Перейти к содержанию

нужна помощь! машина не заводится


Рекомендуемые сообщения

здраствуй те люди добрые! начну с того как у меня таракан 2,9 автомат была проблема медлено умерал тнвд гнал стружку убивал форсунки в итоге все умерло машина встала !заказал тнвд форсунки фильтор все оригинал из корее ,снял бак почистил и все топлипроводы и рампу, поставил все на место машинка бегала чек не горел , раньше он загорался примерно 2500 обр. проехал 500 км не успел прописать фосунки ,как в одно прикрасное утро когда я собирался на прописку форсунок ехать она не завелась прикрученя стартера примерно через сек 20 загорается чек, я удивился но не может быть что опять тнвд вызвал диогностов ,приехали и вылетила ошибки p1119 , p1120 я не много был в ужасе слабо говоря как умудрился умереть тнвд или форсунки , проверил на обратку форсы одна не много плевалась почти как человек плеется) при каждом повороте стартера не как раньше но не заводится снял ее почистил и ну форсунка же новая не выбрасывать ее и заодно еще раз почистил продул рампу ! завелась отлично все работает нормуль не колбасит не много двигатель не ровно стоит совсем чучуть ну меня до это так было,прокатился все хорошо но только ее заглушил все не заводится и загарается горит чек ТАК ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ ВСЕ ЖЕ НОВОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тему можно закрыть.хочу вырозить благодарность" Интернет-магазин Интеркар" в лице Garry !:) за быстроту и качество запчастей .

и все добрым и отзывчивым людя в ( " ) которые отписались и помогли . впредь я буду тоже стану таким добрым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрыть. хочу вырозить благодарность" Интернет-магазин Интеркар" в лице Garry !:) за быстроту и качество запчастей .

и все добрым и отзывчивым людя в( " )которые отписались и помогли . впредь я буду тоже стану таким добрым! :)

Да ты не обижайся , может действительно никто с подобными заморочками не сталкивался , а толком не зная сути проблемы советовать что-либо - дело неблагодарное . Да и простыми предположениями тоже особо не поможешь . Ведь у тебя же не 2,5 движок который чуть ли не на колене сделать можно , с ехтим Коммон рейлом без стакана , а то и двух-трёх и разбираться нечего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...