Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В это месяце уже будет стоять норм кулер


h-1165.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ждёмс!!! и фотков тоже наделай!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними видео разгона до 100 со штатным кулером, а потом с этим, на одной и той же дороге. Тогда видно будет, стоит ли овчинка выделки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгон от темпы мотора и погоды сильно зависит сейчас. Но думаю можно что нить придумать для этого...

В любом случае стоит. Темпа на впуске и противодавление упадет сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж собрался ставить в бампер. То есть он будет работать только на встречном потоке, и чем меньше скорость, тем меньше его эффективность


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в бампер. Там ничего его не греет. Этого уже предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт не греет это да, хотя датчик темпы забортного воздуха у меня в бампере при остановках на пару иградусов ползёт, но пара это фигня.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно господа. 22 сек с 10 до 100))) ощутимо после 3500об мотор не прет вообще. Полка момента по жопомеру 2100-3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно... У Москвича 2140  и то по паспорту 20 сек...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темпа на впуске и противодавление упадет сильно

В системах Denso и Bosch в коллекторе стоят датчики температуры и давления воздуха, и ЭБУ отреагировало бы на изменение их показаний увеличением подачи топлива.

А у нас увеличение показаний ДМРВ на несколько процентов ничего не даст. Например, старый грязный ДМРВ завышает показания, но это не даёт увеличения мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в расходомере, а в том, что КПД мотора вырастит. Больше воздуха будет прокачиваться через мотор. Дальше уже можно крутить смесь и добиваться большего валилова. Потом уже можно будет с самой улиткой и выпуском заниматься.

Этот чертов J3 задушен со всех сторон ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты будешь "накручивать" "смесь"? Что-нить типа Tuning Box или RaceChip?  :bn:


Чую, у тебя проблема не в кулере. Для начала бы компрессию померять :russciy:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Пауэр чипом.
А я чую там везде косяки. 

Вот видос http://my.mail.ru/video/list/neo-reload/515/543.html

Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал замер до сотни, температура за бортом 26, тапки 265, в салоне 200кг( 150-это я и 50-жена) бак половина в багажнике ещё 50кг, 15,3сек. Полка такая-же на 3200 кончается, но для дизеля это норма, либо надо ставить две турбы. А да четвёртая форса льёт в обратку. Если темпа за бортом снижается до 20 то разгон бодрее ощутимо( по жопометру)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15,3 это норма с таким весом, но моя цель 10 сек)


Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь без ущерба для ресурса не выйдет. Зимой похоже я очень близок к 10сек.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда ресурс не денется. У этого мотора оч большой запас прочности.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-же удачи тогда тебе! Буду ожидать что у тебя выйдет и если хорошо попрошу схемы, адреса, пароли и явки-тоже постараюсь чего сделать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15,3 это норма с таким весом, но моя цель 10 сек)

Нафига тебе в Ростове Терракан?

Чтоб по снегу подниматься от Дона по Будённовскому, Ворошиловскому, Кировскому и по нечётным линиям Нахичевани?

Так для этого подойдут полноприводные пузотёрки Ауди и Субару. Они намного легче и резвее, может лучше машину поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен его))) Бюджет был ограничен. При выборе стоял вопрос надежности, полного привода и экономичности. Две спорт тачки уже есть))) 


В нете пишут же, что прет и не жрет, а на практике все немного иначе xD


П.С. у нас зимой бывает высыпает за 1 день снега месячной нормы. Его реально по колено и улицы неделю никто не чистит. Поэтому бубары и кватры отдыхают в это время. В этом году был рекорд. В яндекс пробках Ростов был единственным городом во всей Евразии с уровнем пробок 10 баллов. И это было дня три подрят точно


Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как раз у Вас там и был- офигительно засыпало, пробка была на М4 километров 60 до Ростова- я её по полю объезжал. А машинка реально прёт и не жрёт! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не перестаю удивляться отличной динамике Audi A6 - 2.5 литра, V6, прямой впрыск, электронно-управляемый ТНВД (не Common Rail !!!). Она раза в полтора шустрее Терракана, и если нужен 4WD, хочется погонять, и не нужен большой клиренс и объём багажника - то Audi явно выигрывает за ту же цену


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то да, однако если "сядет" А6 то за трактором идти не надо, а вот если таракаша, то пиндюхать далеко. Для меня плюс!!! Да разные совсем машинки. Однако если погонять и полный привод- смотри БМВ хдрайв ауди рядом не стояла. Да и вообще по мне так у ауди нет души что-ли! Офигенный авто, качественный, удобный, а вот без души он. Мерс с душой, бмв ещё с какой, а вот ауди нет. Но это по моему.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не Жорик Ревазов из "Анти Тестдрайва", чтоб про все машины знать :russciy:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присрал кулер. Завтра пайпы сварю

post-11534-0-43542400-1404580425_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...