Перейти к содержанию

Куплю Терракан!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Вольвовод! Я выскажу своё мнение на данный вопрос. Повторю, что прекрасно понимаю твоё теперешнее состояние. Сам, в процессе покупки авто, реагирую так-же. Достаю всех вокруг! НО! Как ты сам думаешь, страницы форума это именно то место, на которое стоит выливать такое количество своих эмоций? Ведь тема ваших с Гарри отношений ( я имею в виду куплю-продажу, и ничего более ) давно исчерпана. И, если-бы, вы вели переписку в личке, было-бы, на мой взгляд правильнее.

Ты просто перебарщиваешь вниманием сообщества, заранее зарабатывая себе дурную славу болтуна!

Ещё раз. Это моё сугубо личное мнение. Не хотел тебя ничем обидеть!

Саш, 125 сообщений здесь + 120 в личке! Я сегодня уже ему предложил отказаться от покупки моей машины! Нравится бери, нет, выноси мозг кому-нить ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в клубе немогу с клубнями побазарить? Я должен только унылые сообщения писать про эксплуатацию?

А насчет сообщений,то как еще? Я покупаю машину(за неслабые деньги причем,) в другом городе,еду с целью брать,а следовательно я должен изучить от и до машину,которую я хочу приобрести)

А цена завышена,я с этим впринципе смирился и ее не обсуждаю,я просто больше стараюсь  интересоваться  машиной  и это я считаю  нормально.

была бы машина в питере,посмотрел бы вживую один раз и все ясно бы было.

так что народ,не пишите бред,не раздувайте еще больше тему,вам же это так не нравится.

Игорь,я понимаю,что ты хочешь подороже продать машину,так как надо будет потом много добавлять денег на новую,но из-за этого не стоит ТАК завышать цену на свою прежнюю машину.

Паджерик 3 2004года стоит так же,но он солиднее и больше нафарширован.

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджерик 3 2004года стоит так же,но он солиднее и больше нафарширован.

Так какие проблемы? Флаг в руки!

А ты так ничего и не понял! Очень жаль.:bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херли вы все меня настраиваете против себя? я  готов впринципе брать машину Игоря,я имею бабки на это,я интересуюся( КАК ВЫ МНЕ САМИ СОВЕТЫВАЛИ) ,а вы все гоните на меня. Че за дела ребятки? херли обстановку накаливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херли вы все меня настраиваете против себя? я готов впринципе брать машину Игоря,я имею бабки на это,я интересуюся( КАК ВЫ МНЕ САМИ СОВЕТЫВАЛИ) ,а вы все гоните на меня. Че за дела ребятки? херли обстановку накаливать?

Фи! Как грубо!

А я теперь не удивлён, что тебя с Вольвовского форума попёрли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи! Как грубо!

А я теперь не удивлён, что тебя с Вольвовского форума попёрли!

    Ребят! Зачем Вы ссоритесь? Это Вам нужно? Данные вопросы должны решаться между заинтересованными лицами, а не на всеобщем обсуждении на форуме! Админ - закрывай тему, дабы не нагнетать плохое настроение у всех форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,за мат я прошу прощения,но ребят,чего я вам сделал плохого? Почему столько негатива? поначалу 98 сообщениц понаписали ,болтали и ничего,а тут началось... Пипец,это клуб блин,а мы в нем общаемся,делимся чем-то,присматриваемся в к чему-то,а вы... "Он болтун,у него нет денег,он нам надоел итд" НАДОЕЛО РЕБЯТ,УСПОКОЙТЕСЬ!!!  :bu:

А закрывать не стоит,я все так же ищю терракан(имея при этом интерес к машине Игоря).

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему под снос! :bu: А то тут базары недружелюбные пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж их начал? я вообще сижу и жду предложений по покупке машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж их начал? я вообще сижу и жду предложений по покупке машины.

ЭТО ТЫ-ТО СИДИШЬ И ЖДЁШЬ?! Тогда я-- Английская королева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче делайте что хотите,отвечать не буду,на провокации так же отвечать не буду.  

Почистите тему от всех сообщений,пусть будет все строго по теме. 

Что я делаю:

1)жду предложений по покупке терракана.

Для Игоря:

Все в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче делайте что хотите,отвечать не буду,на провокации так же отвечать не буду.

Почистите тему от всех сообщений,пусть будет все строго по теме.

Что я делаю:

1)жду предложений по покупке терракана.

Для Игоря:

Все в силе.

Вот и славненько! Вот и передохни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,я понимаю,что ты хочешь подороже продать машину,так как надо будет потом много добавлять денег на новую,но из-за этого не стоит ТАК завышать цену на свою прежнюю машину.

