WShift

Амурская область

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Благовещенске. В городе 4-5 Терракана точно, по области еще больше.

Есть амурчане на форуме?

Поделиться сообщением

Привет сам я живу в п. Архара, но в городе Благовещенске бываю часто. По области наших машин маловато, в самом городе встречаю часто. Вот на прошлой неделе ехал за Тараканом с наклейкой этого клуба, заинтересовало, теперь и я тут.

Поделиться сообщением

наверное за мной и ехал :) так как в Благовещенске только у меня такая наклейка, теперь буду знать - 515-й ;)

Поделиться сообщением

Я частенько обращаю внимание на встречающиеся Тараканы. Хотелось реально познакомиться, а то у нас таких машин маловато, а в целом авто мне очень нравиться, уже много для него сделал, начиная от замены музыки + камера заднего вида + саб + пружины от Патруля + заглушил ЕГР + изготовил спальник в багажнике.

Поделиться сообщением

пересечемся обязательно :)..я сейчас стройкой занят, некогда просто...если есть вопросы - пиши тут, на форуме отзывчивый народ...Теракаша у меня уже четвертый год, устраивает пока...ремонтирую сам если что случается...

Поделиться сообщением

Тоже сам ремонтирую, вроде руки с нужного места, меня сейчас интересуют в основном какие-нибудь усовершенствования авто,хотя данный форум еще мало изучил, может что найду интересного. Вот только не пойму зачем нужны два по сути одинаковых форума - Ваш и московский

Поделиться сообщением

знаешь, мне по барабану на другие форумы :) меня тут все устраивает...а одинаковых их по и-нету тысячи..даже не захожу туда, некогда..да и смысла не вижу..."таити, таити. не были мы ни на какой таити, нас и тут неплохо кормят"..(с)

Поделиться сообщением

Привет Амурчане)))

С архары человека знаю с другого форума ну с двух нас набралось уже трое))) Сам с Благовещенска Терракан 2002 г. серый с кенгурином приподнят на механике)

Изменено пользователем Дмитрий28rus

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти