Перейти к содержанию

Встречайте Пан Инспектора :)


Pan Inspector

Рекомендуемые сообщения

Ну что друзья, вот и я добрался до Гаража. Не хотел выкладывать раньше времени фотки, пок ане приведу Терика в божеский вид. И хотя финансы пока не позволяют сделать все что хотелось, кое что уже есть :)

На фото последствия переобувки :)post-1575-1271988692,32_thumb.jpgpost-1575-1271988711,32_thumb.jpgpost-1575-1271988737,72_thumb.jpgpost-1575-1271988754,07_thumb.jpgpost-1575-1271988767,68_thumb.jpg

И так на данный момент сделано не так много.

Лифт подвески Тач Дог +45 (торсионы правда Добинсон, но это не критично)

Диски ширина 8, вылет 0 и самое главнео резина Kumho KL71 31/10,5/R15.

Ничего нигде не трет!!1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ну теперь бездорожье держись! :) единственное надо бы пороги снять, а то они только помехой будут в покорении бездорожья.. вместо них лучше установить усиленные из труб, чтобы в случае чего можно было бы и джеком воспользоваться.. ждем следующих фоток уже из непроходимых мест :)

кстати, а че не выбрал более проверенного производителя шин- гудричи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и террик клевый и резина тоже классная, только ездить бы в городе я на ней не стал, гудит небось как самолет, да и убить за сезон можно, у меня такие отдельным комплектом для разных случаев жизни лежат: охота, покатушки, в деревню съездить к жене, будь она неладное там чтобы до дома добраться нужно по полям и ухабам 15 км прошелестеть, а если дождь пройдет то кроме 4 машин которые туда пробирались я больше не видел, это террик мой, уазик соседа, зил 131 и конечно же трактор:). А нет еще одна, есть БТР лесхозовский там по ночам носится охотников гоняет.А вот диски у тебя от чего? Смотрются они воще супер:)

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!  :) Наверное на джип- триал собираешься...

А что ещё хочешь сделать, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья, вот и я добрался до Гаража. Не хотел выкладывать раньше времени фотки, пок ане приведу Терика в божеский вид. И хотя финансы пока не позволяют сделать все что хотелось, кое что уже есть :)

На фото последствия переобувки :)post-1575-1271988692,32_thumb.jpgpost-1575-1271988711,32_thumb.jpgpost-1575-1271988737,72_thumb.jpgpost-1575-1271988754,07_thumb.jpgpost-1575-1271988767,68_thumb.jpg

И так на данный момент сделано не так много.

Лифт подвески Тач Дог +45 (торсионы правда Добинсон, но это не критично)

Диски ширина 8, вылет 0 и самое главнео резина Kumho KL71 31/10,5/R15.

Ничего нигде не трет!!1 :)

ДА... такими лаптями говна бы помесить...

За лифт сколько денег отсыпал? поподробней...

:)хороший говномеситель, резина супер!!! то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ну теперь бездорожье держись! :bo: единственное надо бы пороги снять, а то они только помехой будут в покорении бездорожья.. вместо них лучше установить усиленные из труб, чтобы в случае чего можно было бы и джеком воспользоваться.. ждем следующих фоток уже из непроходимых мест :az:

кстати, а че не выбрал более проверенного производителя шин- гудричи?

Насчет порогов согласен, но для нормальной установки силовых порогов ооочень желателн боди-лифт, а его я пока делать не хочу.

Фотки думаю будут :)

с Гудричами сложно - во-первых они много дороже, во-вторых их просто нет в городе.  А ждать никак не хотелось.

Ну, и террик клевый и резина тоже классная, только ездить бы в городе я на ней не стал, гудит небось как самолет, да и убить за сезон можно, у меня такие отдельным комплектом для разных случаев жизни лежат: охота, покатушки, в деревню съездить к жене, будь она неладное там чтобы до дома добраться нужно по полям и ухабам 15 км прошелестеть, а если дождь пройдет то кроме 4 машин которые туда пробирались я больше не видел, это террик мой, уазик соседа, зил 131 и конечно же трактор:rolleyes:. А нет еще одна, есть БТР лесхозовский там по ночам носится охотников гоняет.А вот диски у тебя от чего? Смотрются они воще супер:bi:

У нас в городе проблема асфальт стаял вместе со снегом, по моей родной улице средняя скорость 5 км/ч... и только я по центру топлю 60 :)

Сожрет так сожрет, плакать не буду. Брал не для того что бы лежала в гараже.

По шумности резина меня удивила, он почти не шумит. Во всяком случае не шумнее моего зимнего Купера, так что совершенно не напрягает.

Диски не знаю от чего, купил б/у-тые. Но встали как родные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!   :bo: Наверное на джип- триал собираешься...

А что ещё хочешь сделать, если не секрет?

Триал не люблю, слишком велика вероятность порвать машину, или "словить уши"

А вот так для души покататься по говнам конечно собираюсь :az:

ПО мелочам, защиту поставить, водоподготовку (включая шноркель) сделать, спальник и "люстру".

В идеале бы еще лебедочку в передний бампер вкорячить...но это финансов много.

ДА... такими лаптями говна бы помесить...

За лифт сколько денег отсыпал? поподробней...

:bi:хороший говномеситель, резина супер!!! то что надо.

за лифт в районе 50 ушло... но оно того стоило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...