Перейти к содержанию

proprojects

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    BMW, HyundaiTerracan 2,5 TD '02 АКПП

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения proprojects

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. могут возникнуть трудности с юридической стороны при оформлении двигла.
  2. Всем привет. Ув. админ, очень хочется увидеть ветку Краснодар.
  3. Если устранить пробку на трассе, то будет пробка на пляже и в море. А оно вам надо? Пробка никуда не исчезает. Она переходит из одного места в другое.
  4. В-общем вариант 1: Краснодар-Адыгейск-ГорячийКлюч-Транспортный-Кутаис-ШирокаяБалка-Хадыженск-Станционный-Куринская-Навагинское-перевалШаумянский-Горный-Индюк и дальше везде по главной, выйдешь в Туапсе... Вариант 2:Краснодар-Адыгейск-Саратовская-Первомайский-Имеретинская-Акредасов-Тверская-Кубанская-Вперёд-Калинина-Апшеронск-Спасов-Хадыженск-Станционный-Куринская-Навагинское-перевалШаумянский-Горный-Индюк и на Туапсе.. 2-й вариант чуть дальше по расстоянию, но намного красивее! Через Джубгу вечный ремонт дорог+пробки! Если вы на терракане то хотя бы раз проехать через шаумянский перевал обязательно! И пробок никогда нету до самого Туапсе!
  5. на моем теракане 2002 года 2,5 TD глубина седла клапана 0.80 мм. лично мерял сегодня
  6. сегодня была куплена пустая ГБЦ фирмы AMC за 17 килорублей. Покупал по образцу, т.е. со снятой ГБЦ приехал в "механику" и подобрали другую новую. Размер седла клапана на родной ГБЦ 0.8 мм, т.е. клапан утоплен относительно плоскости (той, которую шлифуют) на 0.8 мм. На экзисте заказывать не стал, так как вдруг не подойдет, как с возвратом у них не знаю. на zk-32001 глубина седла 3,3 мм, меня это смутило. Признаюсь, теракан был куплен совсем недавно за 450 килорублей (низадорага) 2002 г. сэкономленые денежки придецца вложить в ремонт(. я в Краснодаре нахожусь.
  7. Камрады, подскажите! Хочу заказать ГБЦ фирмы Autowelt (германия). Их 2 вида: ZK-32000 (седло 0.80mm) азия и ZK-32001 (седло 3.30mm) европа. Какую выбрать? Так, чтобы распредвал и клапана перекинуть. Автомобиль Terracan 2,5 TD кореец 2002 г.в. Знаю, что оригинал ГБЦ в сборе лучше, но бюджет не позволяет.
×
×
  • Создать...