Перейти к содержанию

Не работает 4 целиндр


Рекомендуемые сообщения

Ребята такая проблема ни строго ни с сего затроил ДВС на ходу. Стал разбираться грешил на распылитель. Так как при откручивании трубки с распылителя 4 целиндра ни чего не происходит. При этом когда откручиваю трубки на остальных рапылителях солярка текёт из под гайки, а из под 4 брызжет фонтаном...решил что распылитель накрылся, увез в сервис всё проверили, все в норме все как часики.

Привез домой поставилвсе на место , а воз и ныне там. Я так понимаю ТНВД надо ковырять но в с чего начать не пойму может кто совет даст, может у кого такая же проблема была?

За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Андрей НСО сказал:

Ребята такая проблема ни строго ни с сего затроил ДВС на ходу. Стал разбираться грешил на распылитель. Так как при откручивании трубки с распылителя 4 целиндра ни чего не происходит. При этом когда откручиваю трубки на остальных рапылителях солярка текёт из под гайки, а из под 4 брызжет фонтаном...решил что распылитель накрылся, увез в сервис всё проверили, все в норме все как часики.

Привез домой поставилвсе на место , а воз и ныне там. Я так понимаю ТНВД надо ковырять но в с чего начать не пойму может кто совет даст, может у кого такая же проблема была?

За ранее благодарю.

Желаю, чтобы этого не случилось у тебя.  Я описываю свои случаи (два раза). Один в 2015 году второй в 2021 году.
На полном ходу пропала тяга и двигатель сильно троит. Машина движется на трёх цилиндрах.  Если снять клапанную крышку видно, что треснула ось рокеров и клапана одного из цилиндров не закрываются плотно.
Ремонт при наличии запчастей занимает полдня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2023 в 13:42, Андрей НСО сказал:

Ребята такая проблема ни строго ни с сего затроил ДВС на ходу. Стал разбираться грешил на распылитель. Так как при откручивании трубки с распылителя 4 целиндра ни чего не происходит. При этом когда откручиваю трубки на остальных рапылителях солярка текёт из под гайки, а из под 4 брызжет фонтаном...решил что распылитель накрылся, увез в сервис всё проверили, все в норме все как часики.

Привез домой поставилвсе на место , а воз и ныне там. Я так понимаю ТНВД надо ковырять но в с чего начать не пойму может кто совет даст, может у кого такая же проблема была?

За ранее благодарю.

Дружище, ты потом отпишись обязательно, в чём была причина.
А то, поэтому никто и не реагирует на просьбы о помощи, потому что человек написал и пропал. Неуважение получается к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...