Перейти к содержанию

интерьер


Рекомендуемые сообщения

Привет всем на тарраканах!Можно ли поставить 3 ряд сидений если в базовой их не было(детей трое и жена,а машина нравится) и как это сделать и где их взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем на тарраканах!Можно ли поставить 3 ряд сидений если в базовой их не было(детей трое и жена,а машина нравится) и как это сделать и где их взять?

В принципе, ничего невозможного нет. Помню, кто-то писал об этом, даже фотки кронштейнов выкладывали. Попробуй воспользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем на тарраканах!Можно ли поставить 3 ряд сидений если в базовой их не было(детей трое и жена,а машина нравится) и как это сделать и где их взять?

Там пластик весь в багажнике надо менять,просто найди кого нибудь поближе к тебе кто мог бы поменяться.Вот у меня наоборот эти сидухи в гараже валяются за ненадобностью,и если б кто то у нас в городе предложил поменяться пластмассой и сидениями,то я бы согласился(иначе руки не дойдут багажное отделение проклеить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если интересует то можно пообщаться на эту тему. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если интересует то можно пообщаться на эту тему. Жду ответа.

  Нужно иметь ввиду, что при прохождении ТО, число мест должно соответствовать записи в ПТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Так можно снять и всё!Да и то у меня ещё на 2 года(в 2012 следующий в декабре)

В принципе, ничего невозможного нет. Помню, кто-то писал об этом, даже фотки кронштейнов выкладывали. Попробуй воспользоваться поиском.

спасибо!как в том фильме:БУДЕМ ИСКАТЬ!

Привет, если интересует то можно пообщаться на эту тему. Жду ответа.

Привет!Интересует т.к. с 3 мя детьми(10,7,4 летними)салона мало на 5сидений.Что подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пятиместный и я зделал намного проще съездил на разборку взял от (оки) заднее сидение сделал каркас и все когда много народа то добро пожаловать но лучьше низкорослых туда сажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...