Перейти к содержанию

Продажа Террика


Рекомендуемые сообщения

Собствеено дублирую сообщение оставленной в другой теме.

Папа у меня надумал своего продавать. Машина в МО (ЮГ, в районе Коломны). 2001 г., цвет серый, 2.5, АКПП, раздатка ESP, LSD, литьё (всесезонка + балоны на лето) климат, кожа, эл. люк, эл. пакет, автосвет (на автодождь положение есть на переключателе, а вот датчик похоже еще в корее свиснули), подогревы, 7 мест, парктроник штатный, DVD (2 din), брали с пробегом 112 т.к. (год по России) 3 года назад, сейчас 120 т.к. (папа ездит ОЧЕНЬ МАЛО, зимой не ездит), замена масла в АКП после покупки, замена амортизаторов, стоек стабилизаторов, колодки (вроде передние), системы охлаждения всей (радиатор, муфта, помпа,)прежний хозяин менял ГРМ на 90 т.к. (если память не изменяет, визуально ГРМ в полном порядке)

Из траблов подшибники заднего редуктора "зашумели" (3 подшибника 3.5 т.р. на экзисте), печка не греет (видимо продолжение истории с системой охлаждения склоняюсь к промытию радиатора печки).

Авто не битое (мы не нашли), не ржавое, масло не ест.

Причина продажи - папа ездил в основном на рыбалку в ближайшую деревню (ездит очень аккуратно, по кустам и лесам не ломится), увлечение рыбалкой получило дальнейшее развитие и ганять на такое мероприятие Террика жалко (хочет пузотерку на АКП + УАЗа/Ниву). Надумал продавать машину с большой неохотой, если не сложится сделает и будет дальше кататься.

Фото позже если интерес будет.

Он хочет с 540 начинать продажу (исправив траблы) а там как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собствеенно ФОТО :bu:

Исчё фоты :am:

С момента первого сообщения печку и гул не победили (подшибники пришли, ждут своей очереди), зато заменил шкив коленвала (все запчасти которые ставили на протяжении владения оригинальные) LOL

Первоначальная цена (540) была указанна "наобум" и как показала практика была весьма оторвана от реальности :)

Новая цена 500 + торг (по торгу нюанс :) я 6 февряля в связи с окончанием отпуска возврощаюсь в солнечьный Норильск, папа продажей особо не горит желанием заниматся, поэтому до 04.02. есть шансы на ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ :) ) все предложения в личку :)

P.S. Дополнительные фоты узлов и агрегатов по запросу :)

P.P.S. Флуд по теме допускается :)

post-512-0-46093100-1295308397_thumb.jpg

post-512-0-65763600-1295308799_thumb.jpg

post-512-0-72471300-1295308831_thumb.jpg

post-512-0-24549400-1295308889_thumb.jpg

post-512-0-16197100-1295308961_thumb.jpg

post-512-0-47578000-1295309024_thumb.jpg

post-512-0-65523300-1295309073_thumb.jpg

post-512-0-31611800-1295309142_thumb.jpg

post-512-0-15598100-1295309254_thumb.jpg

post-512-0-79946200-1295309300_thumb.jpg

post-512-0-52098700-1295309341_thumb.jpg

post-512-0-61047200-1295309395_thumb.jpg

post-512-0-06066300-1295309468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком году брали ее с пробегом 112т ? в каком году прибыла в РФ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла если память не изменяет в 2007 в начале года, брали в начале лета 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со скорым отъездом и после очередного разговора с родителем (по совместительству владельцем авто) цена стала 470, возможность торга (небольшого) сохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые ищут машину дай телефон для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Террик 2004 (рестайлинг), 2,9 (163 л.с.) турбодизель, серый,118 тыс. пробег, кожа, климат, круиз, электро, двд, отличное состояние. Авто в Архангельске. 630 тыс. (торг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продам Террик 2004 (рестайлинг), 2,9 (163 л.с.) турбодизель, серый,118 тыс. пробег, кожа, климат, круиз, электро, двд, отличное состояние. Авто в Архангельске. 630 тыс. (торг).

Скинь фотки и раскажи что у него внутри

Изменено пользователем Колян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь фотки и раскажи что у него внутри

Ты теперь у Вольвовода спроси что там у него внутри, он теперь его обладатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне уютно , даже очень=))

Не хочешь плюнуть на террика и купить у меня вольву?

*Обещаю при случае покупки прокатить на террике* :aj::rolleyes:

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Собственно родолжаем продавать :bp:

Че то как то уныло, не интересуется ни кто... может я че нитак делаю? :br:

Или с ценой че пергнул? :)

Народ коль сами не берем так друзьям предлогайте, аТличный апарат с оригинальным небольшим пробегом (попробуй найди такой :) ) во вполне хорошем состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно родолжаем продавать :bp:

Че то как то уныло, не интересуется ни кто... может я че нитак делаю? :br:

Или с ценой че пергнул? :)

Народ коль сами не берем так друзьям предлогайте, аТличный апарат с оригинальным небольшим пробегом (попробуй найди такой :) ) во вполне хорошем состоянии...

Думаю желающих много, но сам посуди - где находится машинка.В этом думаю и загвоздка. Если предстоящий отьезд на большую землю - скорее всего надо будет забрать и потом она " уйдет " , и родители должны это понять.Если дома кто найдётся - лучший вариант

Вот как то так, я думаю.В любом случае УДАЧИ :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ в Зарайске, у родителей которые на пенсию север покинули. Это я на севере и буду тока в отпуск летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно родолжаем продавать :br:

Че то как то уныло, не интересуется ни кто... может я че нитак делаю? :)

Или с ценой че пергнул? :)

Народ коль сами не берем так друзьям предлогайте, аТличный апарат с оригинальным небольшим пробегом (попробуй найди такой :br: ) во вполне хорошем состоянии...

Может не догнул цену и пугает :bp: , ведь если всё как пишешь - цена оччень хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ в Зарайске, у родителей которые на пенсию север покинули. Это я на севере и буду тока в отпуск летом.

Попробуй ОБНОВИТЬ объяву. Не скопировать, а именно обновить. С ценой покумекай, обязательно укажи, что в Зарайске стоИт. Глядишь, и заинтересуется кто. Как-никак сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не победил, зимой не получилось (гараж холодный), хочу в этот отпуск, в июле, сделать. Тогда и продовать начну активнее (авто.ру дром, местная печатния пресс и т.д.). И про косяки нискажу никому и ничего, увидят так увидят, нет так нет, а то пытаешся почеловечески, а потом сам паришся :ak:

А еще наверное пробега накручу тысяч до 160-200, а то народ как видит маленький провег сразу думает что развод и кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наверное пробега накручу тысяч до 160-200, а то народ как видит маленький провег сразу думает что развод и кидалово.

А вот этого делать не стОит! И с косяками, бери пример с Алексеича! Человек всё ДЕТАЛЬНО расписал, как и что. Зато, пригнал и отдал, без головной боли и "ловли блох"! Тут не так, да там не то... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собствено всегда так и делал, все свои машины так и продовал, ''как на духу'' расписывал потенциальному покупателю все что знаю, и предупреждал, что если сверх того что вылезет, то я сам об этом не знал. Номер телефона всегда оставлял если вдруг какие вопросы. Зато сам когда покупал... стока сюрпризов потом находил и до продавцов после получения денег не дозвонится, не ради претензий, а чтоб хоть объем масла узнать в ДВС. Неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...