Перейти к содержанию

Главный тормозной цилиндр


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера уважаемые форумчане, появилась проблемка с главным тормозным цилиндром - начал переспускать, хотелось бы просто заменить манжеты, ведь они по сути и являются виновниками. В магазинах ремкомплектов не нашел вот и думаю может кто сталкивался с подобной проблемой , быть может подходят от чего нибудь? Терракан 2,5 ABS нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера уважаемые форумчане, появилась проблемка с главным тормозным цилиндром - начал переспускать, хотелось бы просто заменить манжеты, ведь они по сути и являются виновниками. В магазинах ремкомплектов не нашел вот и думаю может кто сталкивался с подобной проблемой , быть может подходят от чего нибудь? Терракан 2,5 ABS нет.

Боюсь, рецепт один. Разбирать, брать с собой не годные манжеты, и в "Жигулёвский" магазин. Может чего и нароешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера уважаемые форумчане, появилась проблемка с главным тормозным цилиндром - начал переспускать, хотелось бы просто заменить манжеты, ведь они по сути и являются виновниками. В магазинах ремкомплектов не нашел вот и думаю может кто сталкивался с подобной проблемой , быть может подходят от чего нибудь? Терракан 2,5 ABS нет.

Я пробовал от Волги 24(кажись от цилинннра сцепления) у них диаметр 25 мм,у Терркана 25,5.При резком нажатии на педаль,все ок,а при плавном,только со второго качка.Пришлось у Garry главный тормозной заказывать,но пару недель с Волговскими покатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую разобрать, да прокатится по магазинам, вчера был в одном, там на иномарки есть неплохой выбор ремкомплектов на иномарки, мож чего и подойдет.

А сколько манжет стоит в главном целиндре и какие у них размеры кто нибудь может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот продолжение истории, у нас в магазинах можно купить главный в сборе за 3100 ремкомплектов нет, но готовы привезти за 2500 и 1,5 месяца ожидания. Короче снял разобрал, манжеты покоцанные и потертые, взял поршеньки и манжеты и попер в магазин называется Вираж, там все что угодно есть, так мне парень за 5 минут нашел точно такиеже манжеты и ценник 95 руб за штуку, собрал ,поставил, и езжу спокойно дальше. От чего подошли резинки узнать не удалось, так как у него там целая куча ящичком с разными размерами манжет, которые он подбирает по образцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...