Перейти к содержанию

Куплю Терракан!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!

На моём Таракашке тоже только водительская была и тормоза сзади барабанные. Он 2001го года был. А по ВИНу, так вообще 1033я машина от начала производства.

Всем привет!

Ко мне лично ещё ни одного Терракана не обращалось с чисто барабанными задними тормозами, я если честно предполагал, что такая система только на заднеприводных вариантах (2WD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ко мне лично ещё ни одного Терракана не обращалось с чисто барабанными задними тормозами

Ну мне-то ты веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял! Не приемлемо что конкретно?

НИФИГАСЕ ! ! !  Сейчас глянул на количество ответов и удивился, на сколько судьба твоей покупки народ взволновала! С 26/12 аж 101 ответ! Вот это да!

барабаны и 1 подушка =)

Всем привет!

Ко мне лично ещё ни одного Терракана не обращалось с чисто барабанными задними тормозами, я если честно предполагал, что такая система только на заднеприводных вариантах (2WD)

Ясно=) :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно=) :bn:

К стати. А ты новый ник себе придумал? Или со старым решил остаться? Я так полагаю, у нас тебе понравилось и уходить ты не собираешься. Так? А раз так, как-то странно звучит "ВЛЬВОВОД НА ТАРАКАШКЕ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати. А ты новый ник себе придумал? Или со старым решил остаться? Я так полагаю, у нас тебе понравилось и уходить ты не собираешься. Так? А раз так, как-то странно звучит "ВЛЬВОВОД НА ТАРАКАШКЕ".

Хаха)) Саша-Саша=)  :br:

Да ,нравится,да не собираюсь уходить)

Ну с ником надо что-то делать=)))) Кстати , вольвовдом я буду после покупки террика все-равно)) Пока не уедет к новому хозяину  :bn:

Не понял! Не приемлемо что конкретно?

НИФИГАСЕ ! ! !  Сейчас глянул на количество ответов и удивился, на сколько судьба твоей покупки народ взволновала! С 26/12 аж 101 ответ! Вот это да!

У меня в вольве 10 подушек безопасности,вентилируемые тормозные диски)

В вольво блин так безопасно))) Двери- ТОЛСТЫЕ! Потолок высокий, стойки толстые))) Добротная машина)) На крыше можно 100кг перевозить(на санте помойму 34 можно было и железо там было  хлипкое,продавливалось) =))) 

  LOL

____________________________

Игорь,глянь личку=)

____________________________

И еще,смотрите)))

... Участник  я уже) :ap:

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха)) Саша-Саша=) :ap:

Да ,нравится,да не собираюсь уходить)

Ну с ником надо что-то делать=)))) Кстати , вольвовдом я буду после покупки террика все-равно)) Пока не уедет к новому хозяину :bn: )

Да не, я без претензий, сам, как видишь не "Сашка на Аудяшке". Просто любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я без претензий, сам, как видишь не "Сашка на Аудяшке". Просто любопытно.

И я без притензий=)  :ap:

Почему продал Таракашу? :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у тебя там с деньгами не срастается, думаю вопрос покупки моего Терракана можно отложить до "лучших времен", не люблю пустые разговоры. Будут деньги, будет разговор.

:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему продал Таракашу? :bn:

Когда покупал, горел так-же как ты. Ничего не вижу, никого не слышу. После покупки, как в той рекламе "Ё-моё! Что-ж я сделал!" Во первых, после ауди, как будто в грузовик пересел. А потом, оказалось, что Таракашка мой сильно проблемный! Нужно было капиталить двигун. А это, по самым скромным подсчётам больше 80 тыр! Вот и решил, вложить эти деньги в очередную Авдотью и вернулся "домой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в вольве 10 подушек безопасности,вентилируемые тормозные диски)

В вольво блин так безопасно))) Двери- ТОЛСТЫЕ! Потолок высокий, стойки толстые))) Добротная машина)) На крыше можно 100кг перевозить(на санте помойму 34 можно было и железо там было  хлипкое,продавливалось) =))) 

Вольво машина хорошая, только вот не многие знают, что у них сейчас одна платформа с Фордом, да и ценники на запчасти не деЦкие.

Хюндай насчет этого в очень большом плюсе! Цены просто радуют.

А насчет дисков, так и у нас они вентилируемые в том числе и задние тоже. Плюс, на рестайлинговых моделях размер дисков увеличен, для улучшения эффективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у тебя там с деньгами не срастается, думаю вопрос покупки моего Терракана можно отложить до "лучших времен", не люблю пустые разговоры. Будут деньги, будет разговор.

:ap:

почему ж пустые разговоры. деньги есть, и они в банке под проценты лежат. срок истекает 4 января. Я думал 4 снять и 5-6 приехать к тебе.. Сегодня им позвонил,а они все праздники отдыхают и не работают до 10 января.. Ну чтож поделать то теперь? сниму и в выходные приеду. :bn:

Вольво машина хорошая, только вот не многие знают, что у них сейчас одна платформа с Фордом, да и ценники на запчасти не деЦкие.

