Перейти к содержанию

Помогите советом!


Vladimir vv

Рекомендуемые сообщения

Мужики хочу купить терика есть на примете 2.9 автомат черного цвета 2003г по состоянию вроде все в порядке и машина ухожина есть правда косяк на переднем бампере а так в целом не плох так хочет он за него 600т бес торга на сколько цена реальна на мой взгяд завышена подскажите как по вашему Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики хочу купить терика есть на примете 2.9 автомат черного цвета 2003г по состоянию вроде все в порядке и машина ухожина есть правда косяк на переднем бампере а так в целом не плох так хочет он за него 600т бес торга на сколько цена реальна на мой взгяд завышена подскажите как по вашему Зарание спасибо.

Да, цена не маленькая. Только так сложно сказать что-либо определённое. Информации не достаточно. Какой там РЕАЛЬНЫЙ пробег? Что из расходников заменено?

Если человек твёрдо стоит на цене, можно предположить, что машина реально столько стоит. В любом случае, нужно смотреть ВНИМАТЕЛЬНО и всё ХОРОШЕНЬКО взвешивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики хочу купить терика есть на примете 2.9 автомат черного цвета 2003г по состоянию вроде все в порядке и машина ухожина есть правда косяк на переднем бампере а так в целом не плох так хочет он за него 600т бес торга на сколько цена реальна на мой взгяд завышена подскажите как по вашему Зарание спасибо.

Пожалуй цена действительно несколько завышена , если взять как пример образец цен АВТО.РУ , тем более что с явным бамперным косяком . За эти деньги там можно и помоложе авто присмотреть . Хотя год и пробег авто не показатель . Если есть возможность , то я посоветовал бы тебе взять действительно проверенный и безпроблемный авто у Garry , правда придётся добавить ещё какую-то сумму ( в зависимости от торга ) , но поверь этот авто заслуживает внимания ( сам лично не раз видел его и даже нюхал что у него под капотом .) . И если есть ещё какие варианты , то по возможности выкладывай нужные ссылки и МЫ на форуме сообща попробуем тебе помочь с выбором . И не зацикливайся на авто которые рядом с домом , лучше прокатиться подальше и взять действительно авто без проблем , или с наименьшими косяками , чем купить рядом с домом и потом не вылезать из-под машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй цена действительно несколько завышена , если взять как пример образец цен АВТО.РУ , тем более что с явным бамперным косяком . За эти деньги там можно и помоложе авто присмотреть . Хотя год и пробег авто не показатель . Если есть возможность , то я посоветовал бы тебе взять действительно проверенный и безпроблемный авто у Garry , правда придётся добавить ещё какую-то сумму ( в зависимости от торга ) , но поверь этот авто заслуживает внимания ( сам лично не раз видел его и даже нюхал что у него под капотом .) . И если есть ещё какие варианты , то по возможности выкладывай нужные ссылки и МЫ на форуме сообща попробуем тебе помочь с выбором . И не зацикливайся на авто которые рядом с домом , лучше прокатиться подальше и взять действительно авто без проблем , или с наименьшими косяками , чем купить рядом с домом и потом не вылезать из-под машины

Купил я за 1100км и что? Вот теперь и думай,может и рядом надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я за 1100км и что? Вот теперь и думай,может и рядом надо искать.

Ну ты практически, Иван,знал о всех косяках кроме сцепления и всё равно купил. У меня в городе продавалось только одно литовское битьё. Съездил и купил за 250 км. 

А если продавец не хочет скидывать цену на машину, значит он вложил в него много денег и машина действительно стоит этого (хотя я сомневаюсь, раз косяк с бампером есть). Либо продавец не спешит продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я за 1100км и что? Вот теперь и думай,может и рядом надо искать.

Пожалуй у тебя это единичный случай . Вопрос как у тебя на сервисе проверяли авто остаётся открытым . Просто лишний раз убеждаюсь что покупать авто надо действительно с путным спецом и если человек работает в сервисе это не значит что он является супер-пупер спецом . Кстати , а твой авто висит на подъёмнике не в том сервисе где тебе осматривали авто перед покупкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты практически, Иван,знал о всех косяках кроме сцепления и всё равно купил.

В том-то и штука, ребята, что про сцепление он ТОЖЕ ЗНАЛ. Про очень дорогой ремонт не поверил ни мне, ни Гарри. И я ему говорил тогда, раз уж столько косяков, может не зацикливаться на таком варианте?! Но он упёрся, как ... сами знаете, кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй у тебя это единичный случай . Вопрос как у тебя на сервисе проверяли авто остаётся открытым . Просто лишний раз убеждаюсь что покупать авто надо действительно с путным спецом и если человек работает в сервисе это не значит что он является супер-пупер спецом . Кстати , а твой авто висит на подъёмнике не в том сервисе где тебе осматривали авто перед покупкой ?

