agronik

Во ия купил Террик

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас уважаемые форумчане!

Сегодня уже заплатил деньги за свой Террик! Теперь буду ждать его из кореи, обещают в течении 30-35 дней доставить до Алматы.

Много читал форум прежде чем сделать выбор и купить! Так что можете пожелать удачи с доставкой и получением с мои руки!

До него был Митцу. Челленжер, но решил взять посвежее и выбрал именно терракан, так как поиск альтернативы за те деньги что есть невелик!

Форум конечно молод, но люди здесь собрались приятные, так что буду частенько здесь с Вами, потому как люблю обслуживаться своими руками!

Спасибо за внимание, Всех С Новым годом! И удачи на дорогах!

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в наши ряды.

Поделиться сообщением

Сегодня уже заплатил деньги за свой Террик! Теперь буду ждать его из кореи, обещают в течении 30-35 дней доставить до Алматы.

Много читал форум прежде чем сделать выбор и купить! Так что можете пожелать удачи с доставкой и получением с мои руки!

До него был Митцу. Челленжер, но решил взять посвежее и выбрал именно терракан, так как поиск альтернативы за те деньги что есть невелик!

Форум конечно молод, но люди здесь собрались приятные, так что буду частенько здесь с Вами, потому как люблю обслуживаться своими руками!

Добро Пожаловать Землячок"""!!! Выбор правильный , машинка Клевая одно точно, если ты к ней по человеческий то и она к тебе ни когда Бампером не повернется!!! :br: Желаю удачи :br:

Поделиться сообщением

добро пожаловать

Поделиться сообщением

Ну дай Бог чтобы Терик который к тебе скоро приедет тебя не разочаровал . И чтобы на форуме практические советы по ремонту тебя не интересовали . Пусть интересует только обслуживание и эксплуатация . Так что вливайся в наши дружные ряды и не теряйся на просторах форума .

Поделиться сообщением

Ребята спасибо за радушный прием и пожелания!

Надеюсь что я сделал правильный выбор (в плане конкретного авто). В том что Хюндай серьезная марка я не сомневаюсь!

Всем удачи на дорогах и вне их!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти