Перейти к содержанию

Alaniya Anri

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2006
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серый
  • Гос.номер
    М200СС

Информация

  • Имя
    Анри
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сухум

Посетители профиля

637 просмотров профиля

Достижения Alaniya Anri

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. если это форсунки то на холостых тоже вибрация будет, а у меня на холостых отлично работает, когда едешь тоже все хорошо никаких вибрации нет, именно только при торможении
  2. Дело не в тормозной системе, потому что когда начинаешь останавливаться начинается вибрация, останавливаешься полностью тоже вибрирует!
  3. Была вибрация у моего авто, оказалось что порваны подушки мотора, заменил вроде вибрация прошла, но не тут то было вибрация начинается когда начинаешь останавливаться, когда скидываешь на N и обратно ставишь на D вибрация пропадает? P.S коробочная подушка хорошая. Именно когда начинаешь тормозить начинает вибрировать мотор, останавливаешься полностью вибрирует, скинул на N вибрация пропадает ставлю на D тоже вибрации нет, короче вибрация появляется когда тормозить начинаешь)
  4. Была вибрация у моего авто, оказалось что порваны подушки мотора, заменил вроде вибрация прошла, но не тут то было вибрация начинается когда начинаешь останавливаться, когда скидываешь на N и обратно ставишь на D вибрация пропадает? P.S коробочная подушка хорошая. Именно когда начинаешь тормозить начинает вибрировать мотор, останавливаешься полностью вибрирует, скинул на N вибрация пропадает ставлю на D тоже вибрации нет, короче вибрация появляется когда тормозить начинаешь)
  5. Была вибрация у моего авто, оказалось что порваны подушки мотора, заменил вроде вибрация прошла, но не тут то было вибрация начинается когда начинаешь останавливаться, когда скидываешь на N и обратно ставишь на D вибрация пропадает? P.S коробочная подушка хорошая. Именно когда начинаешь тормозить начинает вибрировать мотор, останавливаешься полностью вибрирует, скинул на N вибрация пропадает ставлю на D тоже вибрации нет, короче вибрация появляется когда тормозить начинаешь)
  6. Была вибрация у моего авто, оказалось что порваны подушки мотора, заменил вроде вибрация прошла, но не тут то было вибрация начинается когда начинаешь останавливаться, когда скидываешь на N и обратно ставишь на D вибрация пропадает? P.S коробочная подушка хорошая. Именно когда начинаешь тормозить начинает вибрировать мотор, останавливаешься полностью вибрирует, скинул на N вибрация пропадает ставлю на D тоже вибрации нет, короче вибрация появляется когда тормозить начинаешь)
  7. Была вибрация у моего авто, оказалось что порваны подушки мотора, заменил вроде вибрация прошла, но не тут то было вибрация начинается когда начинаешь останавливаться, когда скидываешь на N и обратно ставишь на D вибрация пропадает? P.S коробочная подушка хорошая. Именно когда начинаешь тормозить начинает вибрировать мотор, останавливаешься полностью вибрирует, скинул на N вибрация пропадает ставлю на D тоже вибрации нет, короче вибрация появляется когда тормозить начинаешь)
  8. да есть, до замены колодок было мало в бочке, а сейчас почти максимум Что скажете на счет колодок фирмы Kashiyama и Remsa? И какие посоветуете ставить на будущее.
  9. Что скажете на счет колодок фирмы Kashiyama и Remsa? И какие посоветуете ставить на будущее.
  10. у меня проблема одна появилась, сегодня поменял колодки перед и зад когда нажимаю на педаль, тормоз хорошо ловит но через пару секунд педаль падает, и когда на парковке стоит и нажимаешь на педаль мигает и загорается я как понял датчик тормоза, слева второй, после датчика топливного фильтра на табло! не сталкивался с такой проблемой?
  11. у меня проблема одна появилась, сегодня поменял колодки перед и зад когда нажимаю на педаль, тормоз хорошо ловит но через пару секунд педаль падает, и когда на парковке стоит и нажимаешь на педаль мигает и загорается я как понял датчик тормоза, слева второй, после датчика топливного фильтра на табло! не сталкивался с такой проблемой?
  12. У меня при почти пустом баке лампа датчика топлива загорается на секунд 15-20 и тухнет! Так должно быть или нет?
  13. Есть такие маслА. Рекомендованный интервал замены 30тыс км. Что касается ШЕЛЛА, то я и сам на нём езжу. Нам с Туарегом нравится. Угар вполне приемлемый ( чего не могу сказать о КАСТРОЛе! ). От смены до смены ( 10 тыс км. ) уходит грамм 500 - 600. КАСТРОЛ, на тот же интервал, потребовал полтора литра! Сейчас опять на ШЕЛЛ буду переходить. Мне ещё мастера посоветовали Mobil
  14. Что скажете на счёт масла Shell-Helix 5w-30 Может быть такое что 30т км на масле можно проехать? Я покупал авто в Германии так там масло было поменяно га 120т. и написано след замена 150т км! пробег сейчас 130т км
×
×
  • Создать...