Перейти к содержанию

Передние сидушки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите с каких внедорожников можно втулить передние сидушки на теракашу ?

Слышал что с паджерика 2 подходят, правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, срочно надо спасайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с каких внедорожников можно втулить передние сидушки на теракашу ?

Слышал что с паджерика 2 подходят, правда ли?

У меня парни знакомые с Субару центра,от Прадика 120 ставили на Террика сидухи.Но там крепежи переваривали.Месяц назад этого Террика продавали и предлагали мне эти сидушки,но у них кожа серая,а у меня салон черный,а так прикольно было,всё на электроприводах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа канечно весчь полезная в любом случае, но простите, шо за спешка, и оно вам надо..?

Изменено пользователем Василий Абдурахманович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спешил, из-за того что деньги были, и дабы не потратить их на какую-то белеберду, хотел сидушки новые поставить, чтобы посадка водителя была выше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем выше? мне например не нравится высокая посадка. я бы пониже даже пожелал...

выше например в митсубиси L200 (ставил рядом и сравнивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я уже забил на это дело... Обшил себе салон кожей просто и всё ))) Цвет - брызги шампанского , ночью он как серебряный, а на солнце отдаёт таким бронзовым цветом ))) Посадка выше мне нужна была для лучшего обзора , просто я иногда беру у отца паджерик погонять ( 2008 года 3.2 DID ) Так там посадка на стоко выше, что матиз кажется каким-то воробушком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже забил на это дело... Обшил себе салон кожей просто и всё ))) Цвет - брызги шампанского , ночью он как серебряный, а на солнце отдаёт таким бронзовым цветом ))) Посадка выше мне нужна была для лучшего обзора , просто я иногда беру у отца паджерик погонять ( 2008 года 3.2 DID ) Так там посадка на стоко выше, что матиз кажется каким-то воробушком ))

Блин. Представил твой салон, аж слюнки побежали! По поводу высоты посадки. А не проще будет просто подложить что-то под точки крепления сидушек, и на длинные болты. На сколько помню конструкцию, должно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я уже этим вопросом не заморачиваюсь , я на столько привык к терику , что на паджерика не решаюсь сесть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Специально для Сашки выкладываю фотки салона))

img1074v.jpg

img1076j.jpg

img1077o.jpg

img1088vv.jpg

img1086l.jpg

img1087fk.jpg

img1079y.jpg

Интересно ваше мнение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваешься, да? Дразнишься?

Отличный салон! Поздравляю! Вот только в чистоте содержать такое чудо сложновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже пол года как прошло, пытаюсь следить! Я доволен)) Выложил, просто чтоб посмотрели все, заодно вспомнил что тебя заинтриговало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Сашки выкладываю фотки салона))

img1074v.jpg

img1076j.jpg

img1077o.jpg

img1088vv.jpg

img1086l.jpg

img1087fk.jpg

img1079y.jpg

Интересно ваше мнение ))

:ai: нуу утёр нос молодец! :az:

Я тут заморочился с велюром, да дети запретили - не позорься говорят, но уж сильно попа потеет летом.

А ты видать по фото по центру с перфорацией сделал, если так - умница в двойне.

Надо было ещё про вентилляцию подумать.

Наверно и мне надо озаботиться :bu:

Спрошу ка я у fantjка: Игорь дружище если на твоём животном есть вентилляция не поделишся ли конструкцией?

Жаль негде спрятать насос с глаз долой

'memph1s 1 а от кого кожа ( из какой оперы - мебель, авто ?)

2 скока стоило

Колись, пожалуйста :az:

Если замучу, то уже для "кучи" и подогрев задних сделаю - зимой внуку не гуд - холодно

Руль перешил? - дерева не видно

Железяка панель - стильно :ay: , но только с рулём как у тебя.

А вот панели в подлокотниках - под дерево или не разглядел?

Если да то не гуд :ap:

Надо бы переделть в железяку ( ну это мне так кажется )

В общем 5+++

Я вот полочку в сарай заморочил, жёсткую и откидную налапопам удобно очень и врезал подсветку в обшивки для нижнего отсека и в салоне ещё тише стало, и курточки и шляпки лежат себе аккуратьнеько, да и тяжести держит прекрасно. Если кого заинтересует опишу процесс в подробностях.

Фуух :az:

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль обшит обычной чёрной кожей, ибо в цвет салона обшивать - нецелесообразно)

Дерева в машине нет вообще, мне не нравится оно, панели в подлокотниках оставил по заводу, цвет-мокрый асфальт

На сидениях по середине под жопой и спиной перфорация))

О вентиляции думал, поездил летом - оказалось нормально и отказался.

