Перейти к содержанию

ГБЦ D4BH-какой размер седла клапана?


Рекомендуемые сообщения

 Камрады, подскажите! Хочу заказать ГБЦ фирмы Autowelt (германия). Их 2 вида: ZK-32000 (седло 0.80mm) азия и ZK-32001 (седло 3.30mm) европа. Какую выбрать? Так, чтобы распредвал и клапана перекинуть. Автомобиль Terracan 2,5 TD кореец 2002 г.в.  Знаю, что оригинал ГБЦ в сборе лучше, но бюджет не позволяет.  :av:

Изменено пользователем proprojects
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите! Хочу заказать ГБЦ фирмы Autowelt (германия). Их 2 вида: ZK-32000 (седло 0.80mm) азия и ZK-32001 (седло 3.30mm) европа. Какую выбрать? Так, чтобы распредвал и клапана перекинуть. Автомобиль Terracan 2,5 TD кореец 2002 г.в. Знаю, что оригинал ГБЦ в сборе лучше, но бюджет не позволяет. bn.gif

Привет!здесь почитай: http://terracanovod....__fromsearch__1 сам в пятницу буду головку снимать,если подождёшь скажу точно ,себе взял zk-32001.

Изменено пользователем Garry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сегодня была куплена пустая ГБЦ фирмы AMC за 17 килорублей. Покупал по образцу, т.е. со снятой ГБЦ приехал в "механику" и подобрали другую новую. Размер седла клапана на родной ГБЦ 0.8 мм, т.е. клапан утоплен относительно плоскости (той, которую шлифуют) на 0.8 мм. На экзисте заказывать не стал, так как вдруг не подойдет, как с возвратом у них не знаю. на zk-32001 глубина седла 3,3 мм, меня это смутило.

Признаюсь, теракан был куплен совсем недавно за 450 килорублей (низадорага) 2002 г. сэкономленые денежки придецца вложить в ремонт(.

я в Краснодаре нахожусь.

Изменено пользователем proprojects
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Форумчане помогите определится с головкой на 2.5? Пробило прокладку под головкой,разобрал а там на форкамерах трещины,почитал форум, но так и не понял с каким углубпением седла клапана надо. На своей померял впускные клапана убраны на 0,7 а выпускные на 1,7. Подскажите где чего откуда мерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите определится с головкой на 2.5? Пробило прокладку под головкой,разобрал а там на форкамерах трещины,почитал форум, но так и не понял с каким углубпением седла клапана надо. На своей померял впускные клапана убраны на 0,7 а выпускные на 1,7. Подскажите где чего откуда мерять?

Нужны эксперименты, не проще ли сразу нужную купить и без головной боли?
/>http://terracan-shop.ru/shop/search/?searchstring=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...