Перейти к содержанию

Встречи Тэрракановодов Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Я в этом как свинья в апельсинах, - 40 км + 40 км по беларуси и сутки с небольшим - чё оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленка т.е. зеленая карта может оформиться на территории России , в которой одной из стран посещения является Беларусь, можешь уточнить сроки и стоимость этой страховки в любой Российской страховой компании, Полис пограничного страхования оформляется для вЪезжающих на территорию РБ иностранных граждан, минимальный срок страхования 15 дней стоимость 17 евро. Оплата может быть произведена в долларах либо в рос.рублях по курсу Нацбанка РБ.

Уточни на какой минимальный срок тебе в России смогут выписать зеленую карту и сколько это у вас стоит, если меньше 17 евро, то оформляй, если дороже, то оформишь у нас пограничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, когда вьедеш в Лиозно, проезжай его на сквозь( никуда не сворачивая) в сторону Витебска. На выезде из Лиозно будет заправка Белнефтехим, встречаемся там. Если, что не понятно, уточняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, я один попру на Витебск (из полоцкого района). Поеду по Р20 (через шумилино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суйся в город, если надо на вьезде встретим. а в городе задолбаемся состыковываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажика ты теперь морыч - очереди в будки за страховкой большие?

Нет, не большие, ты скорее всего первый будешь, оформляй простую зеленую карту.

Вот тебе несколько ориентиров в пути: Мотель, тот который Люкс 310, по ходу движения из Москвы стоит слева, аккурат на 310 км. Следующий ориентир н.п. Ермаки, это последний населенный пункт на трассе Москва-Минск через который ты будешь проезжать, после него через 10-12 км на 414-м километре будет знак Указатель направлений прямо - Минск, через разворот - Орел, а направо - Витебск, тут же АЗС ARIS, и буквально сразу за ней Указатель направо ВИТЕБСК 110, поднялся по развязке и прямиком до границы.

Но ты поглядывай, если времени хватит у нас тут со сборами, то после Архиповки можешь увидеть черный террик, то это я тебе на встречу ломанул.

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, я один попру на Витебск (из полоцкого района). Поеду по Р20 (через шумилино).

Алибабаевич, тебя встретить перед городом?

Я вот сижу и думаю... а может мы Алексеича тихонько проведем от границы и обратно, без оформления зеленки, ведь как-то не казява 10 евро за 50 км пути и сутки на нашей территории выбрасывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кудаже Вы пропали, земляки. Времени мало. Самое главное, это меню вслух обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты да я, да мы с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде созванивался со Всеми сегодня. А в слух, господа , слабо обьявить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все затарились на встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов, как юный пионер :pioner2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...