MrVova

Знакомство

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Разрешите представится и быть участником вашего клуба.Меня звать Владимир,я из г.Тюмени,водительский стаж 32 года.Купил Таракана 2005г.месяц назад,у одного наездника из под Самары(хотел бензин вот и получил),машинка ушатана по самое не балуй,дорогу не держит(рыскает),потихоньку привожу в порядок,перетянул передние сидушки(кожа),заменил тормоза,аммо и т.д,движок потряхивает,провалы,нужно приводить в порядок.Может кто что нибудь посоветует. Спасибо с уважением - Владимир   

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой, ты сделал правильный выбор! Добро пожаловать в клуб, чувствуй себя как дома

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Разрешите представится и быть участником вашего клуба.Меня звать Владимир,я из г.Тюмени,водительский стаж 32 года.Купил Таракана 2005г.месяц назад,у одного наездника из под Самары(хотел бензин вот и получил),машинка ушатана по самое не балуй,дорогу не держит(рыскает),потихоньку привожу в порядок,перетянул передние сидушки(кожа),заменил тормоза,аммо и т.д,движок потряхивает,провалы,нужно приводить в порядок.Может кто что нибудь посоветует. Спасибо с уважением - Владимир

Привет , нашему полку пребывает . Ничего , мы тебе поможем сделать из твоего ушатанного авто путный Терик . Ты лучше чтобы получить более конкретные ответы поэтапно задавай их в соответствующих разделах . И самое главное побольше конкретики в описании болячек . Порой казалось бы незначительная мелочь в описании неисправностей может реально подсказать причину болячки . Так что не стесняйся , если на форуме нет интересующей тебя инфы , смело открывай новые темы , а ответы я думаю будут , возможно не сразу же( многие сейчас в отпусках ) , но будут . Так что удачи и терпения тебе в устранении болячек твоего Терика .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти