Перейти к содержанию

Диагностика Терракана ДО покупки


Рекомендуемые сообщения

а посоветуйте куда загнать авто перед покупкой на полную диагностику. Можно с адресами и примерными ценами.

И еще может кто знает что за центр хендай на варшавке в районе м. южной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте куда загнать авто перед покупкой на полную диагностику. Можно с адресами и примерными ценами.

И еще может кто знает что за центр хендай на варшавке в районе м. южной

Я же тебе писал в Дэксу .

Вот адрес рядом с тобой http://www.deksclub.ru/contacts.php . У этих комплексная проверка стоит около 3 тыс рыб. Но более глобальная будет стоит других денег.

Только не всякий повезет туда машину . :D

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 3 т.р и даже 10 т.р. я считаю недорого, скупой как говориться платит дважды. Главное кузов чтоб не бит был и топливная в норме. А что еще посоветуете в сервисе продиагностить?

хотя на дексе написано что они не занимаются машинами с дизельным мотором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе писал в Дэксу .

Вот адрес рядом с тобой <a href="http://www.deksclub.ru/contacts.php" target="_blank">http://www.deksclub.ru/contacts.php</a> . У этих комплексная проверка стоит около 3 тыс рыб. Но более глобальная будет стоит других денег.

Только не всякий повезет туда машину . :D

А как они проверяют?

Ты сам проверял чего-нибудь у них??Поделись какие операции производят и на каком оборудовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 3 т.р и даже 10 т.р. я считаю недорого, скупой как говориться платит дважды. Главное кузов чтоб не бит был и топливная в норме. А что еще посоветуете в сервисе продиагностить?

хотя на дексе написано что они не занимаются машинами с дизельным мотором

Для этого надо завести отдельную тему (просьба к админам) или перенести в "Диагностика перед покупкой".

Кузов (лакокраску) - ходовая и топливную , но нормальный спец сразу увидит битость машины. Топливную только на стенде . А по ходовой нужно обратить внимание на карданы , раздатку и рулевые тяги .

Еще раз напоминаю , что не всякий поедет показывать авто в сервис . Продавец хочет всегда поменьше уступить :D .

Гора к Магомеду никогда не подойдет , т.е. нужно либо самому разбираться , либо приезжать со спецом.

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

активизирую тему по новой

смотрю мнения о сервисах изменились так что предлагаю обновить

и так куда на этой неделе я могу отвезти авто на предпокупную диагностику и сколько это стоит.

террик 2.5 автомат, была замена редуктора заднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну народ ну подскажите

в дексе нормально проверить авто перед покупкой?

или в москеб гнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ну народ ну подскажите

в дексе нормально проверить авто перед покупкой?

или в москеб гнать?

Если дизельный - дизель смотреть только у дизелистов, да в любом нормальном дизель-центре.Только нормальная же диагностика дизеля ( не путать с компьютерной) займет не меньше чем полдня времени - двигатель должен быть холодный.Остальное - ходовка,кузов,гидравлика,электрика,компьютерная - опять же в любом одном нормальном сервисе лучше Hyundai-вом.АКПП в Hyundai-вом тоже продиагностируют компом, а можно и по-простому: проверить по мануалу уровень и качество масла,посмотреть на подъемнике наличие подтеканий,прверить на ходу шумы,отсутствие рывков,четкость включенич передач,на тормозе попереключать вниз-вверх нет ли рывков.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если дизельный - дизель смотреть только у дизелистов, да в любом нормальном дизель-центре.Только нормальная же диагностика дизеля ( не путать с компьютерной) займет не меньше чем полдня времени - двигатель должен быть холодный.Остальное - ходовка,кузов,гидравлика,электрика,компьютерная - опять же в любом одном нормальном сервисе лучше Hyundai-вом.АКПП в Hyundai-вом тоже продиагностируют компом, а можно и по-простому: проверить по мануалу уровень и качество масла,посмотреть на подъемнике наличие подтеканий,прверить на ходу шумы,отсутствие рывков,четкость включенич передач,на тормозе попереключать вниз-вверх нет ли рывков.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оказывается глушак погорел + заменили сальники... ну и по мелочам торм.диски, фильтры и т.п.

И в сервисе сказали, что не было крышки от авт.коробки передач. Там что за крышка?

Потому, как раньше мне объясняли, что там был кожух через мотор и коробку и вроде отдельно для коробки передач ничего не было.

Сейчас другая проблема появилась.

Когда заводишь - бурлит/кряхит. Позвонили тому мастеру, который глушак делал - сказал, м.б. завоздушена система.

Что это значит?

Ехать на нём нельзя самому? Только эвакуатор?

Как налажу всё и время будет, через неделю-две, хочу потестить по бездорожью.

И в связи с этим вопрос такой - ездил кто по полям? Не сядет на брюхо? Вылезет?

Может защиту на днище какую сделать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые Терракановоды, подскажите пожалуйста сервис в Петербурге, куда стоит загнать перед покупкой. Сколько читал - не нашёл ответа. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...