Перейти к содержанию

Куплю Терракан!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Помогите осуществить мечту!!

У меня сейчас Вольво с80 ,2005года,в ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ,пробег 82т.км,2.4л 170л.с.

Вся история обслуживания,очень ухоженная машина бизнес класса,новая зимняя резина!!!

Если продам,то куплю терракан , если вас заинтересует,то предлагаю обмен,моя машина+доплата с моей стороны!!!!

Оцениваю свою машину в 580т..р.

Ищю терракан  дизельный(150или 163л.с.)

от 2004года

желательно с хорошей комплектация(Желтельно!!))))

8-921-359-92-02!!!

Звоните ,договоримся!!!!

***если что,так же продаю свою машину****

Всем спасибо. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Питер далеко конечно от Перми...однако может договоритесь...чел вроде меняться хочет http://www.e1.ru/auto/sale/515911.html там и адрес и телефон его... Удачи !!

Изменено пользователем caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяйте свой терраканчик на мою вольку))))

Или купите вольку)))) Очень хочу на Новогоднии каникулы(выходные затяжные) пересесть на Терракана!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, обменять свой "танк" на "пузотерку", как называет всё легковое наш Игорь-Фантик, найдется желающих здесь не много, если только доплатой оооочень хорошей заинтересовать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, обменять свой "танк" на "пузотерку", как называет всё легковое наш Игорь-Фантик, найдется желающих здесь не много, :rolleyes:

Думается с джипа на пузотера никто не пересядет, разве только у кого нужда в деньгах доплаты... проще челу продать её. хотя и это сделать непросто, на любителя эти машинки, у нас была S 80 , только двиг 3л и многое про неё мог бы рассказать но не буду , человек уже сам наверное всё знает, потому и меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на двух машинах:

1. Terracan (103 л/с. МКПП)2003 г.в., куплен в 2007 году, за три года наездил около 70 тыс. километров, на нем два раза сгонял отдохнуть на Юга, один раз на Волгу в Саратов.

2. Volvo S80 (170л/с, МКПП) 2003 г.в. купил в 2005 году( кстати уже вторая по счету) наездил 35 тыс км, одна поездка на Юга.

По возможности лучше иметь две, и абсолютно разных.

Изменено пользователем demos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на двух машинах:

1. Terracan (103 л/с. МКПП)2003 г.в., куплен в 2007 году, за три года наездил около 70 тыс. километров, на нем два раза сгонял отдохнуть на Юга, один раз на Волгу в Саратов.

2. Volvo S80 (170л/с, МКПП) 2003 г.в. купил в 2005 году( кстати уже вторая по счету) наездил 35 тыс км, одна поездка на Юга.

По возможности лучше иметь две, и абсолютно разных.

Это ты к тому, пусть оставит себе Вольво и купит ещё Терракан? :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volvovod80 - как же он сильно хотит приобрести Таракашку, мне даже его жалко временнами, я бы с радостью Подсобил в поиске Таракашки у нас в Казахстане но расстояния пугает!!! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едь в ХМАО, тут есть предложения по терам :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к тому, пусть оставит себе Вольво и купит ещё Терракан? :bi:

Просто к тому что автомобиль "Volvo" не плохой, но довольно тяжел в продаже, нужен свой специфичный покупатель, поэтому чтобы не дарить свои деньги опускаясь в цене, я оставил его себе- второй машиной, на которой езжу редко. А гоняю на "Терракане"-для наших дорог самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 diezel   спасибо... :bi:LOL:D:ak:

машина отличная,насчет спец покупателя согласен....

З.Ы. спасибо за внимание к моей теме =)ь  :az:

а по поводу продажи-->дело движется потихоньку... (раньше вообще стояло на месте).. :ak:

хочу терракашу)))

(у меня в 2004был санта фе американец 2001года... отличная машина была,накатал до 180т.км и продал его)))

фото вольвы.(на фото еще без тонировки сзади)

post-4325-0-04107300-1293476053_thumb.jp

post-4325-0-15161600-1293476070_thumb.jp

post-4325-0-83283800-1293476097_thumb.jp

post-4325-0-72947300-1293476111_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едь в ХМАО, тут есть предложения по терам

ему до Перми далеко а уж до ХМАО........... :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается с джипа на пузотера никто не пересядет, разве только у кого нужда в деньгах доплаты... проще челу продать её. хотя и это сделать непросто, на любителя эти машинки, у нас была S 80 , только двиг 3л и многое про неё мог бы рассказать но не буду , человек уже сам наверное всё знает, потому и меняет

напиши в личное сообщение о чем ты хотел сказать) LOL:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарри,дорого просишь за свой. :av:

Да, действительно я хочу дорого, а смысл отдавать дешево?

