Перейти к содержанию

Встречи Тэрракановодов Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Тэрракановоды усея Беларуси, предлагаю устроить встречу!

Приглашаются все желающие, давайте обсудим когда и где, расшивеливайтесь паважанае спадарства!

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрракановоды усея Беларуси, предлагаю устроить встречу!

Приглашаются все желающие, давайте обсудим когда и где, расшивеливайтесь паважанае спадарства!

Август ? Сентябрь ? на сколько дней ? куда ? Припять ? Браславы ? Днепр ? или ещё где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август ? Сентябрь ? на сколько дней ? куда ? Припять ? Браславы ? Днепр ? или ещё где ?

Я думаю, что большинство, в том числе и я, сможет только на выходные, Август было бы очень хорошо числа 20-21, но опять же надо смотреть как у остальных какие планы, место опять же подобрать исходя из людей, чтобы всем было удобно добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что большинство, в том числе и я, сможет только на выходные, Август было бы очень хорошо числа 20-21, но опять же надо смотреть как у остальных какие планы, место опять же подобрать исходя из людей, чтобы всем было удобно добраться.

Я не против . Осталось узнать кто может , куда всем удобно и сколько брать ag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против . Осталось узнать кто может , куда всем удобно и сколько брать ag.gif

Главное, чтобы нашлись эти желающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕЛАЮЩИЕ !!! ВЫ ГДЕ !!!??? bi.gifab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, давай просыпайся и пошевели других товарищей из Полоцка и Новополоцка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bi.gifbi.gifbi.gif Бе-ла-русь !!!

Желающие есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь, звиняюсь что долго небыло меня, дела задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август 20 -21 .

Кто ещё ? ab.gif

Активней товарищи ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-го! Пошло дело! Давайте, давайте, братья славяне поддерживайте клубные традиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-го! Пошло дело! Давайте, давайте, братья славяне поддерживайте клубные традиции!

Действительно , наконец то и у ВАС появилось желание провести свою региональную встречу . Давно пора . А то ведь представителей вашей славной страны на форуме много , а вот телодвижений по поводу проведения встреч пока что-то маловато . Ну дай бог чтобы у ВАС всё получилось и естественно будем ждать результатов и фотки само собой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто тяжёлые на подъём rolleyes.gif Надо раскачаться,а потом в бой ag.gif

ещё раз повторюсь : " Август 20 -21 . " Кто ещё ? ab.gif Активней товарищи ab.gif

Надо же ещё определиться - где ??? bw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое предложение есть, ещё будут ? Беларусь же у нас синеокая ! ну не только потому-что любят выпить ag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепельские есть озера, в Новолукомле, они правда не такие здоровые как Нарочь, сегодня возвращался из командировки, из Глубокого, заезжали купаться на озеро Долгое, длина около 6 км, средняя глубина - 16,3, максимальная - 56 метров. Браславские есть озера, мечтал всегда побывать.

Хлопцы, только одна ОГРОМНАЯ просьба, давайте не будем превращать встречу в банальную пьянку, выпить немного, не против, напиваться, не в кайф, лучше устроим соревнования по рыбалке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 20-21 согласен, если только форс-мажора небудет, насчет пьянки полностью поддеживаю Морыча я тож нелюбитель, а местом встречи можно выбрать какое нибудь дикое лесное озеро, это рыбаки могут подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что у вас все встречи всегда заканчивались глубокими попойками ag.gif

А на счёт места, правильнее было бы что б и вода была и лес. Кто-то же не один поедет и не все в семье рыболовы кто-то может захочет грибов пособирать ...

ну ещё места кто-нибудь назовёт ?

Вилейка с лесом, река Вилия тоже в лесу... Браславские озёра,

Может кто-то недавно рыбу ловил или грибы собирал вспоминайте предлагайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор грибов тоже замечательно!!!

За грибами я езжу в лес в район г.п. Улла, это Бешенковический район Витебской области, лес хороший, опять же озеро лесное называется Коренево, там до войны деревня небольшая была на берегу около 40 жителей было почти у всех была фамилия Кореневы, деревню немцы спалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август нормально!!!!

7552 АЕ-5

Юрий

На счет места будут предложения или все равно, лишь бы в хорошей компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно , наконец то и у ВАС появилось желание провести свою региональную встречу . Давно пора . А то ведь представителей вашей славной страны на форуме много , а вот телодвижений по поводу проведения встреч пока что-то маловато . Ну дай бог чтобы у ВАС всё получилось и естественно будем ждать результатов и фотки само собой .

А кто сказал, что встречь небыло? bt.gif

Что касается меня- всё туманно. Пока с форсами не разберусь... bu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что встречь небыло? bt.gif

Что касается меня- всё туманно. Пока с форсами не разберусь... bu.gif

Да ладно сьезхать - на охвицере отправляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...