Перейти к содержанию

Переславль-Залесский


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю съездить на этих выходных в Переславль-Залесский.

В программе источники "Водопад Гремячий" и Музей Паровозов.

Может быть встретимся с Павлушей:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагаю съездить на этих выходных в Переславль-Залесский.

В программе источники "Водопад Гремячий" и Музей Паровозов.

Может быть встретимся с Павлушей:()

Я только за !!! Всеми руками и ногами !!! Только вот кардан на этой неделе прийдет и в путь . Обещали в среду-четверг.

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирался на эти выходные в Ярославль...можно и транзитом через Переславль...надо подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу не могу 100%, насчет воскрес будет известно завтра. Там клад кстати зарыт, можно и поискать, если в говне не утонем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты, кажется, сам предлагал это колбасой называть?:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты, кажется, сам предлагал это колбасой называть?:()

Я отправляюсь в субботу во Владимир)))так что не судьба(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты, кажется, сам предлагал это колбасой называть?;))

ну значит колбаса.. ты фотки то видел как там паджеро спорт вытаскивали ?? http://gallery.club4x4.ru/thumbnails.php?album=188 .. так что радостно нам там не будет))))))))))))

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит колбаса.. ты фотки то видел как там паджеро спорт тытаскивали.. так что радостно нам там не будет))))))))))))

Что за фотки,дайте ссылочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фотки,дайте ссылочку...

http://gallery.club4x4.ru/thumbnails.php?album=188

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы их порвём и съедим!!! (с) ;):( ну, посмотрим что из этого получится...

там спортажы проехали, нам думаю это не должно составить труда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы их порвём и съедим!!! (с) ;):( ну, посмотрим что из этого получится...

там спортажы проехали, нам думаю это не должно составить труда...

Это Вы туда собрались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы их порвём и съедим!!! (с) ;):( ну, посмотрим что из этого получится...

там спортажы проехали, нам думаю это не должно составить труда...

спортажи ездили в другое время года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык и сейчас уже другое время :(:) как раз земля стаха отходить от мороза... грязюка... эээх! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык и сейчас уже другое время :(:) как раз земля стаха отходить от мороза... грязюка... эээх! ;):)

Мотя сказал что без спец оборудования( хотяб рывковые тросы) там делать нечего, посему предлагаю перенести поездку на след неделю и затариться самым необходимым.. к таким поездкам надо готовиться..

Нужно Всем интересующимся off road проголосовать за создание подфорума в форуме off road для обсуждения что и где закупать.. тут http://terracanovod.ru/forum/index.php?showtopic=346

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить может объяснить что такое рывковый трос??????? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить может объяснить что такое рывковый трос??????? ;)

это трос который сначала растягивается, а потом сжимается передавая усилие более плавно и поглощая негативные последствия рывка..

цитирую поставщика:Полиамидный крученый канат Д-22мм, разрывная нагрузка 8500кг. Длина 10 метров.

Трос для выдёргивания машины из засады. Трос имеет незначительный динамический эффект, обеспечивающий смягчение рывка, в то же время обеспечивающий относительный высокий уровень безопасности при обрывах

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, раз вы такие отчаянные, что готовы свои машины засадить по самое не балуйся, может все же лучше сперва на полигоне отрепетировать, за одно и оборудование испробуете, а потом уже по серьезному бездорожью вдарять. И потом если вы все же решитесь, не мешало бы с ПАВЛУШЕЙ пообщаться, все таки помощь месной братии обеспечит. Но лучше для начала на полигоне, а к ПАВЛУШЕ летом махнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей прав!Если чисто побуксовать собрались,то пожалуйста приезжайте,только это будет выглядеть так:приедете в музей пока туда сюда,время уже порядком,надо собираться обратно в путь.Скажу заранее в данный момент трасса разбита,я про асфальт.Самое подходящее время это лето,там и мест можно много интересных посмотреть.Так что давайте лудше летом ко мне

Изменено пользователем ПАВЛУША
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, раз вы такие отчаянные, что готовы свои машины засадить по самое не балуйся, может все же лучше сперва на полигоне отрепетировать, за одно и оборудование испробуете, а потом уже по серьезному бездорожью вдарять. И потом если вы все же решитесь, не мешало бы с ПАВЛУШЕЙ пообщаться, все таки помощь месной братии обеспечит. Но лучше для начала на полигоне, а к ПАВЛУШЕ летом махнем!

Андрей,Мы с собой берем самого внедоргоа из Галлов- Мотю.А насчет идеи обкатать на полигоне я только за.. предлагай варианты.

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей прав!Если чисто побуксовать собрались,то пожалуйста приезжайте,только это будет выглядеть так:приедете в музей пока туда сюда,время уже порядком,надо собираться обратно в путь.Скажу заранее в данный момент трасса разбита,я про асфальт.Самое подходящее время это лето,там и мест можно много интересных посмотреть.Так что давайте лудше летом ко мне

Мы программу планируем- водопад+ поиск клада, а на музей мы летом еще приедем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дороги (трасса точно) сейчас в тех краях так себе, это факт.

По поводу бездорожья. Сделанные фотки с дерганьем ПС не привязаны к географическим координатам, т.е. при подъезде ли к родникам они сделаны, по какой дороге подъезд был, есть ли другая дорога или нет из них непонятно.Но судя по фото карты, которую я видел у одного из участников, маршрут был специально выбран потяжелее...

Из обсуждения я понял, что на роднике был г-н Макарский с супругой на Н3. То ли он (или она) заядлые джиперисты и легко преодолели все трудности, то ли свинья везде грязь найдет (это я про участников тура выходного дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелые вы однако, по такой дороге резину надо позлее! До конца апреля офф-роад сезон будет)) А по поводу музеев, думаю что лучше летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога к водопаду "ГРЕМЯЧИЙ" ВПОЛНЕ СЕБЕ СНОСНАЯ... во всяком случае об этом гласят отчеты геокешеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...