Перейти к содержанию

Продаю терракана дизель 2.9 ,2004(мод 2005),.недорого


Рекомендуемые сообщения

Продается рамный внедорожник в хорошем состоянии который зимой дотаскивал до коттеджа другие семейные "типа джипы".Машина 2005 модельного года .Куплен в России новым в самой полной комплектации ( цвет ЧЕРНЫЙ,КОЖА,ЛЮК,КЛИМАТ,ПОДОГРЕВЫ,ЭЛЕКТРО.Продается как есть "без облизывания".Пробег не скручен 53376 км.Масла, фильтра, ремни и ГРМ, меняны по графику(сервис книга с отметками раз в год.).При снятии с учета будет вклейка фото в ПТС по номеру рамы(цифры которые ближе к колесу плохочитаемы),поэтому машину С УЧЕТА В МОСКОВСКОМ ГБДД БУДУ СНИМАТЬ ВМЕСТЕ С ПОКУПАТЕЛЕМ .VIN для проверки KMHNM81XP5U149685.Цена 660000 руб.Тел 89099928615.

post-5475-0-29914400-1305408887_thumb.jp

post-5475-0-00684100-1305408896_thumb.jp

post-5475-0-71192100-1305408901_thumb.jp

post-5475-0-14468100-1305408908_thumb.jp

post-5475-0-18270200-1305408913_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снятии с учета будет вклейка фото в ПТС по номеру рамы(цифры которые ближе к колесу плохочитаемы),поэтому машину С УЧЕТА В МОСКОВСКОМ ГБДД БУДУ СНИМАТЬ ВМЕСТЕ С ПОКУПАТЕЛЕМ .

Нечитаемый номер это жуткий геморр будущему владельцу. Такие машинки продают гораздо ниже рыночной стоимости.

Тему эту изучил досконально т.к. сам хотел купить Сорентика с экспертизой.

Вердикт таков; каждое действие по линии ГиБДД только через экспертизу, а она имеет оч короткий срок.

И каждая стоит денег и нервов.

А когда эксперты наконец напишут что прочитать номер не представляется возможным - то придёт пушной зверёк :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечитаемый номер это жуткий геморр будущему владельцу. Такие машинки продают гораздо ниже рыночной стоимости.

Тему эту изучил досконально т.к. сам хотел купить Сорентика с экспертизой.

Вердикт таков; каждое действие по линии ГиБДД только через экспертизу, а она имеет оч короткий срок.

И каждая стоит денег и нервов.

А когда эксперты наконец напишут что прочитать номер не представляется возможным - то придёт пушной зверёк :bf:

Чёта я не пойму - какой геммор то ?

У нас каждую можно сказать десятую катают - если возникают сомнения сами менты!

Я террика ставил - не катали - снимал - отправили на откатку рамы - 20 метров от осмотра - откатали и всё нормулль - номер виден как на духу, да плюс чего они катают - не перебит ли.

Если возникают сомнения - еще через сто метров их эксперты сидят - при сомнениях делают экспертизу.

Так что если у этой машины просто ПЛОХО читаются - нет проблем - откатали и всё, а вот если откатка плохо читается - тогда да - экспертиза причём ихняя, если и там ноу - тогда - да на независимую надо и доказывать - тогда действительно полный геммор.

По этому в данном случае надо - бы поподробнее рассказать владельцу ЧТО ОЗНАЧАЕТ не читается - откатка делалась или нет?

Ка же он тогда стал на учёт новенький? т. е. если читались тогда номера, тогда вопрос чё с номером сделали, ведь он даже сгнивший на откатке виден прекрасно?А если при постановке были проблемы - тогда фотка УЖЕ ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ в паспорте, как-то всё мутновато, пока выглядит

Короче если есть желание продать здесь - надо честно и подробно всё описать, и тогда кто-нибудь и заинтересуется

и будете вместе думать как решить проблему. По другому - никак наверное

И всё таки еще раз : подьезжаешь на осмотр - и гибдд шник смотрит - сомнения у НЕГО - посылает на откатку - прилепили полоску провели аппаратом и если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто плохо читались - нате распечатку VIN с цифрами и буквами величиной с 1,5-2 см во всей красе.

