Перейти к содержанию

замена масла и антифриза


Рекомендуемые сообщения

двигатель J3 год 2004 подскажите сколько по объему в литрах уходит на замену масла и антифриза.За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель J3 год 2004 подскажите сколько по объему в литрах уходит на замену масла и антифриза.За ранее спасибо.

Масла входит - 7.1 литра, антифриза - 9 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масла входит - 7.1 литра, антифриза - 9 литров.

Спасибо за ответ,но так получилось что масло вошло 6.5 литра(вместе с фильтром),а с антифризом вообще цирк 6 литров,при этом все по инстукциям,и помывали 2 раза,а результат один и тотже,подскажите в чем причина,может что ни так делали? Я на форуме почитал,видимо проблема актуальна и неувезки с книжными канонами не у меня одного.За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pei44 указал "сухую" заливку, а при смене масла, в мотор 2,9 влезает 6 - 6,5 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pei44 указал "сухую" заливку, а при смене масла, в мотор 2,9 влезает 6 - 6,5 литров.

Garry,спасибо что поддержал тему,ну а как с антифризом? За ранее спасибо.Я, в городе похоже первый с машиной 2.9 так что на тему опытных Терракановодов тяжело,информации ноль,и на месте ее получить не от кого,хорошо что есть данный автоклуб и форум.Еще вычитал есть некая латунная пробка в блоке для слива охлаждающей жидкости, но если она на J3?

Изменено пользователем 25кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...