нет.. в другом. Да осмотрели тогда хорошо и нашли по мелочи,но я сделал огромный минус,я лично не ездил ,не катался за рулем на террике перед покупкой.. Ездил сзади и спереди,он ехал,но кто же знал что будет такое(( :ak::ak:

В том-то и штука, ребята, что про сцепление он ТОЖЕ ЗНАЛ. Про очень дорогой ремонт не поверил ни мне, ни Гарри. И я ему говорил тогда, раз уж столько косяков, может не зацикливаться на таком варианте?! Но он упёрся, как ... сами знаете, кто.

про сцепление я не знал. Все было оговорено на замене какого-то там цилиндра и все. +мне сказали что его заменили и педаль не зависала больше,да и дорогу в 1100км он прошел,тоже проверка.. Да и потом машина то клубная была,думал с владельцем тут списыватся буду,а тут такое. Я смотрю он и не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сцепление я не знал. Все было оговорено на замене какого-то там цилиндра и все. +мне сказали что его заменили и педаль не зависала больше,

Да знал ты про сцепление. Ты же в личку мне писАл про это. А про цилиндр, тебя банально развели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики хочу купить терика есть на примете 2.9 автомат черного цвета 2003г по состоянию вроде все в порядке и машина ухожина есть правда косяк на переднем бампере а так в целом не плох так хочет он за него 600т бес торга на сколько цена реальна на мой взгяд завышена подскажите как по вашему Зарание спасибо.

Vladimir, воспользуйся поиском и найдёшь темы, всецело посвящённые покупке автомобиля Hyundai , модели Terracan. Там столько советов , хороших и разных, что можно было книгу издать под названием : "Как купить исправный автомобиль".

Жаль, что огромное количество форумчан ввязалось в никчёмную полемику с Иваном"Вольвоводом 80", (впрочем ввязываются и сейчас), хотя данная тема не называется "Опять помогите советом Volvovody". Ему уже пробовали помочь, но советов он не слышал, а теперь: "...я покупал "Терракана" сидя на пассажирском сидении..." Нужно - то было перенаправить его на старые, добрые (и незаслуженно забытые) форумы с советами по покупке...

Вот и я ввязался... Так вот, Владимир, прочитай необходимые в твоём деле форумы нашего сайта, сделай себе в блокнотик нужные памятки и вперед, на осмотр и диагностику понравившегося авто. А, вот если появятся какие вопросы - милости просим с ними на форум, я думаю терракановоды не откажут.

По вопросу цены: Я тоже ценю своего Терра в 20 thousand американских денег, хоть он и с D4BH, и нисколько не подвинусь, не дай Господи, придётся продавать. Так что, видимо твой продавец свою машину знает, ведь часто завышенная от среднестатистической цена - это не жажда наживы, а своеобразная гарантия качества автомобиля.

Вот такое моё мнение.

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знал ты про сцепление. Ты же в личку мне писАл про это. А про цилиндр, тебя банально развели!

про маховик и корзину точно не знал.

"Жаль, что огромное количество форумчан ввязалось в никчёмную полемику с Иваном"Вольвоводом 80", (впрочем ввязываются и сейчас), хотя данная тема не называется "Опять помогите советом Volvovody". Ему уже пробовали помочь, но советов он не слышал, а теперь: "...я покупал "Терракана" сидя на пассажирском сидении..." Нужно - то было перенаправить его на старые, добрые (и незаслуженно забытые) форумы с советами по покупке...

Вот и я ввязался...

diadon.

:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достопочтенный Диадон, как всегда, нас урезонил. Огромное ему за это спасибо! Заканчивая флудить скажу только одно: у Ивана есть поразительная способность любую тему развернуть на себя! Очень постараюсь более на подобное не вестись! Ещё раз СПАСИБО Диадону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достопочтенный Диадон, как всегда, нас урезонил. Огромное ему за это спасибо! Заканчивая флудить скажу только одно: у Ивана есть поразительная способность любую тему развернуть на себя! Очень постараюсь более на подобное не вестись! Ещё раз СПАСИБО Диадону!

Эх Сашка-Сашка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и штука, ребята, что про сцепление он ТОЖЕ ЗНАЛ. Про очень дорогой ремонт не поверил ни мне, ни Гарри. И я ему говорил тогда, раз уж столько косяков, может не зацикливаться на таком варианте?! Но он упёрся, как ... сами знаете, кто.

про сцепление я не знал. Все было оговорено на замене какого-то там цилиндра и все. +мне сказали что его заменили и педаль не зависала больше,да и дорогу в 1100км он прошел,тоже проверка.. Да и потом машина то клубная была,думал с владельцем тут списыватся буду,а тут такое. Я смотрю он и не появляется.

Тебя предупреждали.

Вот тема, где про возможную проблему толковали:
/>http://terracanovod.ru/topic/2474-буксует-сцепление/page__p__46789__hl__цилиндр__fromsearch__1#entry46789

Вольвовод80, это я уже пишу не для тебя(флудить далее не стоит).

А для тех кто действительно прислушивается к советам и ищет помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...