При чём сам инспектор решает катать или нет, у нас практически все машины из других регионов катают и 99,9% проходят проверку.

Террика моего он даже и не смотрел - отправил на откатку ( не хотел наверное пачкаться - шел дождь и пока доехал раму забрызгало конкретно ), при снятии, мондео 2006 года переделывал на сына - сам ему вин прочёл и получил отметки, сида продавали годовалого - не катали, тигу ставил на учёт - спросил где брал я ответил что в ААА моторс за два км от МРЭО - ваще просто расписался и усё, Вчера купил младшей невестке двух годовалого гётца местного - при снятии - опять катали - фиг поймёшь их, но если всё чисто - всё просто и бояться нечего.

Как -то так :)

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцу, машина покупалась у дилера, в каком городе?

Сколько было собственников? И на каком пробеге менялся ГРМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцу, машина покупалась у дилера, в каком городе?

Сколько было собственников? И на каком пробеге менялся ГРМ?

смотри фото отдельное 4 года эксплуатации 25.09.2008 пробег 31699

номер на раме кородированы последние цифры совсем (проходили техосмотр номер на раме помазали хренью чтобы видны были четко последние цифры никто не предупредил что надо смывать и потом номер за мазывать.).

Хотели снять с учета для продажи (покупатель уже был)но гайцы начили посылать на экспертизу и делать вклейку фото на раме покупатель отказался покупать а предложил скинуть с цены 300000 руб....

продаю как есть с будушей вклейкой за 660000 без торга.По подвеске и маслам и фильтрам менять ничего не надо.При прошлом покупателе смотрели масла в мастах они прозрачные фильтр салона как новый,масло в моторе поменено с фильтром под покупателя.Салон машины нужно химчистить (прошлому покупателю это было не нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри фото отдельное 4 года эксплуатации 25.09.2008 пробег 31699

номер на раме кородированы последние цифры совсем (проходили техосмотр номер на раме помазали хренью чтобы видны были четко последние цифры никто не предупредил что надо смывать и потом номер за мазывать.).

Хотели снять с учета для продажи (покупатель уже был)но гайцы начили посылать на экспертизу и делать вклейку фото на раме покупатель отказался покупать а предложил скинуть с цены 300000 руб....

продаю как есть с будушей вклейкой за 660000 без торга.По подвеске и маслам и фильтрам менять ничего не надо.При прошлом покупателе смотрели масла в мастах они прозрачные фильтр салона как новый,масло в моторе поменено с фильтром под покупателя.Салон машины нужно химчистить (прошлому покупателю это было не нужно).

Вот теперь понятно.

Что за люди у нас - по безответственности " спалили " номер человеку и наделали хлопот полон рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри фото отдельное 4 года эксплуатации 25.09.2008 пробег 31699

номер на раме кородированы последние цифры совсем (проходили техосмотр номер на раме помазали хренью чтобы видны были четко последние цифры никто не предупредил что надо смывать и потом номер за мазывать.).

Хотели снять с учета для продажи (покупатель уже был)но гайцы начили посылать на экспертизу и делать вклейку фото на раме покупатель отказался покупать а предложил скинуть с цены 300000 руб....

продаю как есть с будушей вклейкой за 660000 без торга.По подвеске и маслам и фильтрам менять ничего не надо.При прошлом покупателе смотрели масла в мастах они прозрачные фильтр салона как новый,масло в моторе поменено с фильтром под покупателя.Салон машины нужно химчистить (прошлому покупателю это было не нужно).

Я полного ответа так и не получил.

Пробую ещё раз

Машина покупалась у дилера и у какого?

Приобреталась новой в каком городе, в Москве?

Сколько было собственников машины?

И почему машина начала обслуживаться у дилера только после снятии с гарантии?

Есть АКТы о прохождении ТО, без них эти штампушки фикция.

