Перейти к содержанию

Куплю


Рекомендуемые сообщения

Отвалилась "ноздря"2,5тд цвет "черный".Можно ли ее приклеить. если нет ,то скажите где достать.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалилась "ноздря"2,5тд цвет "черный".Можно ли ее приклеить. если нет ,то скажите где достать.Заранее благодарен.

Обратись к своему земляку Garry или в клубный магазин . А сама ноздря крепится гайками к капоту и эксперементировть с приклеиванием ноздри к капоту я поострёгся бы , даже на двухсторонний 3Мовский скотч . Ведь нарузка от встречного обдува на ноздрю идёт нехилая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине у землека , загнули цену в 6500руб +покраска.Я счетаю это очень дорого.Найтибы б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалилась "ноздря"2,5тд цвет "черный".Можно ли ее приклеить. если нет ,то скажите где достать.Заранее благодарен.

Я прикрутил тремя болтиками на 6 , ездию ужо второй год, прямо сверху два на входе решетки и один сзади , чуть , чуть его подзагнул и сильно не притягивать.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикрутил тремя болтиками на 6 , ездию ужо второй год, прямо сверху два на входе решетки и один сзади , чуть , чуть его подзагнул и сильно не притягивать.Удачи.

Я два года назад тоже хотел снять ноздрю(краска сильно стала облупляться).Естественно весь крепеж сломался. Ноздрю обтянул дермантином самоклеящимся и тоже на 3 болта прикрутил.

post-1833-0-62850900-1312097275_thumb.jp

post-1833-0-00265500-1312097294_thumb.jp

Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимал ноздру на покраску, и тоже сломались почти все крепления!!! решение термоклеящий пистолет, и клей "космофен"!!! уже пол года никуда не девается!!!

месяц назад наверно видел по городу черный таракан.... без ноздри.... не ты??

Изменено пользователем Requiem2LA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине у землека , загнули цену в 6500руб +покраска.Я счетаю это очень дорого.Найтибы б/у.

Специально для тебя по спеццене, ноздря для Терракана с дв. 2,5 87910-H1003 за 3500р.

У меня в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...