Хюндай насчет этого в очень большом плюсе! Цены просто радуют.

А насчет дисков, так и у нас они вентилируемые в том числе и задние тоже. Плюс, на рестайлинговых моделях размер дисков увеличен, для улучшения эффективности.

цены как у всех. не кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Васильком соглашусь! Не дело это из форума чёрт знает что устраивать! Давай по делу! А языками почесать и в другом месте можно. В курилке например, или ещё где. Пройдись по сайту, много чего интересного обнаружишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ж пустые разговоры. деньги есть, и они в банке под проценты лежат.

Уважаемый вольвовод, если есть такой явный настрой на покупку почему бы не созвониться с продавцом и в течение пары минут утрясти все вопросы по цене -комплектации и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вольвовод, если есть такой явный настрой на покупку почему бы не созвониться с продавцом и в течение пары минут утрясти все вопросы по цене -комплектации и т.д. ?

Семеныч,привет!!! :write:

Дык я созванивался 2 дня назад,поспрашивал все)) Да и в личке мы трясем  по-тихоньку все вопросики)))) :bk:

Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил ещё несколько фоток в гараж: http://terracanovod.ru/garage/vehicle/10-админский-терракан/page__tab__images

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный автомобиль!

Короче, пошла какая-то мутность в общении в Вольвоводом.

Если есть у кого-то конкретный интерес к моей машине, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пошла какая-то мутность в общении в Вольвоводом.

я думаю, что не стОит слишком надеятся на то что он будет машинку брать......я вижу в нем обыкновенного болтуна.... не боюсь попасть в бан за оскорбление, т.к. считаю , что раздутая им же тема не годиться для многостраничных разговоров, а я лишь называю вещи своими именами...Как начал в начале смайликами отвечать , так собственно и ясно стало что за фрукт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что не стОит слишком надеятся на то что он будет машинку  брать......я вижу в нем обыкновенного болтуна.... не боюсь попасть в бан за оскорбление, т.к. считаю , что раздутая им же тема не годиться для многостраничных разговоров, а я лишь называю вещи своими именами...Как начал в начале смайликами отвечать , так собственно и ясно стало что за фрукт...

значит не стоит отвечать в моей теме насчет того,чтобы я вопросы задавал ,читал форум итд.

тогда не будет моих ответов на ваши сообщения и тема расти не будет.

а смайлики надо вообще сжечь и убрать из меню сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не стоит отвечать в моей теме насчет того,чтобы я вопросы задавал ,читал форум итд.

тогда не будет моих ответов на ваши сообщения и тема расти не будет.

а смайлики надо вообще сжечь и убрать из меню сайта.

  caxapok   Конечно очень не приятно сейчас выслушивать всю эту дрязготню (Тем более в предверии Нового года). Просто создаётся неприятный осадок у всех. Изначально нужно было вести разговоры в личной беседе. Нам эти диалоги по торгу и восхвалению своих авто не нужны!  А оскорбления в любой форме просто не допустимы, тем более нет подтверждающих фактов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов,согласен.. неприятно..

Уважаемый Вольвовод! Я выскажу своё мнение на данный вопрос. Повторю, что прекрасно понимаю твоё теперешнее состояние. Сам, в процессе покупки авто, реагирую так-же. Достаю всех вокруг! НО! Как ты сам думаешь, страницы форума это именно то место, на которое стоит выливать такое количество своих эмоций? Ведь тема ваших с Гарри отношений ( я имею в виду куплю-продажу, и ничего более ) давно исчерпана. И, если-бы, вы вели переписку в личке, было-бы, на мой взгляд правильнее.

Ты просто перебарщиваешь вниманием сообщества, заранее зарабатывая себе дурную славу болтуна!

Ещё раз. Это моё сугубо личное мнение. Не хотел тебя ничем обидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что не стОит слишком надеятся на то что он будет машинку брать......я вижу в нем обыкновенного болтуна.... не боюсь попасть в бан за оскорбление, т.к. считаю , что раздутая им же тема не годиться для многостраничных разговоров, а я лишь называю вещи своими именами...Как начал в начале смайликами отвечать , так собственно и ясно стало что за фрукт...

Плюс у меня личка "кипит", там уже 120 ответов. Причем одна "вода" и всё об одном же из пустого в порожнее. А сегодня вообще прикол, вдруг цену забыл о которой вчера договорились, короче пипец, тему пора "убивать"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс у меня личка "кипит", кам уже 120 ответов. Причем одна "вода" и всё об одном же из пустого в порожнее. А сегодня вообще прикол, вдруг цену забыл о которой вчера договорились, короче пипец, тему пора "убивать"!

   Да,  чем быстрее - тем лучше для всех!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...