Продается рамный внедорожник в хорошем состоянии который зимой дотаскивал до коттеджа другие семейные "типа джипы".Машина 2005 модельного года .Куплен в России новым в самой полной комплектации ( цвет ЧЕРНЫЙ,КОЖА,ЛЮК,КЛИМАТ,ПОДОГРЕВЫ,ЭЛЕКТРО.Продается как есть "без облизывания".Пробег не скручен 53376 км.Масла, фильтра, ремни и ГРМ, меняны по графику(сервис книга с отметками раз в год.).При снятии с учета будет вклейка фото в ПТС по номеру рамы(цифры которые ближе к колесу плохочитаемы),поэтому машину С УЧЕТА В МОСКОВСКОМ ГБДД БУДУ СНИМАТЬ ВМЕСТЕ С ПОКУПАТЕЛЕМ .VIN для проверки KMHNM81XP5U149685.Цена 660000 руб.Тел 89099928615.

Это тоже твой телефон? :bf:

tel 89099928647

и вот этот:

tel 89099928610

У вас похоже синдикат там целый.

Машины левые сливаете!?

Может передать правоохранительным органам инфу о вас?

Похоже из того же "ара-гаража" машинки
/>http://terracanovod.ru/topic/3217-из-личного-гаража-продаются-три-terracan-2005-года/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе , если вклейка по нечитаемым номерам в ПТС уже есть , то ничего страшного в этом нет . Но экспертизу , и всю последующую процедуру оформления вклейки фото в ПТС обычно проводят перед продажей , а не после продажи новому владельцу . Лично у меня на Паджеро такая вклейка в ПТС по нечитаемым номерам рамы была , а так же в особых отметках в ПТС был штампик о том что номера на раме были утрачены в связи с каррозией (Конечно это не дословно , но смысл был именно такой ) . И после продажи старый владелец мне отдал и акт экспертизы ( оригинал ) , и оставшиеся после экспертизы фотки нечитаемого номера на раме . А ситуация похоже со всеми подмеченными Гарри нюансами ( телефонами ) действительно какая-то мутная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно пока ясно что авто с таким ВИНом сходило с конвеера Хундай и именно для Российского рынка.

KMHNM81XP5U149685

Дата производства 2004/05/23

Номер Модели EFWD28C

Номер двигателя J3 875938

Цвет Кузова1 EB

Цвет Кузова2 EB

Цвет Внутренней Отделки JI

Кузов WAGON-5DR

Класс GL

Engine Capacity 2.9L

Топливо TCI

Трансмиссия 4AT4WD

Тип Управления LHD

ALL0 ALL MODEL

M050 HP

0FL1 F/LIFT MODEL(1`ST)

0FL2 F/LIST MODEL(2`ND)

0950 DIESEL

2838 EMISSION EC 2000

2910 UNDER BODY SKID PLATE

3312 FUEL INJ-ELECTRIC TYPE

371C BATTERY-100AH(MF)

4375 SHIFT INDICATOR-CR

4377 SHIFT KNOB-CR

5002 LSD

52BD TIRE- 255/65 R 16

5295 WHL HUB CAP-`C`TYPE

53WP WHL-7.0JJ*16(AL)`A`TYPE

5462 GAS

5464 GAS SHOCK ABSORBER-RR

5613 STRG-NORMAL POWER

5614 STRG-TILT

5691 A/BAG(D/S)

5692 A/BAG(P/S)

5832 DISC

5891 ABS

5973 CR-COATING

6501 HIGH GRADE

8191 ILLUMINATED IGNITION

8197 KEYLESS(433.9MHZ)

826A HANDLE-DR I/S-CR COATG

8267 BODY COLOR

8341 WINDOW-POWER(FRT&RR)

8421 COVERG-FLR(NEEDLE PUNCH TYPE)

8450 ASH TRAY-WITH ILLUM.

846B CONSOLE-CTR(DLX)

