409218313_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу лезть туда. Только две подушки поменяли? 


Поменяйте заодно заднюю подушку, стоит не дорого, в сборе около 2000 руб.: опора 21830-H1040 (1300) + демпфер 21840-H1220 (550)..


Можно обойтись только демпфером - ревизия покажет.


 


Быть может, разницы особой и не будет (в зависимости от износа), но теперь наверняка уйдет основная головная боль по поводу вибраций. Да и комфорт немаловажная часть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя подушка хорошая, мастера смотрели. Моторные купил под заказ по 850р за штуку в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот причина всей вибрации, разорвало на пополам подушку.

я же тебе писал в личку про это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мне просто на сервисе сказали что они целые, только на другом сервисе когда тщательно посмотрели нашли причину, она на столько порвалась что когда капот открываешь и смотришь видно что сама резина сантиметра на 3-5 выскочила)

Завтра собираюсь амо купить передние Kyb новые по 2000 за штуку) я считаю это хорошая цена) в других местах и по 2500 и по 2900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вибрация у моего авто, оказалось что порваны подушки мотора, заменил вроде вибрация прошла, но не тут то было вибрация начинается когда начинаешь останавливаться, когда скидываешь на N и обратно ставишь на D вибрация пропадает? P.S коробочная подушка хорошая. Именно когда начинаешь тормозить начинает вибрировать мотор, останавливаешься полностью вибрирует, скинул на N вибрация пропадает ставлю на D тоже вибрации нет, короче вибрация появляется когда тормозить начинаешь)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тормоза в порядке? может вибрация от кривых торм. дисков или торм. цилиндры обслуги хотят. на жигулях такая вибрация возникает при закисших задних цилиндрах когда один поршень не выходит

з.ы. конечно не спец в автоматах, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в тормозной системе, потому что когда начинаешь останавливаться начинается вибрация, останавливаешься полностью тоже вибрирует! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут похоже к форсам надо присмотреться. Сделай тест на перелив и по результатам отпишись-покумекаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это форсунки то на холостых тоже вибрация будет, а у меня на холостых отлично работает, когда едешь тоже все хорошо никаких вибрации нет, именно только при торможении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в форсах уверен- меняй подушки- я вот вчера поменял-аж сам удивился переменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...