Перейти к содержанию

Заказы в клубном магазине


Рекомендуемые сообщения

Игорь здравствуй.Такой вопрос нужны две трубки по охлождениюpost-9439-0-03745000-1366571436_thumb.pnможно их достать зделать нет возможности потому что машина станет на недельку точно а она нужна почти каждый день замерить не снимая большая проблема если можно достать я куплю.Трубки металлические куплю вместе с патрубками.Зарание спасибо! :russciy:

Изменено пользователем Ruslan1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь здравствуй.Такой вопрос нужны две трубки по охлождениюpost-9439-0-03745000-1366571436_thumb.pnможно их достать зделать нет возможности потому что машина станет на недельку точно а она нужна почти каждый день замерить не снимая большая проблема если можно достать я куплю.Трубки металлические куплю вместе с патрубками.Зарание спасибо! :russciy:

Вин напомни свой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Игорь. KMHNM81XP4U126350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Игорь. KMHNM81XP4U126350

Привет! Завтра гляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал заказ, Номер заказа: 10001467 . Почему статус "приостановлен" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ, Номер заказа: 10001467 . Почему статус "приостановлен" ???

Заказы наложенным платежом отправляются только постоянным клиентам и тем у кого есть клубные карты.

Вас в этих списках видимо нет.

Перезакажите выбрав удобный для Вас способ оплаты, по банковской карте, либо по квитанции через банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы наложенным платежом отправляются только постоянным клиентам и тем у кого есть клубные карты.

Вас в этих списках видимо нет.

Перезакажите выбрав удобный для Вас способ оплаты, по банковской карте, либо по квитанции через банк.

Уже третий заказ через Ваш магазин, проблем с оплатой не было ни разу. Не удобно по квитанции через банк, и карты банковской у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стараемся верить людям, но нас подводили, причем неоднократно, теперь стараемся не наступать на грабли

post-3-0-07845500-1367571635_thumb.jpg

Наличие клубной карты тоже своего рода является залогом, в случае отказа покупателем без причины от своих обязательств, она попросту блокируется и аннулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорь привет вопрос форсунки на мазду6 вин JMZGY19R231113410 можно заказать и сколько будут стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь привет вопрос форсунки на мазду6 вин JMZGY19R231113410 можно заказать и сколько будут стоить?

Привет!

В понедельник смогу ответить, как буду на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь привет вопрос форсунки на мазду6 вин JMZGY19R231113410 можно заказать и сколько будут стоить?

Цена и сроки не утешительные.

Срок от 20 дней, цена 20т.р. за 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно неутешительные только не сроки а цена :russciy: ладно попробуем ремонт :worcing: если не получется тогда Игорь я тебе напишу спасибо за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно неутешительные только не сроки а цена :russciy: ладно попробуем ремонт :worcing: если не получется тогда Игорь я тебе напишу спасибо за беспокойство.

Там форсунки DENSO, не знаю насколько они ремонтнопригодны, по слухам не ремонтируются. Хотелось бы услышать ответ от профессионалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Професоры кишинёвские говорят 150 евро и в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. вот вот буквально столкнулся с вашим сайтом , хотелось бы найти боковые кронштейны на передний бампер и проконсультироваться по маслам и возможность заказа . мосты раздатка коробка ,не представляю что там сейчас залито . Терракан 2001год 2.5 TD механика . Доставка интересуют на север красноярского края Северо-Енисейский район . каковы сроки и цена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. вот вот буквально столкнулся с вашим сайтом , хотелось бы найти боковые кронштейны на передний бампер и проконсультироваться по маслам и возможность заказа . мосты раздатка коробка ,не представляю что там сейчас залито . Терракан 2001год 2.5 TD механика . Доставка интересуют на север красноярского края Северо-Енисейский район . каковы сроки и цена ?

В наличии есть и кронштейны и масло. На сайте магазина эти вещи есть, если нужна консультация звоните, телефоны там же на сайте магазина. Отправляем а любой регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли возможность купить раздатку на терракан 2001 года, 2.5 объемом, раздатка ТОД, или цепь на раздатку. Сколько будет стоить по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли возможность купить раздатку на терракан 2001 года, 2.5 объемом, раздатка ТОД, или цепь на раздатку. Сколько будет стоить по цене?

Раздатки в сборе нет.

Цепь в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тогда по цене скажите пожалуйста сколько оно будет стоит? цепь, звездочки и сальники на маховики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тогда по цене скажите пожалуйста сколько оно будет стоит? цепь, звездочки и сальники на маховики.

Цены на сайте на все эти позиции есть

http://terracan-shop.ru/shop/product/cep-razdatki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Игорь нужна деталь,незнаю как правильно её назвать снизу прикручивается моховик закрывает от пыли -грязи губчатая,каталогах не видно про её.и как правильно называется!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Игорь нужна деталь,незнаю как правильно её назвать снизу прикручивается моховик закрывает от пыли -грязи губчатая,каталогах не видно про её.и как правильно называется!

Я не знаю, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приветствую! интересует цена на рулевую сошку и маятниковую сошку,а также шаровые опоры!?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заказы, с сегодняшнего дня отправляю и наложенным платежом, и по предоплате, в зависимости от суммы заказа

Для этого нужно указать полные данные получателя.

ФИО, прописка.

Членам клуба также скидка 5-10%

А как вступить в клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...