Перейти к содержанию

Что Вам не нравится в Terracan?


Рекомендуемые сообщения

Поначалу беспокоили громкий стук в подвеске- но вспомнил про большие неподрессоренные массы и все понял.

Никаких стуков не должно быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3. заднюю дверь не испачкав руки не закроешь- ручка есть, но ей до конца не закроешь дверь

Не знаю у меня с внутренней стороны специальный ремешок для закрытия есть , чтоб руки не пачкать

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у меня с внутренней стороны специальный ремешок для закрытия есть , чтоб руки не пачкать

Что то не получается у меня за этот ремешок до конца закрыть.. Попробую по совету Кирилла рывком это делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его же немного надо вниз потянуть и дверь под своим весом падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его же немного надо вниз потянуть и дверь под своим весом падает

у меня не падает..у меня наоборот вверх идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Если задняя дверь норовит упасть - просто газовые упоры плохо держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получается у меня за этот ремешок до конца закрыть.. Попробую по совету Кирилла рывком это делать..

Везде нужна сноровка м привычка :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Я быстро привык. Хватайся за петлю и достаточно резко тяни за нее дверь вниз, когда создашь должное ускорение, отпускай, дверь достаточно тяжелая, сама захлопнется.

Продольная раскачка на трассе, где-то прочитал, следствие применения торсионов.

Под конец сделай усилие и отпусти ремешок-все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец сделай усилие и отпусти ремешок-все будет хорошо.

сделал усилие..палец застрял в петельке- чуть не оторвал его.. ну нафик..буду по старому- за ремешок дверь приспускать. а потом пальцем захлопывать.. а палец вытрем- не проблема))

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал усилие..палец застрял в петельке- чуть не оторвал его.. ну нафик..буду по старому- за ремешок дверь приспускать. а потом пальцем захлопывать.. а палец вытрем- не проблема))

Требуется сноровка,ну ,вообще,то минус-пальцы грязные и еще бы подсветку под капот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

таракановоды, еще про одно не написали - лично мне ненравится что нет регулировки руля "на себя - от себя" т.к. отодвигаясь далеко руками приходеся тянуться, а пододвигаешся близко - коленями упираешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня очень напрягает, когда пассажир держится за ручку в салоне, которая расположена справа от него. рука перекрывает все правое зеркало. БЕСИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли это замечание относить на счет автомобиля. Во-первых, такие ручки у всех правильных машин приделаны. У ландкрузера по крайней мере. Во вторых, в случае бешенства можно просто пассажира порвать, да и все. Причем здесь таракан? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что напрягает меня - то что слабоватая шумоизаляция двигателя и вибрация от него есть.....

а всем остальным доволен.....и багажник хорошо за ручку закрывать.....и сиденья меня полностью устраивают....я на них не устаю.....может по тому что я крупногабаритный.... :write: не знаю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли это замечание относить на счет автомобиля. Во-первых, такие ручки у всех правильных машин приделаны. У ландкрузера по крайней мере. Во вторых, в случае бешенства можно просто пассажира порвать, да и все. Причем здесь таракан? ;)

да понятно, что таракан ни при чем, но все равно напрягает. а пассажи пассажиру рознь - кого то можно порвать, а кого то нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот одна вещь конкретно взбесила: Состряпать такой трипкомп под потолком, компас, барометр, альтиметр, часы и НЕ СДЕЛАТЬ термометра! Олени, одно слово! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот одна вещь конкретно взбесила: Состряпать такой трипкомп под потолком, компас, барометр, альтиметр, часы и НЕ СДЕЛАТЬ термометра! Олени, одно слово! ;)

так термометр же есть на блоке управления климат-контролем (по крайней мере у меня именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mss

не у всех есть климат контроль ;)

кстати, он показывает температуру в салоне или за бортом? подозреваю что в салоне. а в комплекте "компас, барометр, альтиметр" интересно знать о температуре именно за бортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mss

не у всех есть климат контроль ;)

кстати, он показывает температуру в салоне или за бортом? подозреваю что в салоне. а в комплекте "компас, барометр, альтиметр" интересно знать о температуре именно за бортом...

показывает и в салоне и за бортом. просто когда мы покупали таракана у всех, что были в наличии был климат. я думал, что это в базе все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упссс... пардон, я просто езжу щаз с открытыми окнами, климат заглушил ;)

Но все равно мне кажецца логичнее было бы его вынести в потолочный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упссс... пардон, я просто езжу щаз с открытыми окнами, климат заглушил ;)

Но все равно мне кажецца логичнее было бы его вынести в потолочный блок.

что за потолочный блок? у меня там, вроде, только часы, а у всех барометры-компасы. если не сложно - прикрепите, пожалуйста, фотку всего этого чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за потолочный блок? у меня там, вроде, только часы, а у всех барометры-компасы.

У тебя машина наверное дилерская, у меня тоже там только часы.

А температура показывается только за бортом, и только кратковременно (несколько секунд), после нажатия кнопки на блоке упр. климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя машина наверное дилерская, у меня тоже там только часы.

да, ты прав, дилерская. я просто подумал сначала, что может я не заметил в этих часах всего остального ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя машина наверное дилерская, у меня тоже там только часы.

А температура показывается только за бортом, и только кратковременно (несколько секунд), после нажатия кнопки на блоке упр. климатом.

А чего это корейцы для нас компас зажали? а барометр.. чтож, тоже штука полезная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...