Перейти к содержанию

Интересное сообщение


Рекомендуемые сообщения

Эту рассылку заказал Я .

Но это первичная .

Сегодня было первичное слушание . И приехал владелец Бекаса . Он был мрачен и кроме того как стоять и тупо и мычать он больше не смог.

Слушание отложили на попозже. А по поводу блокировки на сайте всегда есть пути обхода блокировки.

Просто испугались люди услышав о своем закрытии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком суде рассматривали?Какие основания для переноса?

Рассматривали в Зеленоградском районном суде. Основания для переноса - закосил под дурачка , сказал что не претензий не повестки в суд не получал. Слушание через 10 дней . Если не решит все по мирному , то будет постановление с вытекающими обстоятельствами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривали в Зеленоградском районном суде. Основания для переноса - закосил под дурачка , сказал что не претензий не повестки в суд не получал. Слушание через 10 дней . Если не решит все по мирному , то будет постановление с вытекающими обстоятельствами .

Предмет иска каков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет иска каков?

Возмещение убытков нанесенных в результате ремонта данным сервисом. Есть экспертиза и все заключения с чеками .

Просто я хочу вернуть свои потраченные деньги, которые пришлось заплатить по вине Бекас -сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмещение убытков нанесенных в результате ремонта данным сервисом. Есть экспертиза и все заключения с чеками .

Просто я хочу вернуть свои потраченные деньги, которые пришлось заплатить по вине Бекас -сервиса

А причем приостановление деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем приостановление деятельности?

Ну если они смогут заплатить большой штраф в пользу государства , то флаг им в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они смогут заплатить большой штраф в пользу государства , то флаг им в руки.

А откуда штраф??Я так понимаю речь о возмещении вреда??или еще что то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда штраф??Я так понимаю речь о возмещении вреда??или еще что то есть?

Когда идет судебная тяжба то с момента подачи претензии начинает капать пеня + государство взыскивает 50 % от суммы иска в качестве госпошлины с виновной фирмы (он же штраф) + обслуживание без кассового чека + просрочка ремонта , машину ремонтировали с мая месяца по сентябрь + многочисленные проверки и многие другие ньюансы.

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идет судебная тяжба то с момента подачи претензии начинает капать пеня + государство взыскивает 50 % от суммы иска в качестве госпошлины с виновной фирмы (он же штраф) + обслуживание без кассового чека + просрочка ремонта , машину ремонтировали с мая месяца по сентябрь + многочисленные проверки и многие другие ньюансы.

Это то ладно,а обслуживание без кассового чека-очень интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то ладно,а обслуживание без кассового чека-очень интересно :rolleyes:

Роспотребнадзор по ним уже плачет .Хочет в гости зайти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идет судебная тяжба то с момента подачи претензии начинает капать пеня + государство взыскивает 50 % от суммы иска в качестве госпошлины с виновной фирмы (он же штраф) + обслуживание без кассового чека + просрочка ремонта , машину ремонтировали с мая месяца по сентябрь + многочисленные проверки и многие другие ньюансы.

Госпошлина-госпошлиной, помимо её, по усмотрению истца, можно потребовать штраф в доход государства в размере суммы иска. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпошлина-госпошлиной, помимо её, по усмотрению истца, можно потребовать штраф в доход государства в размере суммы иска. :rolleyes:

Спасибо за указку. Будем иметь ввиду. А то надоели уже своей неграмотностью Бекасмены. Хотят себя отбелить , хотя на моем сайте уже появились еще пострадавшие от Бекаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпошлина-госпошлиной, помимо её, по усмотрению истца, можно потребовать штраф в доход государства в размере суммы иска. :rolleyes:

на каком основании :ai: ???Вы можете это подтвердить нормативным источником?

Речь может идти о занятии предпринимательской деятельности без использования соответствующего устройства(кассы) ,вплоть до уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком основании :rolleyes: ???Вы можете это подтвердить нормативным источником?
Внимательно почитай Закон оЗПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деятельностью можно заниматься и без кассы, через банк, касса нужна когда работаешь с наличкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деятельностью можно заниматься и без кассы, через банк, касса нужна когда работаешь с наличкой!

А я про что . Я же платил наличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деятельностью можно заниматься и без кассы, через банк, касса нужна когда работаешь с наличкой!

Ситуация,по ходу,складывается с наличкой,просто неохота платить налоги.

Внимательно почитай Закон оЗПП

Не нашел,какая статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже решение суда есть, попробую завтра найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже решение суда есть, попробую завтра найти.

Спасибо,очень познавательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилось из этого сообщения "этот сайт сделал юридически очень грамотный профессиональный вымогатель, зарабатывающий таким образом на жизнь" . :bj: . Детский сад прям какой-то . Запоздалая реакция эстонского бекаса , когда все уже в курсе всей ситуации , которая произошла.

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспотребнадзор по ним уже плачет .Хочет в гости зайти .

А как же ОБЭП???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...