Игорь вообще машину продавать особо не хотел насколько мне известно. Ты сам мутишь воду, то надо то завышено то нравится то нет... Данная машина стоит своих, даже дороже. Твоё дело брать или нет, никто никого силой не заставляет. У тебя есть телефон Игоря, надумаешь звони и приезжай! Помоему тема исчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого? Я тебя не уговаривал, ты спросил, я тебе цену обозначил. Устраивает бери, нет денег, считаешь дорого, проходим мимо.

Я тебе предложил, купи по объявам по своим потребностям! Что от меня требуется? Не буду я дешевле отдавать!

Иначе я вообще передумаю за ту цену, на которой остановились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херли вы все меня настраиваете против себя? я  готов впринципе брать машину Игоря,я имею бабки на это,я интересуюся( КАК ВЫ МНЕ САМИ СОВЕТЫВАЛИ) ,а вы все гоните на меня. Че за дела ребятки? херли обстановку накаливать?

Выписываю второе предупреждение! Надеюсь объяснять не надо почему?

Третье может стать для тебя последним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с наступившими праздниками незнал как написать новую тему уж не обиссудте в конце этого года очень подперло с наличкой и пришлось перекупам отдать своего кормилицу очень дешево щас все нормуль и я видал не автору что ктото из клуба продовал машину чернрго цвета с надписью (терракановод) вверху некто не поможет с информацией или на крайний случай другую мвшинку бюджет 460000 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с наступившими праздниками незнал как написать новую тему уж не обиссудте в конце этого года очень подперло с наличкой и пришлось перекупам отдать своего кормилицу очень дешево щас все нормуль и я видал не автору что ктото из клуба продовал машину чернрго цвета с надписью (терракановод) вверху некто не поможет с информацией или на крайний случай другую мвшинку бюджет 460000 тысяч

По цене я полагаю ты хочешь 2,5?

Поподробнее пожалуйста что ты хочешь, я постараюсь помочь, через меня проходит много машин, практически про всех я знаю всю подноготную.

Если конечно не пугает расстояние?

Кстати, сейчас есть офигительный Галлопер 2002 года за 450т.р. Не Терракан конечно, но просто в таком состоянии, терракана поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарри галлопер конешно это гуд.но хотелось бы террика он и по массивней и по богаче смотрится из интернета не вылазию до 11 числа ищю машины предпочтение к дизелям а 2,5 мне еще лучьше вопервых солярку проглатывает хоть какую да и двигатель попроще .я нашел 2002 год на автомае хозяин говорит что машина в идеале но просит 480 а мне совсей натяжкой 460 буду искать пока время есть.присматривался к l200 но он без кунга а мне нужна машина в основном под груз т.к. он меня кормил ну вообщем всем буду благодарен за ваши предложения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри здесь...может http://www.e1.ru/auto/sale/692193.html.. удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо сахарок но абанент временно недоступен еще жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас Терракан на продажу 2,5 2001 года, на механике, завтра узнаю сколько стоит, но думаю как-раз в ту цену что ты ищешь.

Ещё раз говорю, для тебя как расстояние до нас?

Просто ко мне много народу заезжает, кто-то хочет купить, а кто-то продать, так что есть и машинки на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарри спасибо тебе в москву еду наверно 11 числа там есть машина которая доставит меня в любой конец города есть еще террик 2002 я уже писал про него хочю тоже посмотреть на свой сайт заходил т.е. на каком 1 ый раз регистрировался там вооооообще нет поддержки если с табой собьем цену по твоему обьявлению беру (моршанское живое пиво )......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гарри галлопер конешно это гуд.но хотелось бы террика он и по массивней и по богаче смотрится из интернета не вылазию до 11 числа ищю машины предпочтение к дизелям а 2,5 мне еще лучьше вопервых солярку проглатывает хоть какую да и двигатель попроще .я нашел 2002 год на автомае хозяин говорит что машина в идеале но просит 480 а мне совсей натяжкой 460 буду искать пока время есть.присматривался к l200 но он без кунга а мне нужна машина в основном под груз т.к. он меня кормил ну вообщем всем буду благодарен за ваши предложения!!!

Сегодня приезжал ко мне человек на Терракане 2001 год. механика, думаю по цене с ним договоримся, машина была грязная, я даже выходить смотреть не стал, сказал чтоб помыл и приехал, будем делать фотосессию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Террик 2004 (рестайлинг), 2,9 (163 л.с.) турбодизель, серый,118 тыс. пробег, кожа, климат, круиз, электро, двд, отличное состояние. Авто в Архангельске. 630 тыс. (торг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Террик 2004 (рестайлинг), 2,9 (163 л.с.) турбодизель, серый,118 тыс. пробег, кожа, климат, круиз, электро, двд, отличное состояние. Авто в Архангельске. 630 тыс. (торг).

эхххх..... пригнал бы ты его в питер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...