Машина в отличном состоянии, денег я никогда на неё не жалел, соответственно вложений не требует, сильного желания расстаться у меня нет.

Меня всё в машине устраивает. Это первая машина, которая так запала в душу и так долго находится у меня в руках, другие надоедали намного раньше.

Но..., машина это не человек, хоть к ней и привязываешься, всегда хочется чего-то нового.

О том, что меня иногда посещают мысли взять другую машинку, знают немногие, а уж тем более какую, знают только близкие.

Так что, если будет человек который сможет достойно оценить мою машину, будем вести разговор, нет, сильно не огорчусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно я хочу дорого, а смысл отдавать дешево?

Машина в отличном состоянии, денег я никогда на неё не жалел, соответственно вложений не требует, сильного желания расстаться у меня нет.

Меня всё в машине устраивает. Это первая машина, которая так запала в душу и так долго находится у меня в руках, другие надоедали намного раньше.

Но..., машина это не человек, хоть к ней и привязываешься, всегда хочется чего-то нового.

О том, что меня иногда посещают мысли взять другую машинку, знают немногие, а уж тем более какую, знают только близкие.

Так что, если будет человек который сможет достойно оценить мою машину, будем вести разговор, нет, сильно не огорчусь.

Мдаа..... Почитал тут все на форуме,подумал,подумал))) , надо искать что то проверенное))) А ты человек как я понял опытный , грамотный,у тебя и запчасти народ ищет и вопросы по обслуживанию и по покупки терракана задает,по хорошему я понял чтобы не обжечся надо у тебя брать машину. Цена только вот кусается маленько,и растояние,но я думаю это не проблема...   :av:

кстати могу точно так же сказать про свою машину. она обслужена качественно,денег так же не жалел и вложений вообще никаких не надо в нее... :ah:

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа..... Почитал тут все на форуме,подумал,подумал))) , надо искать что то проверенное))) А ты человек как я понял опытный , грамотный,у тебя и запчасти народ ищет и вопросы по обслуживанию и по покупки терракана задает,по хорошему я понял чтобы не обжечся надо у тебя брать машину. Цена только вот кусается маленько,и растояние,но я думаю это не проблема...   :ah:

кстати могу точно так же сказать про свою машину. она обслужена качественно,денег так же не жалел и вложений вообще никаких не надо в нее... :ah:

Вот только одна заковыка, Вольво машина хорошая, верю что она в отличном состоянии, но я не фанат Вольво и лично мне она не нужна, обмен возможен, но только для дальнейшей перепродажи :av: , а засесть с ней можно и оооочень не слабо. Поэтому готов обсудить сумму доплаты. Можно даже в личку.

Кстати, мне тут ещё поступило предложение, тоже поменяться, на Галлопер, дв. D4BH (2,5л), полный фарш, 2002 года. Никто не желает, за 400тыс. ? Состояние очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только одна заковыка, Вольво машина хорошая, верю что она в отличном состоянии, но я не фанат Вольво и лично мне она не нужна, обмен возможен, но только для дальнейшей перепродажи  :av: , а засесть с ней можно и оооочень не слабо. Поэтому готов обсудить сумму доплаты. Можно даже в личку.

Кстати, мне тут ещё поступило предложение, тоже поменяться, на Галлопер, дв. D4BH (2,5л), полный фарш, 2002 года. Никто не желает, за 400тыс. ? Состояние очень хорошее.

окей! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет того, что никто не оценит вложений сделанных в машину, отчасти я согласен с тобой, но...

Некоторые вещи можно снять перед продажей, но я этого не делаю.

Например, абсолютно новые оригинальные диски + зимняя резина Bridgestone Blizzak DM-Z3 примерная стоимость колес 60000р

Вместо них у меня есть Б/У диски с летней полулысой резиной, могу поставить, это для тех кому дорого.

Могу ещё Вебасто снять, я думаю найду куда пристроить :av:

Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореш) ,слушай,у тебя идеальная машина !) мне нравится! :av:

придержи для меня!! Пожалуйсто(( :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореш) ,слушай,у тебя идеальная машина !) мне нравится! :av:

придержи для меня!! Пожалуйсто(( :ah:

А что держать, я вроде и не дёргался с продажей, объявления не давал,

так, немного обмолвился. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av::ah::ah::rolleyes:

пиши мне в личку.. давай договариваться=))) :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...