8460 CONSOLE-DLX

8472 GLOVE BOX REINF.

8512 MIRROR-I/S(DAY & NIGHT)

8526 MRR-VANITY(S/V NON GLA) P/S

8535 COAT HANGER

857T LUGGAGE NET HOOK

857U LUGGAGE NET

857X SCREEN

8639 RAD. GRILLE-B TYPE

864C MUD GUARD-RR(W/O LETTER)

8647 MUD GUARD-FRT(W/O LETTER)

8652 BUMPER-2.5 MILE

875D MRR-PA`S ELEC:HTR CONV

8761 MRR-DR`S ELEC:HTD CONV

8810 SEAT-FR(WITH HEATED)

8811 LUMBAR

8814 LIFTER

8816 B/POCKET

8819 UNDER TRAY(P/S)

8875 H/R TILT

888B S/BELT-DR`S ADJUST

888D S/BELT DRIVE PRETENSION

888F SEAT BELT-FR DR`S LOAD LIMITER

8888 SEAT BELT-FR DR`S(ELR 3PT)

889B S/BELT-PA`S ADJUST

889D S/BELT PASS. PRETENSION

889F SEAT BELT-FR PA`S LOAD LIMITER

8898 SEAT BELT-FR PA`S(ELR 3PT)

8905 RR(DOUBLE-FOLD`G)

8940 CTR ARM REST

8954 H/R-RR(UP/DOWN)

898C SEAT BELT-RR CTR(ELR)

8982 SEAT BELT-RR SIDE(ELR 3PT)

9215 BULB-12V P43T(H4 HALOGEN)

9231 REPEATER-SIDE

9241 LAMP-FOG(FR)

9242 LAMP-FOG(RR)

9261 L/COURTESY

9262 LAMP-LUGG.ROOM

9271 LAMP-SERVICE

9275 LAMP-HMS

9281 LAMP-ROOM(CTR PLR)

9282 LAMP-ROOM(O/HEAD CONSOLE)

9285 LAMP-MAP

940B LAMP-LOW FUEL WARN`G

9403 KMH

9406 LAMP-S/BELT WARN`G

9415 TACHOMETER

9451 CLOCK-AUTO(DIGITAL)

9477 OIL PRESSURE/VOLT GAUGE

9495 RHEOSTAT

9542 IMMOBILIZER

9544 ELEC TIME/ALRAM CONTROL SYSTEM

9572 POWER LOCK

96C1 COMPONENT-1 DIN

96SA SPKR-FR DR

96S4 SPKR-RR DR

9607 ANTENNA-GLASS(RADIO)

9619 AM9K/FM50K

9631 AUDIO BLANK`G COVER-GERMANY

9663 HORN-DOUBLE

970A TEMPERATURE UNIT `C`

9701 HEATER-MANUAL(HCC)

9727 PUSH BTN TYPE

9761 AIR CON-MANUAL (HCC)

9768 AIR CON-FULL AUTO

9880 WIPER-RR

+W20 THE FROZEN ZONE

M053 HP(5DR WGN 5 GL)

M056 HP(5DR WGN 5)

4372 LEATHER(A/T)

4751 AUTO TRANSFER(ELECTRONIC)

561F W/GRAIN

5972 LEATHER

8161 ROOF-SUN

823B ARTIF/LEATHER

8245 GLASS-DOOR(PRIVACY)

8268 CR COATG

8466 CONSOLE-ARM REST

8477 WOOD GRAIN

8629 GLASS-W/S WITH WIPER DEICER

865C STEP-SIDE

8670 ROOF CARRIOR

8719 GLASS-B/LITE(PRIVACY)

8721 SPOILER-LOWER

879C PRIVACY

8800 LEATHER

8805 SEAT-POWER

+C40 RUSSIA

+C51 EUROPE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается рамный внедорожник в хорошем состоянии который зимой дотаскивал до коттеджа другие семейные "типа джипы".Машина 2005 модельного года .Куплен в России новым в самой полной комплектации ( цвет ЧЕРНЫЙ,КОЖА,ЛЮК,КЛИМАТ,ПОДОГРЕВЫ,ЭЛЕКТРО.Продается как есть "без облизывания".Пробег не скручен 53376 км.Масла, фильтра, ремни и ГРМ, меняны по графику(сервис книга с отметками раз в год.).При снятии с учета будет вклейка фото в ПТС по номеру рамы(цифры которые ближе к колесу плохочитаемы),поэтому машину С УЧЕТА В МОСКОВСКОМ ГБДД БУДУ СНИМАТЬ ВМЕСТЕ С ПОКУПАТЕЛЕМ .VIN для проверки KMHNM81XP5U149685.Цена 660000 руб.Тел 89099928615.

