Перейти к содержанию

Клуб Hyundai Terracan


Admin

Рекомендуемые сообщения

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Hyundai Terracan клуба!

Основан клуб 16 Ноября 2007 года, именно тогда пошло объединение владельцев и любителей внедорожника Hyundai Terracan. На сегодняшний день зарегистрировано уже более 3700 человек и число пользователей неуклонно растет. Hyundai Terracan клуб является открытым и некоммерческим, а значит, вступить в ряды клуба может каждый совершенно бесплатно. Для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте и Вам будут доступны все клубные ресурсы.

Мы постарались сделать сайт полезным Терракановодам, т.к. у нас Вы сможете найти множество советов по ремонту и эксплуатации автомобиля, мануалы и документацию, а также разнообразить свой досуг. В свою очередь выражаем огромную благодарность всем участникам проекта, активно участвующих в жизни клуба.

Hyundai Terracan клуб создан с целью объединения владельцев автомобилей Hyundai Terracan, обмена опытом эксплуатации и тюнинга автомобилей Hyundai Terracan, обсуждения актуальных для всех владельцев автомобилей Hyundai вопросов и получения необходимых консультаций.

Клуб Hyundai Terracan:

- Развивает партнерские отношения со станциями ТО, сервисными центрами, магазинами запчастей, страховыми компаниями, АЗС и другими компаниями, работающими в сфере автомобильных услуг.

- Ищет возможность создания клубных дисконтных карт на обслуживание, ремонт и запчасти для автомобилей Hyundai Terracan.

- Организует программу «Помощь на дорогах».

- Собирает техническую информацию и бесплатно пердоставляет её пользователям клуба

- Проводит выездные массовые мероприятия и игры.

На форуме вы можете пообщаться на любые темы, касающиеся технических вопросов эксплуатации автомобилей Hyundai Terracan, узнать о ближайших мероприятиях клуба, купить/продать запчасти, аксессуары для автомобилей Hyundai Terracan, ознакомиться с партнерами клуба и узнать про проходящие у них акции, прочитать интересные статьи, иллюстрированные блоги владельцев автомобилей Hyundai Terracan и создать свой!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к Hyundai Terracan клубу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Наконец то смог добраться до компьютера и честно говоря был немного ошарашен , куда то пропал с первых страниц наш неизменный Терракан . Да и не увидел привычного названия Клуб Hyundai Terracan По этому поводу возникает вопрос - куда же МЫ ( форумчане ) теперь непосредственно относимся к автофоруму или Терракановодам ? Совсем непонятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха, Админ немного накосячил, ща исправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой косяк, исправил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха, Админ немного накосячил, ща исправит

Ну очень быстро Артур этот косячок исправил . Опять же респект ему и уважуха .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...