Перейти к содержанию

Мои видео Про Терракана)


Рекомендуемые сообщения

[media]http://www.youtube.com/watch?v=dxChjEFoCMQ

[media]http://www.youtube.com/watch?v=njhvvuckLVM

:br::ay:

:bt:

Вот еще два видео. Комментарии приветствую..

http://www.youtube.c...h?v=NSFGzZ5gnjM

http://www.youtube.c...h?v=5A7HPX61NFE

Изменено пользователем Tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комменты жду:ay:

Изменено пользователем Tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не догадался чей это тэррик? ap.gif

post-3-0-00824000-1306859357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, а самый прозорливый среди форумчан это ты?

Конечно, это тот, чьё имя не принято произносить вслух, короче, это Гарри Портер, именно Портер.

И видео очень классное, наглядно показаны все плюсы Террика, как скоростной, высокопроходимой, комфортабельной, и что самое главное, с очень тихим, практически беззвучным дизелем, машины.

Всегда с Вами, diadon.

:ay:

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ХОЧЕТЕ комментов? Их есть у меня.

Во первых, очень хорошая операторская работа! Пять баллов. Чуть бы раньше, думаю рекламщики из ХЮНДАЯ очень бы заинтересовались.

Во вторых. очень хорошо видно, что Таракашка сей, действительно, в хорошем техническом состоянии. Замечательно, ровно и, главное тихо урчит J3. И, даже, чудесно видно, как LCD отрабатывает.

А на закуску, это был бы не Вольвовод, если бы всё было ровно, и без впендрёжа! Гюльчатай, открой личико!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ХОЧЕТЕ комментов? Их есть у меня.

Во первых, очень хорошая операторская работа! Пять баллов. Чуть бы раньше, думаю рекламщики из ХЮНДАЯ очень бы заинтересовались.

Во вторых. очень хорошо видно, что Таракашка сей, действительно, в хорошем техническом состоянии. Замечательно, ровно и, главное тихо урчит J3. И, даже, чудесно видно, как LCD отрабатывает.

А на закуску, это был бы не Вольвовод, если бы всё было ровно, и без впендрёжа! Гюльчатай, открой личико!

Привет Саш! Все посмотрел? Мне больше всего нравится видео в поле в грязи со снегом и видео про выходные(поездка на дачу):bf::bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш! Все посмотрел? Мне больше всего нравится видео в поле в грязи со снегом и видео про выходные(поездка на дачу):bf::bw:

Вот именно от поля, меня и покоробило, немного. Поле-то причём? Зачем природу портить просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно от поля, меня и покоробило, немного. Поле-то причём? Зачем природу портить просто так?

тогда уж и задай такой вопрос всем кто оффроудом увлекается. Зачем в лесу дороги проделывать просто так,буксовать везде,ямы выкапывать колесами,деревья рубить чтобы путь проложить по берегам озер ездить на машинах с которых летит всякая дряньречки пересекать,,таблички прикалачивать с номерами точек(когда оффициальное соревнование) Да и где можно еще так развлечься? уж точно не в черте города. Я выбраk окраину никому ненужного поля под Питером)

глупое замечание,вообще не в тему.

Изменено пользователем Tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж и задай такой вопрос всем кто оффроудом увлекается. Зачем в лесу дороги проделывать просто так,буксовать везде,ямы выкапывать колесами,деревья рубить чтобы путь проложить,таблички прикалачивать с номерами точек(когда оффициальное соревнование)

глупое замечание,вообще не в тему.

Ты знаешь, у меня на работе есть такой ОФФРОУДЧИК, который ни одно соревнование не пропускает. Хочешь верь, хочешь нет. Задаю эти вопросы периодически, когда он видео демонстрирует. Ещё ни разу вразумительного ответа не получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, у меня на работе есть такой ОФФРОУДЧИК, который ни одно соревнование не пропускает. Хочешь верь, хочешь нет. Задаю эти вопросы периодически, когда он видео демонстрирует. Ещё ни разу вразумительного ответа не получил!

Я к примеру это тоже не поддерживаю,так как страдает лес,озера,берега,реки загрязняются всяким хламом ,да и масло с бензинчиком думаю попадает.. Да и они сами там мусорят я так думаю,сигареты,бутылки,мусор разный..

В моем случае мне кажется не все так страшно..

Короче вот это классное!!!!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=5A7HPX61NFE

Изменено пользователем Tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае мне кажется не все так страшно..

Да нет, конечно! Я просто высказал своё мнение. Имею право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, конечно! Я просто высказал своё мнение. Имею право?

Фильм о выходных!!!! Терракан HYUNDAI

вот это смотри,вот это класс!!!!

**конечно имеешь право**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...