Перейти к содержанию

вибрация по кузову


Рекомендуемые сообщения

Братцы! Тут возникла проблема. Появилась вибрация по кузову. Начиная с 60-80 кмч. Значительно уменьшается на 110 кмч. Возникла резко . Правда, так совпалось, колеса с дисками я поменял . Новые диски и новые колеса. Балансировали два раза. Потом еще раз ( в другом месте и на лучшем оборудовании). На всех колесах грузы заменили, а на одном пришлось покрышку повернуть- прибор показывал 20кг чего-то... Но это "критично". Сделали. Только вибра осталась. В Рольфе на Обручева три дня имели мозги на диагностике. Диагноз - заменить крестовины на кардане. ( его даже снять не удосужились). Поехал в другую контору. Там сняли кардан, пощупали крестовины - задняя на заднем ( который к редуктору) в норме, передняя на том же кардане чуть закусывает. Но не так, чтобы "намертво". По поводу крестовин сказали, что меняется весь кардан в тсборе (!). Нет отдельно крестовин. Не указано в мануале. У меня бензиновый 3,5 литра 2003 года. Еще сказали, что до 2003 года крестовины на кардане менялись, теперь - только в сборе. Неужели это так??? Если да - до большой минус корейскому автопрому. Кадан 25тысру стоит... Я в расстройстве... Простог хочется от этого корейца избавиться. Не было их у меня никогда, и больше не будет.

Но на данный момент придется еще поездить. Скажите, пожалуйста, кто знает, где есть тодлковые мастера по Тараканам??? Все равно починить надо. За диагностику уже зае,,,лся платить, но хорошему мастеру заплачу! Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, кто знает, где есть тодлковые мастера по Тараканам??? Все равно починить надо. За диагностику уже зае,,,лся платить, но хорошему мастеру заплачу! Спасибо заранее!

Есть "гаражик" один в Очаково. Туда уже многие наши обращались. Хвалят. Только у них там какие-то проблемы вырисовывались, порядка организационных. Не знаю, работают-ли ещё. Пришли мне в личку телефон. Я с ними свяжусь и, если всё О К, они тебе перезвонят.Но, только завтра.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да, интересно было б знать - как у них дела.

Про крестовину - у меня менялась отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да, интересно было б знать - как у них дела.

Про крестовину - у меня менялась отдельно.

Видишь, товариСЧ больше не проявляется. Не хочу их без толку дёргать лишний раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, товариСЧ больше не проявляется. Не хочу их без толку дёргать лишний раз!

Либо занят ремонтом, либо уже сделал, второе хуже в смысле - не отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

крестовины подходят от уазика как родные

На 2.9 да,на 2.5 нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...