Перейти к содержанию

Знакомство


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Разрешите представится и быть участником вашего клуба.Меня звать Владимир,я из г.Тюмени,водительский стаж 32 года.Купил Таракана 2005г.месяц назад,у одного наездника из под Самары(хотел бензин вот и получил),машинка ушатана по самое не балуй,дорогу не держит(рыскает),потихоньку привожу в порядок,перетянул передние сидушки(кожа),заменил тормоза,аммо и т.д,движок потряхивает,провалы,нужно приводить в порядок.Может кто что нибудь посоветует. Спасибо с уважением - Владимир   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, ты сделал правильный выбор! Добро пожаловать в клуб, чувствуй себя как дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Разрешите представится и быть участником вашего клуба.Меня звать Владимир,я из г.Тюмени,водительский стаж 32 года.Купил Таракана 2005г.месяц назад,у одного наездника из под Самары(хотел бензин вот и получил),машинка ушатана по самое не балуй,дорогу не держит(рыскает),потихоньку привожу в порядок,перетянул передние сидушки(кожа),заменил тормоза,аммо и т.д,движок потряхивает,провалы,нужно приводить в порядок.Может кто что нибудь посоветует. Спасибо с уважением - Владимир

Привет , нашему полку пребывает . Ничего , мы тебе поможем сделать из твоего ушатанного авто путный Терик . Ты лучше чтобы получить более конкретные ответы поэтапно задавай их в соответствующих разделах . И самое главное побольше конкретики в описании болячек . Порой казалось бы незначительная мелочь в описании неисправностей может реально подсказать причину болячки . Так что не стесняйся , если на форуме нет интересующей тебя инфы , смело открывай новые темы , а ответы я думаю будут , возможно не сразу же( многие сейчас в отпусках ) , но будут . Так что удачи и терпения тебе в устранении болячек твоего Терика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...