Перейти к содержанию

Светодиодные фонари


Рекомендуемые сообщения

Вот и на нашей улице наступил праздник...

post-28-1206101236_thumb.jpg

Цена в Корее $200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве некая контора пересветом занимается.... тоже где-то в районе 200 баксов берут за деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на нашей улице наступил праздник...

Цена в Корее $200.

Насколько мне известно, эта фирма делает светодиодные модули для тюнинга.

Осталось их только впихнуть в фонарь, или в фару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

на сегодняшний день цена составляет 640 баксов, за передние фары (4 кольца) 630 баксов, поворотники 65 баксов, я недавно узнавал.

Изменено пользователем дима-096
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я себе сделал фонари на перед и назад месяц гемором страдал, теперь за 2 недели могу слабать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию! Как по качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал модули (готовые), купил промышленный фен далее снимаешь фару, моешь фару, потом феном начинаешь греть примерно 30-40 сек на ВСЮ фару, герметик разогревается и можно снимать стекло. берёш модуль с заранее сделанной проводкой (фото передних)и соответственно проверь чтоб работало, делать надо длинные провода. Начинаешь вставлять кольцо внутрь фары можно на бесцветный герметик или клей момент точечное нанесение, дальше собираешь фару и проверяешь работу всей фары. Забыл надо вынуть все лампы из фары, шоб не сжечь. Я использовал Три провода: 1. черный -земля, 2. красный -плюс ближний, 3. синий- плюс дальний. Потом соединяешь с габаритами усё работает. Я мудохался месяц, т.к. в первый раз.

post-233-1219214830_thumb.jpg

post-233-1219214854_thumb.jpg

post-233-1219214886_thumb.jpg

post-233-1219214904_thumb.jpg

post-233-1219214919_thumb.jpg

post-233-1219214933_thumb.jpg

post-233-1219214951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё добавить, что помимо эстетики, можно модернизировать саму фару.

Заменить световые модули (линзы), поставить полноценный биксенон, либо модную сейчас, заглядывающую в поворот оптику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон у меня и так по кругу, а вот поворотную оптику я бы поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

просто куколка с такими фонарями, задняя оптика мне всё же дорестайлинговая нравица. Это в москве такие делают или можно под заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bk: Прошу прошения за не скромность а какого диаметра модули ближний и дальний. Что бы прикинуть во сколько это встанет всё дело. Очень уж передок понравился. Думаю если не дорого у себя попробовать это дело вставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извентиляюсь, был в командировке. задняя оптика к сожалению идет только рестайлинговая, платы и диоды я заказывал. а делал сам, размеры глазок: ближний 90 мм, дальний 100 мм.

Извентиляюсь, был в командировке. задняя оптика к сожалению идет только рестайлинговая, платы и диоды я заказывал. а делал сам, размеры глазок: ближний 90 мм, дальний 100 мм. боюсь шо дорого надо пробивать цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень уж передок порадовал а по денежкам не подскажешь сколько передок встал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обошелся в 11 тыс. руб + фен, пинцет, паяльник и время, но можно и дешевле купить эти глазки, примерно комплект (4 шт) 700-800 рублей (как у бехи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил себе на перед светодиодные кольца.90 и 100мм.Если память не изменяет они выложены на корейском сайте вот ссылка http://www.doctc.com/bemarket/shop/index.p...carname=hyun_34

Заказывал в фирму которая привезла мне Террика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал модули (готовые), купил промышленный фен далее снимаешь фару, моешь фару, потом феном начинаешь греть примерно 30-40 сек на ВСЮ фару, герметик разогревается и можно снимать стекло. берёш модуль с заранее сделанной проводкой (фото передних)и соответственно проверь чтоб работало, делать надо длинные провода. Начинаешь вставлять кольцо внутрь фары можно на бесцветный герметик или клей момент точечное нанесение, дальше собираешь фару и проверяешь работу всей фары. Забыл надо вынуть все лампы из фары, шоб не сжечь. Я использовал Три провода: 1. черный -земля, 2. красный -плюс ближний, 3. синий- плюс дальний. Потом соединяешь с габаритами усё работает. Я мудохался месяц, т.к. в первый раз.

У модулей (на передние фары) по кругу светодиоды стоят, или выполнены из прозрачного прутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У модулей (на передние фары) по кругу светодиоды стоят, или выполнены из прозрачного прутка?

По кругу стоят светодиоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хороший у корейцев сайт, вот только как там заказать? всё ж на корейском ((( кто-то уже пробовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ САЛЮТ!!!

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!-КТО НИТЬ ПОДСКАЖЕТ МНЕ НЕСВЕТУЩЕМУ!!!,-КАК МОЖНО ВОСПЛАМЕНИТЬ,В СМЫСЛЕ ЗАЖЕЧЬ ВОЛШЕБНЫЕ ДВЕ ЛАМПОЧКИ,ЧТО НАД ГАБАРИТОМ СОВМЕСТНО С ПОВОРОТНИКОМ СТОЯТ???УЖ ОЧЕНЬ ЭРОТИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ МОЙ МОНСТР!!!ВЧЕРА ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ В ОТРАЖЕНИЕ ОТ СУБУРБАНА!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

nu s perednimi farami ponjatno,zadnie toze samomu sobirat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...