Перейти к содержанию

продам разное


Рекомендуемые сообщения

продам-резина 15липучка на дисках от паджеро,муфта включения переднего моста новая в упаковке 2500,тяги рулевые новые от терра 2.5,и маятник. Все новое фото по запросу.Есть книга по террику новая 500р.Пишитеили звоните 8 962 999 74 35 Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам-резина 15липучка на дисках от паджеро,муфта включения переднего моста новая в упаковке 2500,тяги рулевые новые от терра 2.5,и маятник. Все новое фото по запросу.Есть книга по террику новая 500р.Пишитеили звоните 8 962 999 74 35 Алексей.

На резину с дисками фото выложи, если не сложно, так наглядней будет. Да и цену не плохо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARRY фото завтра,по цене думаю 20000,Игорь в остальном сориентируй по ценам если не трудно.Диски отбалансированы,резина без грыж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARRY фото завтра,по цене думаю 20000,Игорь в остальном сориентируй по ценам если не трудно.Диски отбалансированы,резина без грыж.

Цены нормальные, тем более, сейчас ни маятников, ни пневмоклапанов нет ни у меня в магазине, ни в магазинах в Москве, всё перед новым годом выбрали. Так что народ налетай! Дешевле не найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь а тяги по чем рулевые с наконечнками,Фото завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь а тяги по чем рулевые с наконечнками,Фото завтра.

Я не помню, 1000-1200 тяга в сборе кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче отдам тяги с наконечниками,муфту включения передка,все за 5000т.р.кому интересно звоните 8 962 999 74 35,или пишите.

а по чем маятник?

твоя цена?

Изменено пользователем камаз 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,Игорь(GARRY] а давай я тебе все отдам а расчет по реализации.Или в личку)

Изменено пользователем камаз 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам-резина 15липучка на дисках от паджеро,муфта включения переднего моста новая в упаковке 2500,тяги рулевые новые от терра 2.5,и маятник. Все новое фото по запросу.Есть книга по террику новая 500р.Пишитеили звоните 8 962 999 74 35 Алексей.

Друзья извените за фотки в свете фар,днем никак не могу попасть в гараж.Диски крашеные в белый цвет.

post-3876-0-89109100-1295367357_thumb.jp

post-3876-0-33550600-1295367370_thumb.jp

post-3876-0-32120600-1295367382_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья извените за фотки в свете фар,днем никак не могу попасть в гараж.Диски крашеные в белый цвет.

Резина зачетная! :fingal: У меня такая же сейчас стоит.

А колпаки в диски есть?

У меня тут человек колесами интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь колпаков а сожалению нет,есть гайки полный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще железки

Для тех кто не в курсе . Пусть вас не пугает что это по упаковке неоригинал , Во всяком случае эта фирма поставляет свою продукцию в виде оригинала непосредственно на конвеер . Сам лично убеждался в этом . По рулевым тягам к примеру даже вся цифирь один в один совпала с оригиналом , так что разница только в значке оригинала и всё . Так зачем платить только за значок больше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда рулевую тягу менял- ставил точь- в точь такую. 1 в 1. Проблем никаких нет. Подходит идеально. Катаюсь до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.отдаю все за 5тыщ,по моему экономия явная.Ну а по поводу резины одноклубникам дешевле отдам.

Изменено пользователем камаз 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья сегодня посмотрел размер резины,а там все в дюймах 31\10.50 15LT как пересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья сегодня посмотрел размер резины,а там все в дюймах 31\10.50 15LT как пересчитать

Краем уха слышал что этот размер приблизительно равняется 265х75 в метрическом измерении ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantomas user_popup.png спасибо буду знать

Изменено пользователем камаз 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья сегодня посмотрел размер резины,а там все в дюймах 31\10.50 15LT как пересчитать

Про резину можно по-подробнее. А то у меня шурин как раз такой размер ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш что именно по резине интересует.

Салют! Про размер я понял. Какой производитель, модель и цена, соответственно. Хорошо-бы ещё фотки протектора ( если ещё не выкладывал, конечно ).

Извиняюсь! Фотки увидел.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют! Про размер я понял. Какой производитель, модель и цена, соответственно. Хорошо-бы ещё фотки протектора ( если ещё не выкладывал, конечно ).

Извиняюсь! Фотки увидел.

Саш производиля к сожаленью не посмотрел,по цене думаю 15000 и по рукам.:smoke:Модель бриджстоун близзак.

Изменено пользователем камаз 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш производиля к сожаленью не посмотрел,по цене думаю 15000 и по рукам.:smoke:Модель бриджстоун близзак.

Это с дисками, или только покрышки? Если всё вместе, я беру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...