А че это? тебе каждый раз разные масла лили судя по ТО - разные производители разная вязкозть. В чем прикол-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе , если вклейка по нечитаемым номерам в ПТС уже есть , то ничего страшного в этом нет . Но экспертизу , и всю последующую процедуру оформления вклейки фото в ПТС обычно проводят перед продажей , а не после продажи новому владельцу . Лично у меня на Паджеро такая вклейка в ПТС по нечитаемым номерам рамы была , а так же в особых отметках в ПТС был штампик о том что номера на раме были утрачены в связи с каррозией (Конечно это не дословно , но смысл был именно такой ) . И после продажи старый владелец мне отдал и акт экспертизы ( оригинал ) , и оставшиеся после экспертизы фотки нечитаемого номера на раме . А ситуация похоже со всеми подмеченными Гарри нюансами ( телефонами ) действительно какая-то мутная .

в понедельник16 мая будет фото рамы,17мая позвонить ушли ли доки из ГБДД в УВД ,с 18 мая звонить в УВД когда забрать документы для снятия с учета с вклейкой.

А че это? тебе каждый раз разные масла лили судя по ТО - разные производители разная вязкозть. В чем прикол-то?

Я на машине езжу не забивая головы маслами.Какие бочки привезли дилеру такую жижу и льют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полного ответа так и не получил.

Пробую ещё раз

Машина покупалась у дилера и у какого?

Приобреталась новой в каком городе, в Москве?

Сколько было собственников машины?

И почему машина начала обслуживаться у дилера только после снятии с гарантии?

Есть АКТы о прохождении ТО, без них эти штампушки фикция.

Это тоже твой телефон? :bi:

tel 89099928647

и вот этот:

tel 89099928610

У вас похоже синдикат там целый.

Машины левые сливаете!?

Может передать правоохранительным органам инфу о вас?

Похоже из того же "ара-гаража" машинки

http://terracanovod....acan-2005-года/

Кто то из Вашего клана был.Приехали "со спецом" ,"Спец" проблем не выявил .Мною было предложено за свой счет,примерно за 6000 руб., провести полную диагностику двигателя в КОРЕЯ МОТОР (отдать машину на сутки),мне было сказано что КОРЕЯ МОТОР гавно предложили за 1500руб. продиагностировать у другого диллера.Я согласился.Ждем бумаг для вклейки и едем на диагностику..Залог не предложили так что машина еще в состоянии "продается".

При слитии левых машин не предлагают присутствовать при снятии с учета + по новым правилам можно тутже поставить машину в ГБДД на нового владельца.На "ара машинах" нет проверяемых сервисных историй ,документов с чеками,всей документации на установленое оборудование,"Ары" продают машины на "транзитах "без гарантии постановки на учет,при желании провести диагностику авто обычно посылают на.

Телефон не простой КОРПОРАТИВНЫЙ выдан Билайном бесплатно в виде серии "за особые заслуги" в количестве 100 симок так что "правоохранительные органы" по номеру поймут скем имеют дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то из Вашего клана был.Приехали "со спецом" ,"Спец" проблем не выявил .Мною было предложено за свой счет,примерно за 6000 руб., провести полную диагностику двигателя в КОРЕЯ МОТОР (отдать машину на сутки),мне было сказано что КОРЕЯ МОТОР гавно предложили за 1500руб. продиагностировать у другого диллера.Я согласился.Ждем бумаг для вклейки и едем на диагностику..Залог не предложили так что машина еще в состоянии "продается".