Кожа автомобильная, какая-то немецкая, мягкая как попка младенца))

Обошлось с рулём и всеми прибамбасами примерно в 1000$ ( Обшивал мой знакомый поэтому раскошелился я только на материал, красили тоже сами, цвет консоли подобран под цвет кожи и матовый.

Подогрев единственное, что никак не доделаю =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль обшит обычной чёрной кожей, ибо в цвет салона обшивать - нецелесообразно)

Дерева в машине нет вообще, мне не нравится оно, панели в подлокотниках оставил по заводу, цвет-мокрый асфальт

На сидениях по середине под жопой и спиной перфорация))

О вентиляции думал, поездил летом - оказалось нормально и отказался.

Кожа автомобильная, какая-то немецкая, мягкая как попка младенца))

Обошлось с рулём и всеми прибамбасами примерно в 1000$ ( Обшивал мой знакомый поэтому раскошелился я только на материал, красили тоже сами, цвет консоли подобран под цвет кожи и матовый.

Подогрев единственное, что никак не доделаю =(

1 наверно алькантра ща подехал к знакомоу - жена шьет его на авто усе - он и сказал - по опыту - алькантра - лучше нет

2 мне придётся за работу платить

3 Красили чё? - панель?

4 Если панель кнопок - антраци - то в тему - норма

5 К твоем аватару осталось добавить всех нас (Кавказский щютка)

6 Я на от тебя на крайнем севере - мине подогрев сидений задних ну осень нужен, буду ставить

Повторюсь - 5+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал всё по среднему классу, алькантара это уже слишком для террика имхо ... Красил всю консоль(там полочку под мафоном, пепельница, панель климата, и консоль КПП)

Спасибо за оценку)

Изменено пользователем memph1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал всё по среднему классу, алькантара это уже слишком для террика имхо ... Красил всю консоль(там полочку под мафоном, пепельница, панель климата, и консоль КПП)

Спасибо за оценку)

1 Как мне сказали от всей стоимости % 10 удорожание, и дело в том что " слишком " - не правильно - для любой авты хорошо,ведь о себе любимом ведь заботишся,а если кому не понятно - пусть не садятся, ходит она эта алька хорошо.... и ощущёния дл по... совсем другие ( особенно ж-м нравиться)

2 У меня блин кругом подделка по дрова, ну не лексус это, " настоящий " руль 12 тыр стоит да + всё остальное.

Лучше уж под этот как его аа хайтек в железе и стильно и аккуратно ( как у тебя получилось).

Вот ты меня замутил - из головы не йдёт :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  memph1s! + 50000000 Баллов. СУПЕР!!! Террик из нутри - огонь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Алексеич, я про альку не спорю, но мне кожа чего-то больше по-душе) Алькантара это очень красиво, но всё таки она не везде смотрится красиво)))

2клоп спасибо)

зы: Я щас ещё по интерьеру пару вещей доделаю, обесшумку и т.д... и хочу экстерьером заняться. А вообще буду думать что-то по увеличению мощности моего террика, ибо 2.5 мне мало становится иногда =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь подскажет, что за силовые кабели у меня под сидениями передними лежат? :) куда -то под полики уходят, а концы изолентой замотаны...толстые миллиметров по восемь в диаметре...черные...:be:случайно увидел, когда чего-то у меня под сидушку плюхнолусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь подскажет, что за силовые кабели у меня под сидениями передними лежат? :) куда -то под полики уходят, а концы изолентой замотаны...толстые миллиметров по восемь в диаметре...черные...:be:случайно увидел, когда чего-то у меня под сидушку плюхнолусь...

А усилителя у тебя акустического не стоИт? Обычно такими кабелями усилки запитывают, причём, прямо с аккума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А усилителя у тебя акустического не стоИт? Обычно такими кабелями усилки запитывают, причём, прямо с аккума.

неа..ни чо такого нет...да и под обеими седлами така фигня....

а ан подогрев не такие идут (провода)? вообще-то у меня седла без подогрева, в салоне даже кнопок нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа..ни чо такого нет...да и под обеими седлами така фигня....

а ан подогрев не такие идут (провода)? вообще-то у меня седла без подогрева, в салоне даже кнопок нет...

Даже, если бы подогрев был, там провода идут не толще 2х квадрат.

Если провода реально волнуют, придётся проследить маршрут. Откуда, куда.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...