Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я так сказать новенький, заказал себе таракашку 2,9 АКПП с Кореи. Это первый мой внедорожник и хотелось бы посоветоваться с кем-нибудь по поводу моих дальнейших действий, после того как я его получу. Желательно по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
собираюсь к лету\осени взять 2.5 автомат в районе 500000. Первый месяц замена всех жидкостей, колодок, ремней, свечей, фильтров ~ 50000р уже прикидываю что откатав на нем 30-50 тыс придется меня форсунки и тнвд еще примерно столько же. Машина у меня максимум года 3 будет.

Нас сколько в цене падает терракан?

Что еще меня может ожидать?

Лучше брать и кореи кота в мешке или нашего купленного у офицала с сервис книжкой, но непонятно на чем ездивший?

По цена вложений я примерно прально прикинул?

зарание всем спасибо :hihihi:

То что ты запланировал на первый месяц абсолютно правильно.Правда у меня получилось гораздо дешевле\сам все делал\А вот с заменой топливной аппаратуры это как повезет.Покупка б\у авто это лотерея и попандос может быть везде. Когда покупаешь, лучше пощупать и осмотреть со спецом ,а из Кореи что пришлют,то и придется брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну вот, пришел Иваныч и всё опошлил.... у дилерской машины вероятность "лжепробега" меньше, чем у какой-л. другой машины... да и можно посмотреть все карты и что с машиной делалось и сопоставить замены с износом авто. во всяком случае в "Блоке" я могу посмотреть...

Это точно.Все можно посмотреть,НО к сожалению проверить КАК это все делалось,практически невозможно.У меня зять моторист от бога ,и то насмотревшись на работу в этих сервисах ушел на вольные хлеба.,не мог спокойно смотреть на этих грободелов.Речь о Блоке не идет,но и там тоже бывает чудят,но хорошо что без фатальных последствий.Так что севисное обслуживание не всегда положительный пример.У меня знакомые за небольшие деньги сделали по сервисным книжкам перед продажей чуть ли не новые машины\типа все что нужно по регламентам-полностью сделано\А на самом деле-машины были почти хлам и ничего практически не выполнялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...