При слитии левых машин не предлагают присутствовать при снятии с учета + по новым правилам можно тутже поставить машину в ГБДД на нового владельца.На "ара машинах" нет проверяемых сервисных историй ,документов с чеками,всей документации на установленое оборудование,"Ары" продают машины на "транзитах "без гарантии постановки на учет,при желании провести диагностику авто обычно посылают на.

Телефон не простой КОРПОРАТИВНЫЙ выдан Билайном бесплатно в виде серии "за особые заслуги" в количестве 100 симок так что "правоохранительные органы" по номеру поймут скем имеют дело.

третий раз один и тот же вопрос!

Машина покупалась у дилера и у какого (название)?

Приобреталась новой или вами уже с рук?

В каком городе приобреталась, в Москве?

Сколько было собственников машины?

И почему машина начала обслуживаться у официального дилера только после снятии с гарантии?

Есть ли АКТы о прохождении ТО, без них эти штампушки фикция. (сканы выложите)

В завершении.

Вы создали три аккаунта, а это грубое нарушение правил, для чего? Обычно за это уже бан следует.

Даже если вы в сотый раз зарегистриуетесь используя все ваши КОРПОРАТИВНЫЕ симки, я всё-равно буду знать об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2011 Сделаны фото номера на раме.Впринципе 50% цифырок видны не вооруженным взглядом остальне с трудом .Нажмите на прикрепленное фото для увеличения .Из ГБДД передали в УВД сказали документы забрать на снятие с учета и вклейку в ПТС звонить в УВД с 18.05.2011

post-5475-0-69700800-1305561274_thumb.jp

Изменено пользователем dorro77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий раз один и тот же вопрос!

Машина покупалась у дилера и у какого (название)?

Приобреталась новой или вами уже с рук?

В каком городе приобреталась, в Москве?

Сколько было собственников машины?

И почему машина начала обслуживаться у официального дилера только после снятии с гарантии?

Есть ли АКТы о прохождении ТО, без них эти штампушки фикция. (сканы выложите)

В завершении.

Вы создали три аккаунта, а это грубое нарушение правил, для чего? Обычно за это уже бан следует.

Даже если вы в сотый раз зарегистриуетесь используя все ваши КОРПОРАТИВНЫЕ симки, я всё-равно буду знать об этом!

На фото все видно.МАШИНА ПОКУПАЛАСЬ НОВОЙ И ОБСЛУЖИВАЛАСЬ в ООО"Автограф" сервисная книга выдана ООО"Автограф" официальный диллер.ВСЕ ПЕЧАТИ В СЕРВИС КНИГЕ ОДНОЙ ФИРМЫ «ДАКАР» (ООО «Автограф»)

Автоцентр «ДАКАР» (ООО «Автограф») - официальный дилер Hyundai.http://www.dacarcom.ru/. VIN машины я указал + фото дат обслуживания если Вы такой недоверчивый звоните проверяйте сами Тел.: (812) 327-00-00 Часы работы: c 9:00 до 21:00 .

ЗАО "КАРНЭТ 2000" ввезла машину причем в ПТС при постановке на учет 19 августа 2004 года пометка на полях "гтд:0006812/15.07.2004;с/с 78КТ744555/19.08.2004 ном.куз.149685 ФМРЭО-14".ГБДД сделала пометку что таможня машину записала как кузовную + указала не полный VIN.Слова в пометке на полях "ном.куз." позволяли до последнего техосмотра не чистить номер на раме, предъевлять только табличку на кузове.

Изменено пользователем dorro77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесли залог. Цена продажи 670000 руб. со вторым комплектом зима шипы на дисках.Отдаем на диагностику двигателя в "Корея мотор" за мой счет примерно 6000 руб. (диагностика долгая машину надо оставлять на сутки) Из ГИБДД бумаги уже ушли в УВД.Ждем из УВД бумаги.С покупателем живем в одном районе так что сразу ставит на себя на учет не опасаясь что станет владельцем "недвижимости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...