Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/...67549-9592.html

http://cars.auto.ru/...46693-bb1c.html

Один и тот же автомобиль, подскажите, где может быть слабое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...67549-9592.html

http://cars.auto.ru/...46693-bb1c.html

Один и тот же автомобиль, подскажите, где может быть слабое место?

Всё тут понятно! Машина, действительно, одна и та же. Первое объявление, непосредственно, от хозяина, второе, от авто салона. По этому и цена разная. Странно, что только тысяча сверху! Помимо некоторых ляпов в описании ( регулировка руля в ДВУХ положениях и ещё что-то ), пробег, гарантированно, скручен! Больше сказать сложно, нужно смотреть в живую. Есть и плюсы. На мой взгляд, раз продаёт авто салон, проблем с документами быть не должно. Только, они должны, в этом случае, фигурировать в документах. Так можно будет претензию выставить, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему гарантировано скручен?

У меня вот 129 пробег на 2001 г. И очень похоже на реальный, потому как мы сами ездим мало. Не кореец ж его скручивал?:bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему гарантировано скручен?

У меня вот 129 пробег на 2001 г. И очень похоже на реальный, потому как мы сами ездим мало. Не кореец ж его скручивал?:bh:

Да, просто по тому, что знаю я эту ЭЛУ! Уже не за одним их объявлением слежу! И, потом, ну не может быть пробег меньше 20 тыр в год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тут понятно! Машина, действительно, одна и та же. Первое объявление, непосредственно, от хозяина, второе, от авто салона. По этому и цена разная. Странно, что только тысяча сверху! Помимо некоторых ляпов в описании ( регулировка руля в ДВУХ положениях и ещё что-то ), пробег, гарантированно, скручен! Больше сказать сложно, нужно смотреть в живую. Есть и плюсы. На мой взгляд, раз продаёт авто салон, проблем с документами быть не должно. Только, они должны, в этом случае, фигурировать в документах. Так можно будет претензию выставить, если что.

Да и если от дилера то отметки ТО д. быть - по срокам можно примерно понять месячный пробнг в начале эксплуатации и проэкстраполировать на сегодняшний момент, т. сзать для информации о заявленном пробеге. Да и машина д. быть прозрачной если от дилера, новая и 1 хозяин.Корроче надо ехать и " нюхать "

А в европейцах туманки действительно вместо катафотов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в европейцах туманки действительно вместо катафотов ?

Это ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сюда в попку таракаше http://cars.auto.ru/...46693-bb1c.html - катафоты светяться, вот и спросил

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто по тому, что знаю я эту ЭЛУ! Уже не за одним их объявлением слежу! И, потом, ну не может быть пробег меньше 20 тыр в год!

Да может, если особо никуда не ездить. Запросто. Мы сами ездим либо по выходным, либо куда-то отдыхать. И все. Явно не каждый день. Так и получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, у меня было 47тыс при покупке в августе 2008, на данный момент 80тыс, считаем =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сюда в попку таракаше http://cars.auto.ru/...46693-bb1c.html - катафоты светяться, вот и спросил

Причём тут противотуманки я просто не понял. В бампере стоят катофоты. Противотуманки в фарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут противотуманки я просто не понял. В бампере стоят катофоты. Противотуманки в фарах.

Так вот у этой машины они светятся, в них есть лампы - вот я и поинтересовался, у меня - КАТАФОТЫ - в них не бывает ламп!!!

Да, просто по тому, что знаю я эту ЭЛУ! Уже не за одним их объявлением слежу! И, потом, ну не может быть пробег меньше 20 тыр в год!

В Москве наверное не может - с вашими расстояниями.

Я брал с 80-ю т сейчас - 131 = 51 т. и 45 месяцев = 1133 в месяц - 13500 в год. при чём дважды в год в сочи в сумме примерно 3500 итого остаётся 10 тыс около 30 км в день, но это Я ТАК езжу в ростове, у меня гараж чуть дальше работы, а в пробег той машины не верю :al: , если она не третья в семье была и исключительно на рыбалку раз в неделю, например. :D

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот у этой машины они светятся, в них есть лампы - вот я и поинтересовался, у меня - КАТАФОТЫ - в них не бывает ламп!!!

В них нету ламп!!! :al:

Сам же сказал, что катофоты стоят там. И эта машина не исключение.

Если не понял в чём фишка- поясняю. Фоткали машину на цифровик с вспышкой. И что сделали катофоты? Отразили свет от вспышки! :D

Всё просто.

Если не веришь- можешь посмотреть, что габариты то не горят. Без них противотуманы не включаются. :D

Так можешь сфотографировать и свою машину с "противотуманами в бампере". :D Эффект будет тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них нету ламп!!! :al:

Сам же сказал, что катофоты стоят там. И эта машина не исключение.

Если не понял в чём фишка- поясняю. Фоткали машину на цифровик с вспышкой. И что сделали катофоты? Отразили свет от вспышки! LOL

Всё просто.

Если не веришь- можешь посмотреть, что габариты то не горят. Без них противотуманы не включаются. :D

Так можешь сфотографировать и свою машину с "противотуманами в бампере". :D Эффект будет тот же.

Я об этом знаю и помню - ещё не совсем :D, но мне показалось, что они включены всётаки, вот и :D

У меня на американке туманки без габаритов спокойно горели пока не выключишь ( или пока аккум не сдохнет ) :br:

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на американке туманки без габаритов спокойно горели пока не выключишь ( или пока аккум не сдохнет ) :D

В Америке никто незнает что такое Terracan и с чем его едят. :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...