Перейти к содержанию

Тулякам! Сумерки...


Рекомендуемые сообщения

Сумерки — часть суток между ночью и восходом Солнца и между заходом Солнца и ночью, в течение которого Солнце уже (ещё) находится за горизонтом и невидимо, но ещё (уже) видны признаки заката (рассвета), обусловленные рассеянием солнечного света в верхних слоях атмосферы Земли. Поверхность Земли в это время освещается рассеянным светом и не полностью освещена.

Я приглшаю Вас на сбор клуба-ночное ориентирование.27 ноября 2010. Честно говоря ночным то его особо не назовёшь,старт в 16:00.Но большую часть точек вам придётся брать в тёмное время суток.

Я уверен что будет супер!!!!Приезжайте,будем рады вас видеть,участников,зрителей,болельщиков,друзей и новых знакомых. С уважением Клуб Тула4х4.

Подробности и обсуждение сбора клубов на нашем форуме.Все вопросы на форуме или по телефону 89207669119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки — часть суток между ночью и восходом Солнца и между заходом Солнца и ночью, в течение которого Солнце уже (ещё) находится за горизонтом и невидимо, но ещё (уже) видны признаки заката (рассвета), обусловленные рассеянием солнечного света в верхних слоях атмосферы Земли. Поверхность Земли в это время освещается рассеянным светом и не полностью освещена.

Я приглшаю Вас на сбор клуба-ночное ориентирование.27 ноября 2010. Честно говоря ночным то его особо не назовёшь,старт в 16:00.Но большую часть точек вам придётся брать в тёмное время суток.

Я уверен что будет супер!!!!Приезжайте,будем рады вас видеть,участников,зрителей,болельщиков,друзей и новых знакомых. С уважением Клуб Тула4х4.

Подробности и обсуждение сбора клубов на нашем форуме.Все вопросы на форуме или по телефону 89207669119

Похоже мероприятие обещает быть интересным . Может быть имеет смысл выложить в этой теме ссылку на ваш форум , или держать нас в курсе дела по подготовке к этому мероприятию . Надеюсь что у Вас в клубе для гостей из других мест найдётся время и желание их принять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantjk, это от организаторов этих покатушек: http://terracanovod.ru/topic/3148-тулякамочередной-сбор-клуба-tula4x4/

Поэтому всё будет хорошо, постараемся приехать :write: Сделаем отчёт, может быть и найдутся желающие поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое то... как ни пакатушки.. так я занят.... может другой день выберем??)))))))) уж очень хочется по присутствовать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 ноября это суббота :write:

может другой день выберем??))

Создавай тему, агитируй народ и поехали кататься, но уже своим составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 ноября это суббота :bk:

Создавай тему, агитируй народ и поехали кататься, но уже своим составом

Да я знаю что суббота)))) просто занят до середины декабря почти безвылазно!!!!((((

А так хочется куда нибудь выбраться!!!! (да и резину уже зиму поставил)!!!:write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каких либо изменениях буду отписывать сдесь или оставлять ссылки на обсуждение на нашем сайте, в общем буду держать в курсе. На данный момент могу сказать что трасса короткая 11 км, но запутнная, для ночного ориентирования просто супер! 24 точки, от двух до десяти баллов. Получилась некая смесь всех наших ориентирований и рейда,в пропорции 80 на 20.Как минимум 4 места где можно посидеть,подумать о прожитом. Конкретная рулёжка в лесу и не хилое разнообразие во взятии точек.Любители оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям заинтриговали! Ждём с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...